adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Необычные фильмы
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож еще кто какие фильмы знает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донни Дарко, Фонтан, Версия 1.0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

owb писал(а):
Возвращение

pepper писал(а):
Донни Дарко, Фонтан, Версия 1.0

смотрено на 100 раз
и вообще все по большинству попсятину пишут...надо что то умно-оригинальное...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
смотрено на 100 раз

и?
я не тебе писал.
добавлю фильм "Люди за солнцем", правда он не непонятный, но запрещенный к показу во многих странах

Цитата:
надо что то умно-оригинальное...

ну так давай, дерзай

еще "Страна приливов"
Последний раз редактировалось: pepper (Пт 12-12-08 : 20-03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
смотрено на 100 раз


Фонтан посмотрел сегодня - чушь какая то, я ничего не понял.
Заясните мне, кто допёр.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про бессмертие души и тела
один из вечных вопросов
ну и про любовь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Там про любовь сквозь время Smile я протащился с этого фильма - особенно с музыки Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще цветовая гамма
ну и мызка - это да
Еще вспомнил - Внутри моей памяти
Последний раз редактировалось: pepper (Пт 12-12-08 : 20-08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pepper писал(а):
я не тебе писал.

мы вместе сморим...
и чо вообще за грубость..

Под столом! Петя фильмов про любовь не понимает Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не грубил, а четко выразил факт

еще весьма своеобразен Автостопом по галактике - юмор на грани бреда
и еще Яйцо ангела- правда это аниме
Последний раз редактировалось: pepper (Пт 12-12-08 : 20-15), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 20-12    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guest
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Останься
Открой глаза
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guest
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pepper писал(а):
я не грубил, а четко выразил факт

еще весьма своеобразен Автостопом по галактике - юмор на грани бреда
и еще Яйцо ангела- правда это аниме

Автостопом по галактике - гуд
Роквелл там жжёт.))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pepper писал(а):
Автостопом по галактике

Есть мнение, что никакого бреда там нет, просто не всем дано понять Very Happy Я личено не очень понял, кроме параллелей с нашим миром, интересно поданых.
Чё там они с полотенцем носились?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 20-21    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guest
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):

кстать, стоит ли перед просмотром знакомиться с книжной версией?

По отзывам читавших книгу до просмотра, книга глубже.
Но так почти всегда.
Я не читал, фильм в моём топе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в чём прикол фильма?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
кстать, стоит ли перед просмотром знакомиться с книжной версией?


а книги именно автостопом по галактике и нету
там ряд книг
написаны мудрено
имхо фильм лучше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 23-00    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 4 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы