adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Акция протеста
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo вы не в курсе почему налоги то повышают? Потому как раз что машина перестаёт быть безопасной! Ну, да вы-же ВСЁ знаете! Да вам напишут и расскажут всё что вы захотите услышать, лишь бы забрали это хламьё оттуда... Блин, до чег только люди не дойдут ради дерьма с наклейкой... Всё у них шоколадно! И машины с помоек тоже классные! Вот ВЫ за этот ХЛАМ и митингуете. Вас я понял! Спасибо за разъяснения! Хоть один знает за что пойдёт митинговать! За право обладать пропуканной сидушкой в автомобиле в котором ездил не совсем чистополотный японец. Так на всякий случай вы видели то что тут покупают в том виде в котором ЭТО находится там в Японии? Нет? Советую поинтересоваться, да не у тех кто их сюда гонит, а у тех кто их там отмывает и полирует...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
EnZo вы не в курсе почему налоги то повышают? Потому как раз что машина перестаёт быть безопасной!

А сравните безопасность и надежность пятилетней япошки и нашей новой лады))
mr. Zorg писал(а):
Всё у них шоколадно! И машины с помоек тоже классные!

Да почему обязательно с помоек?!?!?!?! Машина 2004 года, стоимостью в лям, по вашему мнению с помойки?
mr. Zorg писал(а):
За право обладать пропуканной сидушкой в автомобиле в котором ездил не совсем чистополотный японец. Так на всякий случай вы видели то что тут покупают в том виде в котором ЭТО находится там в Японии? Нет? Советую поинтересоваться, да не у тех кто их сюда гонит, а у тех кто их там отмывает и полирует...

Не всё так плохо... Есть конечно процент таких машин...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас мы говорим не о безопасности ТаЗов... Это вообще отдельный геморой нашего автостроения. Почему все считают что я защищаю Отечественный автопром? Сейчас речь о другом, о митинге непонятно что или кого защищающем.
А ничего что повышают пошлины на машины старше 5-лет? Или вы не читали закона? Если не читали, то мне с вами разговаривать не о чем...
Я считаю что авто старше 5 лет это постепенное ведро с болтами и ввозить их в страну нельзя, если хочешь ездить на таком авто плати деньги ввози в страну и ездий!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
А ничего что повышают пошлины на машины старше 5-лет? Или вы не читали закона? Если не читали, то мне с вами разговаривать не о чем...

Я считаю что авто старше 5 лет это постепенное ведро с болтами и ввозить их в страну нельзя, если хочешь ездить на таком авто плати деньги ввози в страну и ездий!

Закон читал... А почему именно 5-я машина - постепенное ведро с болтами? Тоже самое можно сказать и о новом авто, ведь оно когда-нибудь станет старым...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
EnZo вы не в курсе почему налоги то повышают? Потому как раз что машина перестаёт быть безопасной! Ну, да вы-же ВСЁ знаете! Да вам напишут и расскажут всё что вы захотите услышать, лишь бы забрали это хламьё оттуда... Блин, до чег только люди не дойдут ради дерьма с наклейкой... Всё у них шоколадно! И машины с помоек тоже классные! Вот ВЫ за этот ХЛАМ и митингуете. Вас я понял! Спасибо за разъяснения! Хоть один знает за что пойдёт митинговать! За право обладать пропуканной сидушкой в автомобиле в котором ездил не совсем чистополотный японец. Так на всякий случай вы видели то что тут покупают в том виде в котором ЭТО находится там в Японии? Нет? Советую поинтересоваться, да не у тех кто их сюда гонит, а у тех кто их там отмывает и полирует...

Знаете, идите в.. Мне насрать, что будут предупреждения, может бан, но я бы советовал вам туда сходить! Я с самого детства горбачусь напару с отцом! в 11 лет сорвал спину, в 13 смещение 4 и 5 позвонков! Мы строили торговую точку! Свой собственный магазин! А государство нас постоянно "гнобило"! Охренительно высокие налоги, "красная линия",и т.д.! Вы моральный урод! Вы просто по настоящему не испытывали тот самый государственный гнет! Я не верю, что вы такой взрослый! Судя вашим постам вам промыло мозги государство!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в чём проблема-то? Ну станет и что? Вы что потеряете-то? Как вас, человека купившего сейчас ЛЮБУЮ машину коснётся сей закон? Вы не сможете продать то что купили? Сможете! Или вы не сможете купить ХОРОШУЮ машину? Сможете! В чём проблема-то? Своё мнение я написал. Надо не на сомнительные митинги ходить, а работать и зарабатывать на радости земные, приучать себя пользоваться не секонд хендом, не хламомобилями, а нормальными вещами.
Знаете, когда женишься на симпатичной девушке не задумываешься о том что она постареет и станет сварливой женой... Если так жить то и жениться не стоит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так в чём проблема-то? Ну станет и что? Вы что потеряете-то? Как вас, человека купившего сейчас ЛЮБУЮ машину коснётся сей закон? Вы не сможете продать то что купили? Сможете! Или вы не сможете купить ХОРОШУЮ машину? Сможете! В чём проблема-то? Своё мнение я написал. Надо не на сомнительные митинги ходить, а работать и зарабатывать на радости земные, приучать себя пользоваться не секонд хендом, не хламомобилями, а нормальными вещами.
Знаете, когда женишься на симпатичной девушке не задумываешься о том что она постареет и станет сварливой женой... Если так жить то и жениться не стоит...

А вы знаете, что из за повышения пошлины на ввоз автомобилей, растет и их цена!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vitugan
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="mr. Zorg"]
Цитата:
"Если вы все такие умные, то почему все такие нищие?"

Да, потому что кроме Вашей, есть еще масса нижеооплачиваемых(скажем финансируемых из бюджета), но не менее нужных профессий и мы видимо так и будем тащить на себе все гнилую интелигенцию (не знаю причисляете ли Вы себя к ней).

Цитата:
Большая часть тут сидящих и брызгающих слюной в монитор, молодёж сопливая 20-25 лет от роду, у которых ни Родины ни флага...
Ну, поскольку Ваш (Вы- это не знак глубокого уважения, я просто так воспитан) возраст для нас остается загадкой, а мой несколько отличается от установленных Вами рамок сопливости смею спросить, откуда такая информация. Многие из моих знакомых, приблизительно в данной возрастной категории, переживали, когда накануне выборов был снят господин Вешняков.

Цитата:
И не надо рассказывать сказки о том, в чём не разбираетесь, те кто далёк от сопромата пусть руководствуются здравым смыслом и подумают почему Ипонцы продают свои машины...

Последнее чем руководствуются граждане Японии при подаже автомобиля- сопромат. Неужели Вы действительно думаете, что они экспортируют б.у. автомобили только в Россию.

Цитата:
Давайте будем отделять мух от котлет... автохлам в помойку!
Вы сами вспоминали про 1917год и людей пришедших к власти. А сейчас мы все сделаем по Вашему, хлам- в переплавку. Кто недоволен едет в метро или в очередь на автобус ежели до дома ходит. Не нравится- бери Кайена в кредит.

По мне, Вы кричите много о высоте своего возраста и жизненном опыте, пристыжаете ваших свестников за то, что ни видят мир иначе, в то время как самостоятельно разобраться в ситуации до конца не можете. И К вопросу о тиграх и мышах, если есть вопросы кину номер мобильника в личку.

Цитата:
Что Вас так заботит наличие у меня авто? Ну, если вы без этого не заснёте, то лично Вам отвечу, есть у меня авто (не корыто 5-10 летней давности с японской помойки), и мотоцикл есть... И езжу я на всём этом...
Я теперь тоже не усну, всетаки они продали эту Калину...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Если вы все такие умные, то почему все такие нищие?"

если вы считаете что человек который может себе позволить 250-350тр на подержанную японку нищий...

проблема в том, что 7 летний японец без пробега по России гораздо безопаснее, чем все наши тАЗы и и прочии фекалии.

Цитата:
Или вы не сможете купить ХОРОШУЮ машину? Сможете!

не смогу. мне "повезло" - я как раз накопил на хорошую машину, естественно подержанную японку, но тут откуда ни возьмись появился ВВП с пошлинами. и в итоге пошлина стоит в 10 раз больше чем сам автомобиль. выражаясь грубо - правительство меня "нагнуло"
я конечно накоплю еще денег, но что делать тем кто заказал машины еще не подозревая о дате 11 января, а таможиться будет по новым пошлинам?
для справки:
на 2х литоровое авто от пяти до семи лет старая пошлина 1,75*2000 = 3500Евро примерно 122 500 деревянных.
новая пошлина на 2х литоровое авто от пяти до семи лет 4*2000 = 9600евро примерно 336 000 деревяных.
разница 336 000 - 122 500 = 213 500 деревянных.
помоему такие деньги за месяц подавляющему большинству нашего населения за месяц не собрать.

ЗЫ: прекратите видеть в пошлинах попытки защиты от ненадежных автомобилей - если это было бы хоть на 1% правдой все ТАЗики давно собрали на металлолом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitugan вы идёте на митинг? Чего Вы конкретно хотите добится? Права на приобретение старой японской машины? У вас никто не отбирает этого права. В Японии налог на эту машину высок (она становится опасной) и её не выгодно содержать в Японии, так почему они должны быть дешёвыми и их должно быть выгодно содержать в России? Хотите такое авто платите деньги и содержите его и вам никто не скажет слова! Другое дело что Вы не можете себе позволить это сделать потому как цена на неё поднимется. Так собирайте митинг и митингуйте за повышение зарплаты, уровня жизни, отставки власти... чего зацикливаться на этом законе? Дофига намитинговали про качество дорог? Вот-вот... И это закончится тем-же... Поверьте, революции вы не сделаете, а гемороя можете нажить... Всё, я устал доказывать что всё что делается - полный бред! Никому ничего не докажете! И закон вступит в силу и будет работать! А тем у кого ещё есть деньги, советую бежать и покупать машину, потом может не хватить...
До встречи на дорогах!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
EnZo вы не в курсе почему налоги то повышают?

Чтобы брали новые + экология. Дайте мне ссылку на оф источник, где написано, что это из-за безопасности. Что, машина, заработавшая 5 звезд EuroNCAP, через 5 лет станет не безопасной? Лонжероны сгниют у нее за 5 лет? Сварные швы разойдутся?
Вас послушать, так у нас в стране вообще надо запретить эксплуатацию 5-леток и вывозить их из страны. Сами 5 лет откатаете, кому продавать будете тогда?
mr. Zorg писал(а):
А ничего что повышают пошлины на машины старше 5-лет? Или вы не читали закона? Если не читали, то мне с вами разговаривать не о чем...

Я считаю что авто старше 5 лет это постепенное ведро с болтами и ввозить их в страну нельзя

Автомобиль становится ведром с болтами не с возрастом, а в результате эксплуатации. Можно и за год новую машиену превратить в ведро, а можно и 30 откатать и она устареет только морально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
Защищайте барыг и спекулянтов! А те будут в свою очередь отдавать ваши деньги Япам, которые за ваш счёт решают проблемы с утилизацией хлама, который в их стране утилизировать геморно! Я считаю что ядерные отходы, что старые авто, одинаково опасны для страны и живущих в ней людей!


А куда девать старые отечественные авто? Или они сами растворяются с выделением кислорода и других полезных веществ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Petrovich54
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg подняли пошлины не только на машины старше 5 лет , а на весь возраст и на одногодку, и на двух и трех и четырех и пяти и на левый руль и на правый руль. На ВСЕ и в салонах цены вырастут причем здесь ХЛАМ непонятно Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovich54
Откуда инфа про повышения пошлин на машины младше 5ти лет? Я смотрел постановление правительства, опубликованное в Российской Газете, увидел только повышение пошлин на машины старше этого возраста.

ЗЫ. Нашёл. Было два постановления от 5 и 10 декабря.

Оригинал (от 03.03.2007)
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

11. В случае ввоза физическими лицами на таможенную территорию Российской Федерации автомобилей применяются единые ставки таможенных пошлин, налогов:

а) в отношении автомобилей, с момента выпуска которых прошло не более 3 лет, за исключением автомобилей, страной происхождения которых является Российская Федерация:

стоимость которых не превышает 325 тыс. рублей, - 48 процентов таможенной стоимости, но не менее 2,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

стоимость которых составляет более 325 тыс. рублей, но не превышает 650 тыс. рублей, - 48 процентов таможенной стоимости, но не менее 3,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

стоимость которых составляет более 650 тыс. рублей, но не превышает 1625 тыс. рублей, - 48 процентов таможенной стоимости, но не менее 5,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

стоимость которых составляет более 1625 тыс. рублей, но не превышает 3250 тыс. рублей, - 48 процентов таможенной стоимости, но не менее 7,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

стоимость которых составляет более 3250 тыс. рублей, но не превышает 6500 тыс. рублей, - 48 процентов таможенной стоимости, но не менее 15 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

стоимость которых составляет более 6500 тыс. рублей, - 48 процентов таможенной стоимости, но не менее 20 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

б) в отношении автомобилей, с момента выпуска которых прошло более 3, но не более 7 лет, независимо от страны происхождения:

рабочий объем двигателя которых не превышает 1000 куб. сантиметров, - в размере 0,85 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 1000 куб. сантиметров, но не превышает 1500 куб. сантиметров, - в размере 1 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 1500 куб. сантиметров, но не превышает 1800 куб. сантиметров, - в размере 1,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 1800 куб. сантиметров, но не превышает 2300 куб. сантиметров, - в размере 1,75 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 2300 куб. сантиметров, но не превышает 3000 куб. сантиметров, - в размере 2 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 3000 куб. сантиметров, - в размере 2,25 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

в) а отношении автомобилей, с момента выпуска которых прошло более 7 лет, независимо от страны происхождения:

рабочий объем двигателя которых не превышает 2500 куб. сантиметров, - в размере 2 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 2500 куб. сантиметров, - в размере 3 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя.

В отношении автомобилей, с момента выпуска которых прошло не более 3 лет и страной происхождения которых является Российская Федерация, применяется единая ставка таможенных пошлин, налогов в размере 1 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя.


Изменения (от 10.12.2008)
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

а) в абзаце втором подпункта "а" слова "48 процентов" заменить словами "54 процента";

б) в подпункте "б":

в абзаце первом слова "7 лет" заменить словами "5 лет";

в абзаце втором слова "0,85 евро" заменить словами "1,5 евро";

в абзаце третьем слова "1 евро" заменить словами "1,7 евро";

в абзаце четвертом слова "1,5 евро" заменить словами "2,5 евро";

в абзаце пятом слова "1,75 евро" заменить словами "2,7 евро";

в абзаце шестом слова "2 евро" заменить словами "3 евро";

в абзаце седьмом слова "2,25 евро" заменить словами "3,6 евро";

в) абзацы первый - третий подпункта "в" заменить текстом следующего содержания:

"в) в отношении автомобилей, с момента выпуска которых прошло более 5 лет, независимо от страны происхождения:

рабочий объем двигателя которых не превышает 1000 куб. сантиметров, - в размере 3 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 1000 куб. сантиметров, но не превышает 1500 куб. сантиметров, - в размере 3,2 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 1500 куб. сантиметров, но не превышает 1800 куб. сантиметров, - в размере 3,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 1800 куб. сантиметров, но не превышает 2300 куб. сантиметров, - в размере 4,8 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 2300 куб. сантиметров, но не превышает 3000 куб. сантиметров, - в размере 5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 3000 куб. сантиметров, - в размере 5,7 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя.".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот! Доучавствовались!

http://auto.ngs.ru/forum/showflat.php?table=0&Cat=0&Board=auto&Number=1873900277&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=11
а инфа такая:
из достоверных источников

разыскиваются водители следующих автомобилей
ЗА несанкционированный митинг

м463хм карина
клюгер т122ре
красная тойота к870он
бел чайзер к887рв
легаси к325рв

указание экипажам ГАИ
препроводить водителей в центральное ровд

Это так на всякий случай...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
из достоверных источников

1) Где скан официального документа? Без скана это лишь слух.
2) Почему разыскиваются только 5 машин? Я не знаю, что водители этих авто делали на митинге, может решили вступить в драку с милицией.
3) С вашей ссылки цитата с первого поста темы (всю я не читал, только пролистал быстро).
Цитата:
Якобы в милиции изучили видеосъемку с пл.Ленина и гайцы получили указание доставить в РОВД водителей следующих авто:

Ну и как Вы обьясните слово "ЯКОБЫ"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werdin все вопросы задайте тому кто там это запостил... Мне самому прислали ссылку на этот форум. Я запостил его сюда, для информации. Поэтому ответить ничего не могу... только пост... и ничего более. Я так понял там отписываются те кто принимал участие в данном мероприятии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
Я так понял там отписываются те кто принимал участие в данном мероприятии.

Это обсуждение слуха ни более.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем не менее... есть такой топ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Vitugan
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="mr. Zorg"]
Цитата:
вы идёте на митинг? Чего Вы конкретно хотите добится? Права на приобретение старой японской машины? У вас никто не отбирает этого права.
Вот именно право приобрести автомобиль, который я хочу, а не тот который мне навязывают у меня и отбирают создавая ситуацию с ее стоимостью абсурдно завышенной. К слову, я на митинг возможности сходить не имел, к сожалению, о чем жалею. И дело не в революции, гоподин Медведев заявлял о недопустимости политики протекционизма в нашей стране. Какие права и свободы еще необходимо урезать для поддержки отечественного производителя. ВАЗ по доступной цене- народный автомобиль, а за те деньги что сейчас его продают, лично я лучше на стареньком японце покатаюсь за теже деньги более комфортно и безопастно. А рвать опу, ограничивать себя и семью ради покупки пятилеточки свеженькой, эт не по мне, я лучше дачку дострою...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы