adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какое пиво Вы предпочитаете?
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Какое пиво Вы предпочитаете?
Жигулевское (Хейнекен-Новосибирск)
28%
 28%  [ 70 ]
Жигулевское (Томское)
2%
 2%  [ 7 ]
Сибирская корона
4%
 4%  [ 12 ]
Яр. пиво (оригинальное)
0%
 0%  [ 2 ]
Яр. пиво (янтарное)
0%
 0%  [ 1 ]
Крюгер
6%
 6%  [ 17 ]
Чешское
12%
 12%  [ 31 ]
Дельное
4%
 4%  [ 11 ]
Ирландский Эль
6%
 6%  [ 15 ]
Другое (отписываемся, какое именно)
15%
 15%  [ 38 ]
Не пью пиво вообще
17%
 17%  [ 43 ]
Всего голосов : 247

Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
В тех колличествах, что его пьют оно ползеным быть никак не может

Ты лох, нищеброд, "да тебе просто завидно" и ваааще нимужиГГ. не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже такой нищеброд, как я может купить пару сисек жиги lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Даже такой нищеброд, как я может купить пару сисек жиги

Быдлу неважно, как тебя обозвать, когда оно слышит, что его критикуют. Сойдут и откровенная ложь и клевета - главное, чтобы было обидно (по мнению быдла) и, желательно, матерно.

Блин, иду вчера по магазину и всякими обсентами-пивами и водками уставлены несколько витрин длиннющих. А мой любимый сок жалкие полвитрины занимает, да и та наполовину пустая. А ещё нет того сока, который мне нравится, но только в двухлитровых пакетах - мне приходится переплачивать за литровые. Mad

Кстати, для тех кто "умеет держать себя в руках и вовремя остановиться" - с возрастом потребление того же пива только растёт (диаграмма 2). lol

Кстати, насчёт потребления алкоголя на душу населения. Если 8 л/год - это предел, а 16 л/год - это средняя статистика по России (включая младенцев lol ), то на простого мужика в год приходится более тридцати литров спирта (включая непьющих). На поьющих, я думаю, до полтинника доходит. Так что, применительно к конкретным людям, никакие не 16 л/год, а все полцентнера. Ах, эта милая сердцу и скрывающая правду средняя температура по больнице. lol


http://demoscope.ru/weekly/2006/0263/analit02.php

Кстати, заметьте, что чистого алкоголя (чистого спирта) потребляется около 20%, но, если переводить на разбавленный алкоголь, который все и пьют, то выйдет, что алкогольных напитков россиянский мужиГГ потребляет больше, чем неалкогольных (т. е. чем прочей жидкости вообще). Теперь понятно, откуда взялось это засилье трезвенников и любителей удлинять очереди у кассы по вечерам со своими "пузырями". lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
лин, иду вчера по магазину и всякими обсентами-пивами и водками уставлены несколько витрин длиннющих. А мой любимый сок жалкие полвитрины занимает, да и та наполовину пустая. А ещё нет того сока, который мне нравится, но только в двухлитровых пакетах - мне приходится переплачивать за литровые.

Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, вот ты реально перегибаешь иногда. Я тебя практически во всем поддерживаю, но иногда складывается ощущение, что ты лазишь по инету в поисках "трезвых" ссылок, что-бы вывесь на форуме. А кто с сылками не согласен или не считает, что они есть истина - тот быдло. offtop
ПЫСЫ: Хотя мне пох.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато у алкоголя бутылки красивые. Я иногда разглядываю на витринах lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Я иногда разглядываю на витринах

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Зато у алкоголя бутылки красивые. Я иногда разглядываю на витринах

Особенно у жигуля.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Особенно у жигуля.

Не, у всякого дорогого чоткие бывают. Типа текилы со шляпой Very Happy
Да и бутылка жигуля - классика поцанскости.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Не, у всякого дорогого чоткие бывают.

У меня отец когда-то вино покупал себе на день рождения - так там бутылка была в форме скрипки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 23-24    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые крутые - это банки. Например, в большую можно закрыть варенье, а в маленькой - отнести мочу на анализ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 23-29    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] писал(а):
тобы потом всю жизнь в чужом г*вне ковыряться.

Ты не понимае шь, они получают удволетворение lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0]
Где ты украл эту копипасту?
Кому-то нужно этим заниматься. Радуйся, что есть люди, согласные рассматривать твое дерьмо под микроскопом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 23-35    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня, круче в морге/патологоанатомом - там тела запиливать - я бы блеванул.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 23-38    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-26), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
там тела запиливат

Это так кажетсо.
Можно играть в кукольный театр и заодно познакомится с дьяволом Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
я бы блеванул.

Вот уникальная возможность на известной помойке рунета.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16
Страница 15 из 16

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы