adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Акция протеста
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что вы стали протестовать с митингами после того, когда закон уже приняли. А не до того.

а потомучто россия. все думали авось пронесет. в этот раз к сожалению не пронесло.

Цитата:
о-вторых чтобы выйти на улицу толпой и чего-то требовать необходимы средства, на которые необходимо договориться с властями, собрать народ,

чтобы договорится с властями средтв не надо. мтинг был санкционирован на 1 час с 12:00 до 13:00 потом организатор того митинга, который был санкционирован, призвал всех разойтись. естественно мало кто ушел.
сейчас со сбором народа гораздо проще, есть интернет, да и все в принципе понимают что произошло. никого из моих друзей туда никто не гнал.

Цитата:
ДА уроды они все перекрыли центр ни пройти ни проехать. И че толку как будто слушать кто будет. Они уже бастовали по поводу повышения цен на бензин. и че толку, понизились цены только сейчас и то из-за кризиса. Только пробку создали. хорошо выходной.

и 20 раз бы еще перекрыл.
потому что это коснется абсолютно всех кто перемещается по дороге не на своих двоих.

ЗЫ: я голосовал за Медведа, но млять кто же мог подумать что такая фигня получится. интересно возможна ли их отмена?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_8666 писал(а):
ДА уроды они все перекрыли центр ни пройти ни проехать.

а есть еще альтернативы воздействия?
вот так и будем жить на руси-нас еб*т,а мы крепчаем
в новом годы цены на жкх подымут Очень злой!
зарплату так бы подымали,с каникул пришел,а получка выросла
и вообще в росии не как везде,везде криз-все дешевеет,а у нас дорожает
и медвед новые сроки правления сделал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
korepinroman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ 21 числа все на акцию
Если ничего неизменится.
DROM.RU
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):
интересно возможна ли их отмена?

По идее, президент представляет народ, если народ не согласен с его действиями, то действия нужно менять в угоду народу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kot_8666
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 10-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы тогда протестовали сразу ,за одно, и за повышения цен по ЖКХ. Или все в машинах живут ))) Еще бы и бабушки пришли, если им как нибудь сообщить, тогда вообще бы до вечера там стоили. И почему на многих плакатах путин был, медведев же президент.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
defaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_8666 писал(а):
И почему на многих плакатах путин был, медведев же президент.



А ты уверен?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint Что Вас так заботит наличие у меня авто? Ну, если вы без этого не заснёте, то лично Вам отвечу, есть у меня авто (не корыто 5-10 летней давности с японской помойки), и мотоцикл есть... И езжу я на всём этом...
Цитата:
у моих родителей азлк-41(гнилой) и что оставить их без машины,мол старье?А денег ТЫ дашь на покупку новой?
во первых: Попрошу не тыкать, я с ВАМИ гусей не пас! И чуток постарше ВАС буду.
Во вторых: Почему ВЫ решили что я кому-то что-то должен дать? Это ВАШИ родители ВАМ о них заботится. Они строили коммунизм и ВАС рОстили и если, дожив до 34 лет, ВЫ не приобрели ума и рассудительности человека взрослого и мудрого, то всё что я могу ВАМ посоветоавать "к Гудвину!" Я могу понять молодых людей пишущих такие посты, но вы-то человек взрослый! Стыдно мне за ВАС...
А теперь недовольные мои друзья, дайте ответы на вопросы: "Если вы все такие умные, то почему все такие нищие?" Что сидите возле компов и в форумах на жизнь и правительство жалуетесь, автохлам с помоек покупаете, а потом за него готовы всех загнобить? Одним власть не нравится, "А чего вы за неё голосовали?" Идите сами во власть и сделайте чтоб всем было хорошо! В 1917 году люмпены уже приходили к власти... Ничего хорошего из этого не вышло! Или кто-то считает по другому? Большая часть тут сидящих и брызгающих слюной в монитор, молодёж сопливая 20-25 лет от роду, у которых ни Родины ни флага... Сидят, блин, всё им плохо, сделайте чтоб хорошо было! Ума не хватает? Потому-что вы только за экраном монитора тигры, а по одиночке мыши! И не надо рассказывать сказки о том, в чём не разбираетесь, те кто далёк от сопромата пусть руководствуются здравым смыслом и подумают почему Ипонцы продают свои машины... Почему в Ипонии не выгодно содержать такие авто? Уж не думаете ли вы, наивные мои друзья, что делают они это ради нас с вами? Что бедным русским ездить не начем... почему-бы не подогнать им машины по дешёвке... Давайте будем отделять мух от котлет... автохлам в помойку!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg
Могу еще добавить. Самое интересное не в этом, а в том что все кто кричит, что "Японские б/ушные машины самые лучшие в мире", при наличие возможности обязательно возьмут новую. И в большинстве своем европейку ( что нибудь немецкое )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
Попрошу не тыкать

mr. Zorg писал(а):
А теперь недовольные мои друзья

С Вами на ТЫ нельзя, а Вы нас друзьями считаете.
mr. Zorg писал(а):
Если вы все такие умные, то почему все такие нищие?

По-моему кто-то должен работать в тех. персонале, а ему мало платят.
Неужели Вы думаете, что олигархи сами собирают машины у станков, добывают нефть, добывают уголь, и сами убирают возле своего многоэтажного дома.
mr. Zorg писал(а):
Одним власть не нравится, "А чего вы за неё голосовали?"

У нас сейчас не те времена когда был один кандидат в бюлютене, не все голосовали за того кто победил.
mr. Zorg писал(а):
Идите сами во власть и сделайте чтоб всем было хорошо!

ИМХО на выборах все куплено.
mr. Zorg писал(а):
Сидят, блин, всё им плохо, сделайте чтоб хорошо было! Ума не хватает?

Денег и влиятельных знакомых не хватает ( вообще я против этого).
mr. Zorg писал(а):
И не надо рассказывать сказки о том, в чём не разбираетесь, те кто далёк от сопромата пусть руководствуются здравым смыслом и подумают почему Ипонцы продают свои машины.

Руководствуясь здравым смыслом я понимаю почему Японцы (кстати, давайте писать правильно слово Япония) продают нам свое б/у авто но спросив у людей разбирающихся в авто почему-то мне сказали, что б/у иномарки(не все) лучше российского авто(исключением назвали волгу 3110).
mr. Zorg писал(а):
автохлам в помойку!

На счет некоторых иномарок согласен.
mr. Zorg писал(а):
русским

Вы не понимаете разницу между русским и россиянином?
mr. Zorg писал(а):
Большая часть тут сидящих и брызгающих слюной в монитор, молодёж сопливая 20-25 лет от роду, у которых ни Родины ни флага...

Давайте не будем переходить на личности, будем уважать друг друга.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ не впадайте в крайности.
Наш город не приспособлен для такого количества машин - все дворы, обочины заставлены. У нас на детской площадке машины стоят. А посмотрите на цвет снега вдоль дорог. И на постоянные пробки. А сколько народу выгоняет машину для "проехать две остановки"?
По поводу секонд-хенда. Грань между неприязнью и возможностью у всех разная. Кому-то в удовольствие носить б/у вещи, а кому-то неприятно ездить в б/у машине. Всё б/у, кроме коллекционного или раритетного, от бедности.
Я за ужесточение пошлин/налогов на машины, непроходящие под определённый экологический стандарт и стандарты безопасности, а не основываясь на разделении по возрасту. И за развитие гор. пас. транспорта и увеличении его приоритета на дороге вплоть до выделения целой полосы на дороге.
А пошлины будут повышаться, у нас теперь есть своё производство (сборка) современных легковых машин. И по-крайней мере из этих ниш импорт будет вытесняться.

ЗЫ. Машины нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega писал(а):
машины, непроходящие под определённый экологический стандарт и стандарты безопасности

Таким вообще запретить въезд в страну.
Wega писал(а):
И за развитие гор. пас. транспорта и увеличении его приоритета на дороге вплоть до выделения целой полосы на дороге.

+1 Долой маршрутчиков. Каждую маршрутку заменить на экологически чистый автобус.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kot_8666
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Большая часть тут сидящих и брызгающих слюной в монитор, молодёж сопливая 20-25 лет от роду, у которых ни Родины ни флага... quote]

Ты бы выражался поокуратнее "старпер". так если у тебя Родина и флаг, так пересядь на копейку и гоняй. Я за пошлины на старые машины не соответструющие стандарту евро 3.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
во первых: Попрошу не тыкать, я с ВАМИ гусей не пас! И чуток постарше ВАС буду.

Подобные заявления выглядят смешно и нелепо, особенно, когда у их автора не указан возраст в профиле.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же просил отделять мух от котлет! Я не пойму за что ратуют те кто выходят на митинги? Повышаются пошлины на машины старше 5 лет! Выезжает народ на машинах- у них уже есть авто! Как может их это коснуться? Вот у меня есть авто, скажите каким боком меня заденет данный закон? Я не собираюсь покупать ещё одну. Митинги собирают те кто гонят сюда это хламьё и продают его нищете, грубо говоря зарабатывают на вас. А вы выпучив глаза несётесь защищать тех кто на вас деньги делает! Так вперёд! Продолжайте брызгать слюной и покупать Ипонский ХЛАМ! Защищайте барыг и спекулянтов! А те будут в свою очередь отдавать ваши деньги Япам, которые за ваш счёт решают проблемы с утилизацией хлама, который в их стране утилизировать геморно! Я считаю что ядерные отходы, что старые авто, одинаково опасны для страны и живущих в ней людей! Я всё сказал! И дискутировать мне более с людьми не внимающими голосу разума, не хочется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
Продолжайте брызгать слюной и покупать Ипонский ХЛАМ!

Ниппппон - бандзай!!! Ниппон - бандзай!!!

А вообще интересно - правительство лишает работы ок.70% населения Приморья, но альтернативы им не предлагает! Что, владивостокцам теперь идти крабов на берегу собирать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
mr. Zorg писал(а):
во первых: Попрошу не тыкать, я с ВАМИ гусей не пас! И чуток постарше ВАС буду.

Подобные заявления выглядят смешно и нелепо, особенно, когда у их автора не указан возраст в профиле.

Я не собираюсь везде и всюду выставлять на показ свой возраст и физиономию, Посмотрите в первую очередь на себя! В место лягухи поставьте узнаваемый аватр и заполните как следует личку! Нет? Тогда не стОит указывать другим на его пустую личку. Это лично моё дело что мне ставить в этом форуме, а что нет. Правила этого форума не обязывают это делать. Там где это требуется я заполняю форму как требуется и не скрываю ни лица, ни возраста/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
Самое интересное не в этом, а в том что все кто кричит, что "Японские б/ушные машины самые лучшие в мире", при наличие возможности обязательно возьмут новую

Ключевая фраза "при наличии возможности". А ее нет у народа. Дайте народу сначала нормально зарабатывать и цены на новые снизте, и поддержанные авто сами собой исчезнут. Ну нет у людей 500к на короллу с веслами, а даже если и есть (таких немного), то зачем ему она, если можно взять такую же короллу 3-х летку (отличное состояние) на полном фарше за меньшую сумму? В курсе, сколько таже королла в США стоит?
Это конкуренция, в которой новые автомобили проигрывают б/у японкам. Новые пошлины просто устранят конкурента. Отсутствие конкуренции несет повышение цен, и прочие минусы для покупателя.
Скажите, раз вы такой умный, на чем ездить человеку, у которого 200к и то в кредит? Я за эти деньги хочу современный, удобный, комфортный и безопасный автомобиль. Назовите мне такой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo во всём вами написанном есть ключевые слова "3-х летку" (вводятся пошлины на машины старше 5 лет)"безопасный" . Вы не думали почему машины старше 5-лет в Японии не пользуются спросом? Нет? Да потому что они выработали свой безопасный ресурс! То что они ещё 10 лет будут ушатываться на наших дорогах говорит только о том что у них всё сделано с очень большим запасом прочности, не более того! Ну не используют они этот хлам в повседневной жизни! Это считается опасным, но они вам это не скажут, зачем они будут лишать себя такого огромного мусорного бака как Россия, так как утилизация авто в Японии удовольствие не дешовое, а в Россию продать это класс!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Zorg писал(а):
Вы не думали почему машины старше 5-лет в Японии не пользуются спросом? Нет? Да потому что они выработали свой безопасный ресурс

Бред. Они не пользуются спросом из-за налогов, которые повышаются с возрастом авто. Дорого ездить на старом авто, никакой ресурс здесь нипричем. Вы очень далеки от автомобилей и от сути проблемы, раз пишете такую чушь. Какой у безопасности ресурс? Если она не битая, значит подушки не работали. В аук листе все написано о состоянии. А пассивная безопасность никуда не денется ни через 5 лет, ни через 10.
mr. Zorg писал(а):
зачем они будут лишать себя такого огромного мусорного бака как Россия,

Да будет вам известно, Россия далеко не на первом месте по импорту б/у авто из Японии.
mr. Zorg писал(а):
o во всём вами написанном есть ключевые слова "3-х летку" (вводятся пошлины на машины старше 5 лет)

Я образно. Популярнее всего более дешевые авто, т.е. 5-7 лет.
P.S. Ни в одной стране мира, даже с смым высоким уровнем жизни, пятилетний автомобиль не считается хламом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы