adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Курение в общественных местах
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Когда я курю на лестнице.
я не задумываюсь о некурящих людях
26%
 26%  [ 15 ]
задумываюсь, но все равно курю
35%
 35%  [ 20 ]
Считаю подъезд общественным местом и не курю там
38%
 38%  [ 22 ]
Всего голосов : 57

Автор Сообщение
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 00-11    Заголовок сообщения: Курение в общественных местах Ответить с цитатой

в частности в подъезде.
Подъезд ведь общественное место, а в общественных местах курить не принято, ну например никто ведь не закурит в автобусе или в театре, кинозале, но почему-то в подъезде курить это общепринятая норма.
Откуда это взялось? Думают ли курильщики в подъездах об этом? Почему дома не курят, а выходят травить некурящих людей?
Поднимаясь по лестнице я начинаю чаще дышать, и почему я должен вдыхать вредный дым?

Ну и опрос для курящих.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты забыл вариант "курю, думаю, выхода другова нет"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где вариант: не курю и ненавижу когда в подъезде ваняет всякой хренью!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не курю, и не навижу когда курят в закрытых помещениях!
хотя сам до недавнего времени курил. даже бывало в подъезде, но очень редко и только там из закрытых помещений.
незнаю, но курить на свежем воздухе даже как-то приятней Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу курильщиков. Эта ужасная вонь просто раздражает.
Хотя сам курю кальян Very Happy Но после него нет никакой отвратительной вони не от человека, не в комнате.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ненавижу когда утром воняет в лифте..мудаки подожать до улицы не могут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
ты забыл вариант "курю, думаю, выхода другова нет"


голосуй за второй вариант
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем подъезде обычно пахнет подгоревшей манной кашей Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем подъезде вроде никто не курит но всякие уроды там бумажки бросают и плюют Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курю летом на балконе, зимой - в форточку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werdin писал(а):
В моем подъезде вроде никто не курит но всякие уроды там бумажки бросают и плюют

А в моем срут бомжи. Кому из нас повезло меньше? Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
А в моем срут бомжи?

Я конечно бомжей понимаю, они то хоть за собой убирают? Еслиб у меня в подъезде кто-то "насрал" и не убрал то точно бы вышел с дубиной и ......... заставил бы убрать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на площадке жила некурящая семья.
Отец и мать, ихняя дочка и дочка дочки, т.е. внучка маленькая.
я тогда еще курил. и курил в подъезде, между этажами, и эта семейка часто на меня наезжала, что курю. остальные молчали.
так вот, эта дочка была незамужем. недавно она вышла замуж за курящего и в их квартире стали собираться дружки этого курящего молодого человека и очень часто стали курить в подъезде. очень часто. теперь в подъезде и в квартире практически постоянно пахнет куревом. а родители этой дочки даже ничего ему не говорят. непонятно как вообще такие люди, которые отвратительно относятся к курящим позволили выйти ей замуж за некурящего. видать из-за бабок. потому-что теперь и у дочки появилась новая машина и у матери тоже. вот и терпят.

а так у нас в подъезде чисто, раз в неделю специальная уборщица из ЖЭУ убирает. на подъезде домофон и никто левый к нам не заходит. в подъезде живут собака и кошка, но не та ни другая в подъезде не гадят. ни разу не видел! недавно всем подъездом скинулись на ремонт подъезда и наняли челов, которые нам его отремонтировали, провели очень качественный ремонт. поставили цветы на каджом этаже, повешали шторки. все стоит, все весит.
Последний раз редактировалось: Prince Ice (Ср 24-12-08 : 01-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
buffalo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не нравится когда в подъезде курят ! я поднимаюсь и задыхаюсь... ну просто ужас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
А в моем срут бомжи. Кому из нас повезло меньше?

А у меня и бумажки бросают и срут Shocked
Сам в подъезде не курю, либо на улице либо, дома в форточку Very Happy
Хотя самое лучшее не курить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
airbuilders
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курю везде....)хоть Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werdin писал(а):
Я конечно бомжей понимаю, они то хоть за собой убирают? Еслиб у меня в подъезде кто-то "насрал" и не убрал то точно бы вышел с дубиной и ......... заставил бы убрать.

В том то и суть, что нет. А "заставлять" уже пробовали, какое-то время работало, щас опять начали гадить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я один раз мужика на паливе поймал.
Сидит он значит срёт, а я тут выхожу муцсор вынести.
Он сразу штаны одел и побежал lol .
Я просто в шоке был даже сказать ничего не смог.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92
Весь кайф обломал мужику. Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92 писал(а):
Сидит он значит срёт, а я тут выхожу муцсор вынести.

Картина "Не ждали" Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы