adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Тюбинг
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
уже нет


Цитата:
я просто люблю русский рок, панк-культуру и анархию Wink

как-то не вяжется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анархию =)) это бугага
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 20-08    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что не вяжется?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 20-14    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в 14 лет, мне казалось, что это единственно правильная форма правления, я про нее читала
сейчас мне просто нравится что существует такое движение и что это весело
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
и что это весело

Поймать тебя с парнем, потом убить его и отыметь тебя, только потому что я сильнее(и\или у меня будет оружие) и нет надо мной управы - это конечно безумно весело.
P.S. ты с парнем(да и я) просто как пример.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 20-23    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот поэтому я же не считаю, как в 14 лет
мне нравится та сторона анархии, которая касается музыки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva
И какая же это, прости, сторона? Не очень понимаю. Поясни, если не сложно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
мне нравится та сторона анархии, которая касается музыки

это когда говнари в китайских косухах из кожзама собираются по падездам, ссцут там, поют пести Тсоя и пишут на стенах диАрея и Анархия-мать порядка-вот и все)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
Ledi Gadiva писал(а):
мне нравится та сторона анархии, которая касается музыки

это когда говнари в китайских косухах из кожзама собираются по падездам, ссцут там, поют пести Тсоя и пишут на стенах диАрея и Анархия-мать порядка-вот и все)))

Так это просто панкуха какая-то, причем здесь анархия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 20-36    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще со вчера у меня отпало желание что-то доказывать на этом форуме
и все же
мне сейчас нравится больше номинативность, нежели действительность, которую вы описали и которая есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
как непринятие каких-либо законов может быть формой правления?
куда движется движение анархистов и чем занимается?

Просто анархия рассчитывалась на то, что все люди будут милыми, добрыми и трудолюбивыми (а понятие добра у всех будет одно и то же).
Утопия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 20-57    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
наивность

детство
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 21-03    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
Утопия.

sham писал(а):
наивность

Утопии наивны. Логично.
Ledi Gadiva писал(а):
детство

sham писал(а):
наивность
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ассоциации
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 5 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы