adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какое пиво Вы предпочитаете?
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15 16
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Какое пиво Вы предпочитаете?
Жигулевское (Хейнекен-Новосибирск)
28%
 28%  [ 70 ]
Жигулевское (Томское)
2%
 2%  [ 7 ]
Сибирская корона
4%
 4%  [ 12 ]
Яр. пиво (оригинальное)
0%
 0%  [ 2 ]
Яр. пиво (янтарное)
0%
 0%  [ 1 ]
Крюгер
6%
 6%  [ 17 ]
Чешское
12%
 12%  [ 31 ]
Дельное
4%
 4%  [ 11 ]
Ирландский Эль
6%
 6%  [ 15 ]
Другое (отписываемся, какое именно)
15%
 15%  [ 38 ]
Не пью пиво вообще
17%
 17%  [ 43 ]
Всего голосов : 247

Автор Сообщение
Annet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-11-09 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие бабы. А я вот например считаю что нормальные парни/мужчины не сидят на форумах и не обсуждают кто какое кофе пьет и сколько серий в Санта-Барбаре..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 9-11-09 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, они порются в клубных туалетах или пьют ягу на лавочке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 9-11-09 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annet писал(а):
что нормальные парни/мужчины не сидят на форумах и не обсуждают кто какое кофе пьет и сколько серий в Санта-Барбаре..

Дооо, нормальные пацаны сидят в подъезде лузгают семачки и пьют жигуль и трещат о том кто сегодня больше мелочи забрал у первоклассника.

ДобрыйФей
Опередил меня Very Happy
Последний раз редактировалось: markoFF92 (Пн 9-11-09 : 22-32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 9-11-09 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annet писал(а):
Вот такие бабы. А я вот например считаю что нормальные парни/мужчины не сидят на форумах и не обсуждают кто какое кофе пьет и сколько серий в Санта-Барбаре..

А реальным тёлкам значит можно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Annet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-11-09 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дооо, нормальные пацаны сидят в подъезде лузгают семачки и пьют жигуль и трещат о том кто сегодня больше мелочи забрал у первоклассника.

...думаю малолетки 17-летние именно этим и занимаются..
Цитата:
А реальным тёлкам значит можно?

Ну это вы у "тёлок" и спрашивайте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 9-11-09 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annet
У вас предвзятое мнение по поводу:
Annet писал(а):
. А я вот например считаю что нормальные парни/мужчины не сидят на форумах и не обсуждают кто какое кофе пьет и сколько серий в Санта-Барбаре..
.

Хотя каждому своё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 9-11-09 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annet писал(а):
Ну это вы у "тёлок" и спрашивайте

combo breaker lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 10-11-09 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальные мужчины так же убивают сове время вечернее на форуме.
Хотя чОткие чуваки конечно лучше будут пить пивас.
..и дудеть в дудку друг-другу.
ПЫСЫ: И Ваще ВЫ ЗАИПАЛИ ДРУГ У ДРУГА ПОДПИСЬ ТЫРИТЬ!!!! Посмотришь на форум, так у нас тут одни, бля, Чак Норрисы....все с ноги пробивают только в путь Под столом!
Мозги скурили?Совю подпись родить не можем епта?
(это и к Анет и к еще нескольким чувакам с такой подписью).
Город "терминаторов" епта Баян
Аннет, Вам вот в 2000 -м было 12-13 лет. Ходел бы я посмотреть на "сама лично пробиваю с ноги" Под столом! Под столом!
мляяяяя.....абассака....теперь буду ржать сидеть. Весь сон пропал lol
хоспади....бедная Затулинка. В троллейбус не зайти честному человеку. offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 10-11-09 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
Аннет, Вам вот в 2000 -м было 12-13 лет.

А Шамблеру и того меньше)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Annet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-11-09 : 10-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2000 мне было 30, у меня обратный отсчет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 10-11-09 : 10-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annet писал(а):
В 2000 мне было 30, у меня обратный отсчет

Вам под 40 лет и вы до сих пор дудите?
Ну тогда это к врачу, а не на форум к мужикам, которые Санта- Барбару обсуждают, я так думаю offtop
Последний раз редактировалось: BIGfoot (Вт 10-11-09 : 10-53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Annet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-11-09 : 10-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне сейчас 21 говорю же я молодею
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 10-11-09 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annet писал(а):
мне сейчас 21 говорю же я молодею

В таком случае, отсыпьте мне этой волшебной травы, с которой Вы молодеете.
Я тоже хочу Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Annet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-11-09 : 11-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как будет могу и отсыпать) А я не хочу чтобы вы молодели
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 10-11-09 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annet
Конечно не давайте никому больше этот косяк. А то население земли выродится или деградирует.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-11-09 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чешское светлое разливное
тока после большой дозы - СУШНЯКИ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое полезное светлое не фильтрованное))
Так что чех светлый)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>Самое полезное
Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тех колличествах, что его пьют оно ползеным быть никак не может Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
rodek
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Келлерс светлое, п/темное, темное, портер

потому я на этой пивоварни работаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15 16
Страница 14 из 16

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы