adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Умер Патриарх Алексий II
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего грустить в рай же попал, навечно причем. Да и тут не плошал, пожил не серо и грустно, сытно и от труда не потел, ну это так наверное на всякий случай, вдруг там-то ничего нет.
Для меня правильный священнослужитель это старец Анатолий в фильме "Остров", а эти просто бизнесмены.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Зло шутишь дятел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко... Сколько был в церквях, мне всегда там нравилось. Душевное спокойствие, страх пропадает, пропадают грязные мысли... А вот с людьми кто говорит, что Религия эти бизнес в наше время, то я не согласен. По моему Русь всегда была верна Богу и остается верна. По сравнению с католиками наша церковь намного лучше. А если даже они и зарабатывают деньги, то я думаю, они уходят на украшение церквей. Сходите, посмотрите на сколько украшены иконы, стены и многое другое золотом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
Я думаю, украшать церкви стоит тогда, когда страна и народ в ажуре. А, когда все, всё и вся в дерьме, то тратить кучу бабок на украшательство - богохульство. МЛМ, богу не нужно всё это золото, - ему гораздо нужнее, чтобы людям было хорошо. А золото это нужно тем людям, которые внутренность веры путают с внешностью религии - фарисеи чёртовы!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я думаю, украшать церкви стоит тогда, когда страна и народ в ажуре. А, когда все, всё и вся в дерьме, то тратить кучу бабок на украшательство - богохульство. МЛМ, богу не нужно всё это золото, - ему гораздо нужнее, чтобы людям было хорошо. А золото это нужно тем людям, которые внутренность веры путают с внешностью религии - фарисеи чёртовы!

А где ты дерьмо то видишь? Тебе плохо живется??? В России как раз сейчас живется хорошо. Съезди в европу, там не лучше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
В России как раз сейчас живется хорошо.

Я с тобой согласен - особенно, в последнее время.
†ORC† писал(а):
Съезди в европу, там не лучше.

Тоже не спорю - самое дерьмо - в Европе. У них даже хуже, чем в Зимбабве.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Myzhik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Многие бы из нас


если бы, да кабы... какое противное бы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myzhik писал(а):
если бы, да кабы... какое противное бы

Наоборот - "бы" - это хороший варинат выдать "очень сильно желаемое, но ещё не осуществлённое" за "уже почти как бы случившееся". Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-12-08 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock, полностью согласен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль? кого? зачем?
Он Ваш родственник? наставник?
Сколько людей погибло вчера, сколько погибнет сегодня?
че вы фигней маетесь, проявляя наигранное чувство жалости к известным мира сего?
ну умер и умер.
Сделал свое дело, получит по заслугам, коль верил в это..

†ORC†, "адский черепок" это тебе его жаль?! ты на себя смотрел с..а?
за одну твою аватарку и звание тебе можно ***** набить в этом контексте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы