adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Стронг ДС++
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Aikon6
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sman, спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Генрих
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 09-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ а как узнать какие порты можно промапить я думал что мона только 1234 и 1235
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу создавать новую тему.
Если я не в Новосибе я смогу пользоваться сетью?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
Не хочу создавать новую тему.
Если я не в Новосибе я смогу пользоваться сетью?
если ты пользователь ВС, то да ; )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то у меня косяк! Рорты замапил по инструкции. Захожу в сеть, с хабом соеденяется. Щелкаю посмотреть файлы пользователя - вылезает ошибка (таймаут соединения).
Как мне быть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
кос
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос- как вставить строку из винампа? Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кос
ась? какую строку? Панель управления винампом имеешь ввиду? Или чтобы в чате отображалось что ты слушаешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/w
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
XJIE6HA9_PAKETA
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 05-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите что значитзамапить порты или как там))) и как это сделать конечно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
XJIE6HA9_PAKETA
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 05-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и можно ли это сдлелать с динамическим ипом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 10-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XJIE6HA9_PAKETA
Смотри справочник (вверху на этом форуме есть иконки; если нет - жми "Все сервисы"). Насчёт динамического - не знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще бывает ситуация You IP is Blocked! У меня IP Guard выключен и список ИП вообще удален, пустой. Пишу человеку у которого мой Ип заблокирован, он говорит что у него тоже нет никаких ограничений(только не спросил какая прога, но скорее всего Пирс). Где тогда блокируется ИП ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генрих писал(а):
Народ а как узнать какие порты можно промапить я думал что мона только 1234 и 1235

Практически любые, какие не заняты и какие существуют в природе. Я пробовал 5840 и 33245. Всё прекрасно работало. Номера брал от фонаря. Кстати 1234 и 1235 тоже от фонаря. можно и 12345 и 12346
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 12-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XJIE6HA9_PAKETA писал(а):
Расскажите что значитзамапить порты или как там))) и как это сделать конечно)
Это тоже самое, что и "настройка перенаправления портов модема".Ищи в поиске по форуму мильон раз обсуждалось. Лень повторяться. Одно скажу если модем роутером мапить нужно,если бриджем , то нет.
Ну и тут смотри
http://www.adslclub.ru/new/02/04.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
он говорит что у него тоже нет никаких ограничений(только не спросил какая прога, но скорее всего Пирс). Где тогда блокируется ИП ?

А ты уверен, что он в этом понимает, и не юзает прогу, скачанную с уже настроенным айпи-фильтром? На худой конец - твоя прога глючит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Evgeny79 писал(а):
он говорит что у него тоже нет никаких ограничений(только не спросил какая прога, но скорее всего Пирс). Где тогда блокируется ИП ?

А ты уверен, что он в этом понимает, и не юзает прогу, скачанную с уже настроенным айпи-фильтром? На худой конец - твоя прога глючит.


У меня друг на ЭГ сидит (прога Пирс) так вот он на безлимите и ип-фильтр удалил, но один хрен когда я к нему пытаюсь зацепиться ип блокируется, однако коды он ставит себе режим пассив ип-блок сразу кудато проподает и спокойно качается друг с друга.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
У меня друг на ЭГ сидит (прога Пирс) так вот он на безлимите и ип-фильтр удалил, но один хрен когда я к нему пытаюсь зацепиться ип блокируется, однако коды он ставит себе режим пассив ип-блок сразу кудато проподает и спокойно качается друг с друга.

А с ЭГшников он не сможет качать, если прогу не Пирс поставит, а, скажем, нашу, клубовскую, сборку? Может, ихний Пирс - глючный?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сможет, пусть флай ставит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы