adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Стронг ДС++
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Конст
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Стронг ДС++ Ответить с цитатой

Скачал Стронг ДС++ один день пошарился а на след. ддень подключаяст мне пишут "Получено перенаправление на хаб, с которым вы уже соединены
*** Отключен"
и вот вопрос.. чего мне делать.. на какие кнопки нажимать...ч тоб это заработало!!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да кста... у подруги моей такая же херня... а настроенио все как у мя... может в атс разница ? )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программа глючная потому что. Переподключитесь, пока все не станет нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 11-01-07 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы сообщение то читайте, там может быть написано что либо 0 байт расшареное (минимум 10) либо подождите N секунд ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Forlos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, а вы ко всем можете подконнектица, а то я когда подключаюсь к одному пользователю, то у меня ну как обычно вылазит "Соединение...-->Скачка начилась", и все .. ниче не происходит, не качает((( и у него все норма, т.к. другие могут у него качать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forlos
Надо в FAQ Написать - если у вас -
Цитата:
" вылазит "Соединение...-->Скачка начилась", и все .. ниче не происходит, не качает((("
то значит вы не настроили соответствующим образом модем, как это сказано в инструкции по подключению.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Forlos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у остальных у меня нормально качает, эт просто к одному не могу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forlos
Значит он не настроил скорее всего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо просто свободных слотов у него уже нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Forlos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что он вроде настроил, т.к. другой человек смог скачать у него, и слоты вроде свободны..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dimanist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-07 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таж фигня. Пытаюсь запросить список файлов и нифига не происходит Sad а потом говорит - таймаут соединения Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
milan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-07 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ во первых вы порты замапили в модеме? если не можете замапить то в настройках можно подключить файервол пассив, но скорость будет мизерной.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Forlos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я замапил и тсп, и удп. у остальных почему-то качается, и с меня качают. а вот к одному юзеру немогу подключиться(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблемы со скачиванием.

подключается к хабу нормально.
чат/личка - все ок.

продолжение закачки (начал когда все было без проблем) - соединение... таймаут соединения...

при попытке посмотреть список файлов у пользователей - то же самое.

в чем может быть дело?.. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sman писал(а):
проблемы со скачиванием.

подключается к хабу нормально.
чат/личка - все ок.

продолжение закачки (начал когда все было без проблем) - соединение... таймаут соединения...

при попытке посмотреть список файлов у пользователей - то же самое.

в чем может быть дело?.. Sad


в пассиве удалось подключиться, буду разбираться почему не выходит нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а порты все промаапил как надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redark писал(а):
а порты все промаапил как надо?


да вроде бы.
буду еще раз пробовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sman писал(а):
redark писал(а):
а порты все промаапил как надо?


да вроде бы.
буду еще раз пробовать.


выставил порты другие, не те что в примере - заработало в активном режиме. УРА!!! plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aikon6
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что означает: "Нет свободных слотов"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый участник выделяет определенное количество слотов - иначе каналов - через которые другие участники подключаются, если все слоты/каналы заняты, выдается такое сообщение.

можно подождать когда появятся свободные слоты. а можно попросить владельца выделить слот, отправив личное сообщение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы