adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Велотренажер
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-01-09 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 7-01-09 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk
Ты читаешь мои мысли? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 7-01-09 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но, но,но!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 7-01-09 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
Но, но,но!

Лошадка медленно скачет? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 7-01-09 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где лошадка? какая лошадки? У меня нет лошадок Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-01-09 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флудерасты Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 7-01-09 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы великие флудеры!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-01-09 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Под столом! фей не буянь..матан учи...мало времени осталось совсем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 7-01-09 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
мы великие флудеры!

Ха!
nuit_tendre писал(а):
фей не буянь..матан учи...мало времени осталось совсем

Знаю. Под столом! Блин, я всегда все делаю криво и в последний момент. Этого уже, наверное, не изменить... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-01-09 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Под столом! матан за ночь..ну ты крут)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 7-01-09 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
матан за ночь..ну ты крут)

Сегодня ночью планирую написать половину билетов. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-01-09 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Под столом! с ней ты не спишешь...она принимает в маленкой аудитории по одну..ибо желающий получить выше 3ех будет не больше 4ех человек с группы..не трать время..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-01-09 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел себе купить когда то, и мысль такая, хорошо бы на этот прибор поставить педали с туплексами, как на спортивном веле. Тогда на все мышцы ног нагрузка и на низ живота. :training:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 7-01-09 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
с ней ты не спишешь...она принимает в маленкой аудитории по одну..ибо желающий получить выше 3ех будет не больше 4ех человек с группы..не трать время..

Я для себя написать. Когда пишешь - одновременно и учишь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-01-09 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Под столом! да ладно...я вот автоматом пишу...когда уже времени понимать нет... тема то про велик вообще Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 7-01-09 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
да ладно...я вот автоматом пишу...когда уже времени понимать нет... тема то про велик вообще

Все равно в башке остается что-то. И если потом перечитать... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 7-01-09 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
флудерасты

+1. Для того, чтобы гадить, есть специальные места.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 7-01-09 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я согласна, когда пишешь, многое откладывается!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-01-09 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
когда пишешь, многое откладывается!

например жирок, если скушала пирожинку offtop
EnZo, прости, а, не удержался offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 7-01-09 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
А я согласна, когда пишешь, многое откладывается!

Почему-то прям там, где пишешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 3 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы