adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Тюбинг
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva
Надругаются и гомосексуальный секс разные вещи. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
после того как над тобой надругаются.

это типа как секс в пассиве? ну было бы уже по факту изнасилование. а секс по обоюдному согласию это другое. так тоWink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы че все спятили??? Это же... это же.... мне щас плохо станет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 02-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я ничего против не имею... я просто понять этого не могу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 02-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребятки, всё это конечно хорошо, но тут всё-таки обсуждают ТЮБИНГ. поэтому давайте по теме, пожалуйста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 02-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva
Мы спятили? Да, наврное... спятили. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 02-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
Это же... это же.... мне щас плохо станет

блин ну и что тут такого-то? если нет разницы (физически по ощущениям) то зачем кричать, что извращение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как нет разницы??? А инстинкты, разве за счет них не должно быть влечение именно к женщине? Почему же меня тогда к женщинам не тянет?
Разве вам не хочется ощущать рядом беззащитное существо, нежели еще одного мужыка рядом...
не,не,не, это не нормально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 02-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
Почему же меня тогда к женщинам не тянет?

не знаю...почему?
Ledi Gadiva писал(а):
Разве вам не хочется ощущать рядом беззащитное существо

очень хочется, особенно в костюме горничной.... но это не отменяет получения наслаждения физически. а ты сейчас духовные аспекты описала
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 02-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а ты сейчас духовные аспекты описала
Духовные аспекты к инстинктам отношения не имеют. Искренняя любовь, глубокое взаимопонимание, чувственная поддержка не совсем то, что мужчино должно влечь к женщине!
Цитата:
не знаю...почему?

да потому что это совсем не то, мужчина должен олицетворять власть. зачем мне еще одна тетя??????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 02-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините, пожалуйста, сейчас я хочу задать вопрос даме.

Ledi Gadiva, если не трудно назови 5 (в порядке убывания) качеств, которых ты больше всего ценишь в мужчине. мне интересно, пожалуйста, не откажи в ответе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 02-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
зачем мне еще одна тетя??????

чтобы олицетворять власть!
какие-то странные у тебя градиенты в отношениях..власть, подинение... BDSM не увлекаешься?
Ledi Gadiva писал(а):
Духовные аспекты к инстинктам отношения не имеют.

а при чем здесь вообще инстинкты. исходя из инстинктов женщина нужна, чтобы род продолжить. и все. а в остальном имеем право получать удовольствие любым способом..
Ledi Gadiva писал(а):
Искренняя любовь, глубокое взаимопонимание, чувственная поддержка не совсем то, что мужчино должно влечь к женщине!

ох ты ж е-маае, я таки прав. должно влечь только превосходство в силе и инстинкт продолжить род?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 02-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ох ты ж е-маае, я таки прав. должно влечь только превосходство в силе и инстинкт продолжить род?

если не брать любовь во внимание, то возможно
Солнечный
я не могу сходу ответить, да и почему это важно?
Цитата:
BDSM не увлекаешься?

Что это?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 02-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
Солнечный

я не могу сходу ответить, да и почему это важно?

да ты почти и ответила))
исходя из ответа-женьщину раз трахнуть и все. а кайф ловить с мужиками и овцами - не противоречит инстинктам. Овца к примеру еще беззащитнее

Цитата:
Что это?

Цитата:
БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 02-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а при чем здесь вообще инстинкты

а разве само по сибе физическое влечение ради удовольствия, которое вам так хочется, это не инстинкт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 02-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, не увлекаюсь, я говорила про инстинкты
см мой посто выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Инсти́нкт (от лат. instinctus — побуждение), целесообразное поведение без осознания цели; ситуация, в которой осуществление одного рефлекса приводит к осуществлению другого.

не подменяй понятия.
еслия хочу кайфа-я кайф получаю, причем даже не обязательно с живым сущесством. инстинкт только помогает продолжить род.
и что ты заладила: инстинкт-инстинкт. у человека инстинкты работаю уже или слабо или вырождено или вообще теряются после рождения. тут уже психосфера давит. что я ДОЛЖЕН сделать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 02-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в панике
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 02-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
я в панике

почему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 02-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вообще?? Вы сошли с ума? Какие мужчины? Какие овцы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 3 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы