adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Комп переодически перезагружается
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а у тебя старая мышь не PS/2 случаем? Эта ж ведь наверняка USB.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Эта ж ведь наверняка USB.

Да, он так и писал. Я ему эту(новую) и посоветовал воткнуть через переходник в пиэс пополам.
Последний раз редактировалось: nethello (Сб 27-12-08 : 17-42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>программку для мцши удалил и снова поставил
а зачем поставил?
без нее совсем не работает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
без нее совсем не работает?

Работают не все функции мыши.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить самую простую и удобную мышку Genius NetScroll 100 или 110 и не париться Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
Купить самую простую и удобную мышку Genius NetScroll 100 или 110 и не париться

У меня эта мышка уже 7 лет пашет. Замечаний нет. Но, видимо, чесночку для игры удобнее другая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
мне не интересны функции. интересна причина.
получается что причина в программке для мыши, просто Че не расписал перезагружается ли без нее комп или нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK писал(а):
а у меня с новой мышкой опять перезагрузился!! (программку для мцши удалил и снова поставил)

Всё таки поясни-в то время , когда программа для мыши была удалена, то комп с ней(мышью) перезагружался или нет? Толком это в твоих постах не прозвучало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если без нее перегружается, то дело в питании
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
Если без нее перегружается, то дело в питании

Или в чем-то другом)

Вообще,надо отключить перезагрузку при сбое, чтобы бсод вылез, там и почитать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
Если без нее перегружается, то дело в питании

Да, наиболее вероятно. Можно попробовать проверить, отключив все устройства (DVD привод, дополнительные жесткие диски, принтеры,сканеры-если питание их через USB и т.д.) Оставить только 1 жесткий диск, видюху(если есть интегрированная-оставить только её), память, процессор. В общем максимально разгрузить блок питания. И посмотреть, если перезагрузки компа прекратятся-значит слабый блок питания. Пора менять на более мощный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в таком случае
не обязательно в БП дело.
может дело в мышке и она жрет столько, что южник просаживается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK
А кстати ты её на другом компе тестил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK писал(а):
да че то не хочется пробовать еще где-то..
лучше просто поменяю.

Хозяин мышки опустил руки. Smile Это пишу для Nemo-93.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-12-08 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через переходник чтоли? нет, не пробовал, у меня его нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-12-08 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK писал(а):
через переходник чтоли? нет, не пробовал, у меня его нет

В любом маге стоит копейки. Но если честно-я бы чисто из спортивного интереса добил бы этот глюк.(То есть нашёл бы причину и настроил свою мышку). Да чтоб железяка была круче меня/ да не в жизнь. Smile
После правки: Тем более опираясь на наш крутой форум.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-12-08 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда что вы предложите? что с глюком делать? идти за переходником?? я лучше сразу зайду и поменяю мышку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-12-08 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK писал(а):
я лучше сразу зайду и поменяю мышку

Меняй, пацан (если тебе не интересно покопаться). Вот жалко возраст свой не указал. Лет 14-16.Ага?
После правки: Если чувствуешь, что не осилишь-лучше меняй.
Мне вот, на днях, пришлось купить блютуз(не для себя) -продавец сказал, что он только для висты. Для висты пошёл нормально. Но я его опробовал и на XP и на 98. Да , сначала действительно не пошёл/ Повозился пару тройку часов- пошёл на всех виндах. А на линуксе -сразу без проблем. Но я линукс не люблю. Сильно просто(конечно после того, как с месячишко с ним провозишься.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-12-08 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-12-08 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK писал(а):
16

Тогда у тебя всё впереди, не торопись. у меня младшему сыну 17, а он в компах ни бум-бум-
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы