adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Велотренажер
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 18-36    Заголовок сообщения: Велотренажер Ответить с цитатой

Сегодня стал счастливым обладателем велотренажера, но моя радость была неполной, так как после долгих скитаний по гуглу и чтения манов к тренажеру так и не понял, как правильно подобрать тренировки. Информация разная, местами вообще противоречит друг другу. Кто занимался и вообще кто в теме, подскажите как правильно тренироваться: на что ориентироваться(скорость, время, километраж, нагрузка). Цель - не похудеть, а накачать ноги. Не надо писать, что велотренажер для этого не лучший вариант, я это и так знаю. Но присяд мне противопоказан ввиду нагрузки на спину, так что качаю, как могу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nasa23
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрабатывал ногу после тяжелой травмы (нога не держала собственного веса) в НИИТО с врачом по 10 минут "горкой", по 1 минуте на уровень сложности, сначала на повышение, а на 6 минуте на понижение. За месяц накачал ногу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне подарили велотренажер, я использую для похудения, по часу в день кручу педали на 7 скорости, конечно с перерывами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая 7ая? Вот на седьмой можно ноги накачать! А для похудения лучше 3ю. Я обматываюсь целофанкай, полотенцем... и чем быстрее, тем лучшеWink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
какая 7ая? Вот на седьмой можно ноги накачать! А для похудения лучше 3ю. Я обматываюсь целофанкай, полотенцем... и чем быстрее, тем лучшеWink

Интересно увидеть сей процесс, я тоже живу на западном надо посмотреть Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это никому нельзя видеть blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
misha
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вело это кардио ниче на нем не накачаешь нельзя присед жим ногами значит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
misha
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы кстати тоже посмотрел Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

misha писал(а):
вело это кардио ниче на нем не накачаешь нельзя присед жим ногами значит

Хм...Ну у велосипедистов ноги крепкие, я видел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
misha
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

велотренажер и велик не одно и тоже к тому же надо целыми днями на нем кататся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на нем уж пол года наверно не каталась...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
misha
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну зимой ктож катается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

misha писал(а):
велотренажер и велик не одно и тоже к тому же надо целыми днями на нем кататся

Я думаю, что принцип все равно похож. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он меня достал, я на него шмотки вешаю=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
какая 7ая? Вот на седьмой можно ноги накачать! А для похудения лучше 3ю.

+1. Насколько я понял, для похудания нужно меньше нагрузки и больше времени, для накачивания наоборот, нагрузки побольше, ну времени понятно, много не накатаешь. Хотя, со временем можно.
Кто бы только правильные режимы подсказал.
Кстати, скорость какая? Как я понял, оптимальный вариант 25 км/ч.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
misha
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

велик красиво смотрится в коридоре люди заходят и сразу видят спортивный человек живет еще коньки рядом с ним валяются
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, не сильно быстро
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

misha писал(а):
велотренажер и велик не одно и тоже к тому же надо целыми днями на нем кататся

Тот же х... в другой руке (С)
misha писал(а):
велик красиво смотрится в коридоре люди заходят и сразу видят спортивный человек живет еще коньки рядом с ним валяются

Надо быть, а не казаться. Я велотренажер купил не для того, чтобы при входе в мою комнату девочки думали, какой я крутой спортивной мачо.
Crazyman писал(а):
по часу в день кручу педали на 7 скорости, конечно с перерывами.


Через какое время перерывы? Читал, что лучше 3-4 раза в неделю, но выкладываться по максимуму.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
misha
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я есть я конечно не крутой спортивный мачо но на велике летом катаюсь а зимой на коньках а вело тренажер считаю бабье дело не обижайся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

misha писал(а):
я есть я конечно не крутой спортивный мачо но на велике летом катаюсь а зимой на коньках а вело тренажер считаю бабье дело не обижайся

Глупый стереотип. Ты профессиональный конькобежец или фигурист, чтобы считать свое катание на коньках спортом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы