adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
День рождения И.В. Сталина. Кто он?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Как вы относитель к личности Сталина?
Рульный чувак!
58%
 58%  [ 20 ]
Гад конченый!
35%
 35%  [ 12 ]
Хто ето? О_о
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 21-12    Заголовок сообщения: День рождения И.В. Сталина. Кто он? Ответить с цитатой

Сегодня исполнилось 129 ( по другим данным 130) лет со дня рождения Сталина (Джугашвили). Интересно мнение современной молодежи. Просто, высказываем свое мнение, не вступая в дискуссии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу судить,не застал его время...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
defaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мсье провокатор,любите срач на форумах?Нашел тему опроса,щас такого навалят пионэры...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не могу судить,не застал его время...

Полность с вами согласен. По рассказам нельзя судить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой гений
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

варианты ответов мог бы и нормальные поставить...
не скажу что хороший человек был. но во время ВОВ его брутальной политики наши предки выстояли. так же индустриализация была его затеей. это помогло СССР выйти из той дыры, в которой он был
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У троюродного брата сегодня День Рождения. У меня самого 20-го апреля, как у Гитлера. У подруги 22-го апреля ака у Владимира Ильича Ленина))))
Мы будем править миром Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
три всадника Апокалипсиса))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из предводителей нашей бестолковой родины
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песня только для настоящих пнр...
http://video.sibnet.ru/rub/1331/video47964/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечать не буду. Да и вообще провокация какая-то...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он несомненно тиран, но страну поднял!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
У меня самого 20-го апреля

+1 Very Happy



Проголосовал что Сталин сволочь, хотя положительные стороны в его правлении были, но их меньше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
если бы не его тираническая политика, то ты бы щас по немецки разговаривал бы. либо работал на фрица какого-нить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян
Плюсов я могу два назвать:

1) То что ты и сказал. Т.е. если бы не Сталин, то не факт что СССР во время провела бы перевооружение и мобилизацию... И так впритык к Москве фрицев в 41-м подпустили.
Может, другой бы не догадался в 39-м, подписывая с Гитлером союзнические договоры, что тот их нарушит....
С Голандией Германия тоже договор подписала о ненападении, однако те не догадались всё равно начать готовиться к войне... Прошу Вас!!!

2) В данной конкретной ситуации, когда умер Ленин и шла борьба за власть, лучшим вариантом между двумя сильнейшими претендентами (Сталин и Троцкий) был, я считаю, Сталин. Его политика была мягче (как ни странно) и более воплотима в жизнь.
Троцкий хотел вернуть положение военного коммунизма в стране, поддерживал политику перманентной революции.... Т.е. поперенаправлял бы всех красноармейцев в какие-нибудь африканские страны, в поддержку ком. сил там.... Он же чуть в Германию в тридцатые войска не направил. Ап стену друже!
Сталин же хотел сперва обустроить свою страну, построить комунизм в отдельно взятой стране, чтобы она стала примером для других государств... все дела.... Horoshiy

Это положительные стороны. Отрицательные вижу во всём остальном, в тирании, в репрессиях миллионных и проч. О чём мы все знаем.
"Бей своих чтоб чужие боялись" (С)

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Чувствую, развязываю холивар.... help me Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
если бы не Сталин, то не факт что СССР во время провела бы перевооружение и мобилизацию

хм... Сталин и так кота за яйца тянул. если бы он флот на полную боеготовность поставил, то наша сторона понесла бы меньше потерь. мобилизация была проведена очень поздно, что как раз и показывает подступ к Москве. Сталин сделал очень умный ход...
hl2user писал(а):
"Бей своих чтоб чужие боялись" (С)

нашим солдатам всё равно терять нечего уже было бы, если они начали бы отступать. а так ещё и за родину повоюют. а там глядишь и пронесёт. а если отступим, то расстрел обеспечен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян писал(а):
хм... Сталин и так кота за яйца тянул. если бы он флот на полную боеготовность поставил, то наша сторона понесла бы меньше потерь. мобилизация была проведена очень поздно, что как раз и показывает подступ к Москве. Сталин сделал очень умный ход...

Мм.. про флот не знаю... Sorry

Я о наземном, в 39-м ускоренными темпами началось производство винтовок, самолётов, такнов, грузовиков, прочей техники.... За пару лет мы приумножили их количество. Конечно поздновато... Но лучше уж так, чем в Африке и Германии перевороты делать, вместо того чтоб собственную страну поднимать... help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сталин взял страну с Мотыгой а оставил с Ядерным оружием (с)

Думаю этим уже всё сказано....
Хотя всё же судить я не могу, ибо я тогда не существовал)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странная жизнь штука раньше на него молились а теперь таких как он чурками называют Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
в 39-м ускоренными темпами началось производство винтовок, самолётов, такнов, грузовиков, прочей техники.... За пару лет мы приумножили их количество

ага. Зато всех офицеров к стене или в лагерь. Толку от танкового полка, если у него нет хорошего командира.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы