adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Курение в общественных местах
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Когда я курю на лестнице.
я не задумываюсь о некурящих людях
26%
 26%  [ 15 ]
задумываюсь, но все равно курю
35%
 35%  [ 20 ]
Считаю подъезд общественным местом и не курю там
38%
 38%  [ 22 ]
Всего голосов : 57

Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-02-09 : 04-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть ненавижу курящих на остановках, в подъездах и в туалетах. Зайдешь в универе по-большому - так такую дозу никотина отхватишь, что 100 лошадей погубить сможет. Вообще непонятно, как в таком обилии дыма еще остается кислород и сигареты не затухают.
Был бы президентом - разрешил бы курить только в строго отведенных местах либо у себя в квартире, а нарушителей штрафовал бы как за пересечение государственной границы с ядерным оружием и компроматом на все руководство страны Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey25
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-02-09 : 09-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! А слабо вообще перестать курить? Прочитайте Аллена Кара "Легкий способ бросить курить"! Пора завязывать с этой пагубной привычкой! Я сам был курильщиком с 20 летним стажем, но после прочтения книги перестал курить и ни о чем не жалею!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Считаю подъезд общественным местом и не курю там.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме (строго по теме не могу, там описка есть).
Это больная для меня тема. Курят со всех сторон относительно балкона, вонь тянет внутрь. Один раз жёг макулатуру, так аж срали кирпичами. Какой же народ не благодарный пошёл, я же им ни слова.. а они..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
undaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю курить в общественных местах! На детских площадках особенно! Сердце радуется, когда пускаю клубы вонючего, сизого дыма от копеечных папиросок на галдеющую малышню.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undaz
это ещё и в солнечные дни подикась, да? когда на солнце сбегается больше народа, погреться под солнцен, а?

уух! где ж твоя совесь, ну же..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii
Копаешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
undaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
де ж твоя совесь, ну же..

Она вся усохла от смердящего папиросного дымца
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, теперь опять только завтра утром буду прослеживать, смердит ли кто по утру или нет, закрываю форточку..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
Ладно, теперь опять только завтра утром буду прослеживать, смердит ли кто по утру или нет, закрываю форточку..

Давай_уже,_вали_отсюда.jpeg
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-08-09 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Не смерди, для меня это подобно папиросному дыму.

undaz писал(а):
Она вся усохла от смердящего папиросного дымца
Усохла так, что даже смердишь рядом с "детьми, что цветы жизни" и добрыми престарелыми ровестниками?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 14-08-09 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
ровестниками

Такой интеллектуал, как L, не должен совершать столь постыдных ошибок! Mad
По сабжу: всю зиму курил в подъезде, никто не жаловался (там окно всегда открыто, за пару минут все выветривается).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-08-09 : 12-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да, от слова "весна", нужно было сверстники написать..

ДобрыйФей писал(а):
никто не жаловался (там окно всегда открыто, за пару минут все выветривается).
Куда вывертивается(?), в соседние окна? Я уже жирно намекал про таких вот, "милых людей", которые не слыша мата в ответ считают, что "никто не жаловался".

Неужели обязательно нужны жёсткие ответные меры? Понимаете только силу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 14-08-09 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii
Во двор, куда же еще?
Каг бэ я не знаю, насколько сильно твое обоняние, но лично я никогда чувствовал запаха сигаретного дыма, если кто-то, допустим, покурил из окна выше/рядом (а ведь курили, были в свое время курящие соседи).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-08-09 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Я лично всегда его чувствую, когда этот "кто-то рядом с моим окном". Сквозняк, знаешь, затягивает всю вонь воздух внутрь. Я почти никогда не закрывал бы окна, если бы не эти гавнюки, ..не такой я извращенец.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 14-08-09 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солидарен с $vetlii, я живу на 1-м этаже, окно моей комнаты рядышком с подъездом. Если кто-то у подъезда закурил - я знаю об этом.
Это первое.
Второе - в ванной практически всегда лёгкий запах сигаретного дыма. Вентиляция.

Не думаю что эта ситуация уникальна, просто мне повезло с тонкостью нюха.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 14-08-09 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, из открытых окон (а в хорошую погоду открыты все да еще иногда и дверь балкона) я больше чувствую вонь выхлопных газов, чем запах сигаретного дыма.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-08-09 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человеческое обоняние устроено так, что не чует собственный запах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 14-08-09 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот думаю, нельзя пить в общественных местах, курить тоже впринципе, а вот где не общественное место? Smile кроме как дома Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-08-09 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы поспорил на счёт необщественных мест, но куда мне до таких габаритов храбрости, уж пусть будет как есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы