adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
провайдер лучше вэбстрима
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 10-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
я тоже склонялся к домру

коннекта - банкрот, телефоны у нее давно не работают.
твой интернет - мутная конторка. И интернет у них через кабельный модем.Возможны теже проблемы с линией. Так что уж если с ВС не получилось, то дом.ру
P.S. Ходили какие-то по подъезду (Западный), собирали подписи. Жена запомнила только, что какой-то ...телеком. Вот и думаю, кто это может быть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 10-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новотелеком
Эртелеком
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
akirill.info
я тоже склонялся к домру


Им я пльзуюсь около полугода, с сентебря безлимом и с октября пополной) проблемы конечно есть как у всех, но тарифы и лехкий дозвон до супорта, хотя он иногда и не помогают как и везде)
На изминение тарифов реагирут хорошо, некак вс)

Хотя один большой минус есть, на безлиме внешний ИП пока недают. Если это неважно, то вполне отличный првайдер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
P.S. Ходили какие-то по подъезду (Западный), собирали подписи. Жена запомнила только, что какой-то ...телеком. Вот и думаю, кто это может быть?
скорее всего ЭР-телеком, то бишь Дом.ру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не забывайте что в дом.ру нет честных безлимитов. ограничение на объем трафика - 40Гб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
не забывайте что в дом.ру нет честных безлимитов. ограничение на объем трафика - 40Гб


Незабываем, что это ограничение можно снять, и даже в этом случае тарифы будут самыми выгоднами.

PS: post575847 - понятна причина, покоторый вы пытаетесь очернить, провайдера превосходящего вас.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а никто не знает сколько им надо на подключение? и сколько само подключение стоит?
а то сосед уже тоже хочет Smile

на офсайте я не смог заметить данной инфы(может я ослеп?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akirill.info писал(а):
понятна причина, покоторый вы пытаетесь очернить, провайдера превосходящего вас.

к доктору. срочно. чтоб не искать заговора.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
а никто не знает сколько им надо на подключение?

10р подключение стоит. подключили за 8 дней. из минусов - не дают белый ИП на анлимах. нет контента внутресетевого. тип подключения ПППоЕ

про дом.ру = эр-телеком я уже тут писал post551967#551967
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
к доктору. срочно. чтоб не искать заговора.


Спасибо за заботу, но у меня несколько друзей имеют дипломы из сферы мозгонализов, покачто они мне несоветовалим, а им я больше доверяю.

Неможем сказать в этот нечего талкового, так переходим на личности) ну что, этого и следовало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько стоит у домру снять ограничения? кто знает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
Сколько стоит у домру снять ограничения? кто знает...


300 рублей.

если заплптиш за 3 месяца сразу, получиш скидку -300 рублей
если пользуешся их кабельным еще -100 рублей в месяц.
Итого: +100 рублей в месяц

тоесть тариф 5/8 мегабит получеш за 1050руб (у нтка за эти денги 4 мегабита)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
WarDog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новотелеком однозначно.
бесплатная компьютерная помощь на дому!
честный абсолютный безлимит,
легко дозвониться до тех.поддержки,
много льготных ресурсов.

СС - ограничения по трафику и фиг дозвонишься,
Эр-телеком - безлимит нечестный (ограничения на объём),
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WarDog писал(а):
Новотелеком однозначно.


У кого много лишних денег, и незнают куда от них избавится!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
WarDog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый дешевый безлимит 550 рублей в месяц.
это много? вообще не о чем.
1040 рублей в месяц за скорость 4 Мб - два раза сходить в магазин.



P.S. ну если интернет нужен только для аськи то Вебстрим самое то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WarDog писал(а):
самый дешевый безлимит 550 рублей в месяц.
это много? вообще не о чем.
1040 рублей в месяц за скорость 4 Мб - два раза сходить в магазин.
P.S. ну если интернет нужен только для аськи то Вебстрим самое то.


))))) вы тарифы с чем сравниваете с ВС?, а с другими провайдерами не пробывали. А ну да нтк шас только с вс по тарифам и можно сравнивать, с другимиже нтка хуже смотрится...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот думаю к кому подключиться к ЭГ или Дом.ру?

пока хочу к ЭГ из-за ресурсов,но говорят у них со скоростями не всё так хорошо Sad хотя в декабре обещяют хорошие новости Very Happy

В доме привлекает только интернет ибо ресурсов там мало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
Вот думаю к кому подключиться к ЭГ или Дом.ру?

пока хочу к ЭГ из-за ресурсов,но говорят у них со скоростями не всё так хорошо Sad хотя в декабре обещяют хорошие новости Very Happy

В доме привлекает только интернет ибо ресурсов там мало.


Если ресурсы вожней чем инет, то ЭГ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
но говорят у них со скоростями не всё так хорошо

а что со скоростью не так?

akirill.info писал(а):
вожней чем инет

есть факты проблем с инетом в ЭГ?

имхо правильно так: если тебе не нужны ресурсы и ты хочешь съэкономить немного денег, то не НТК, а ЭР. а если вспомнить что снятие лимитов платное - то не дешевле получается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
mrabs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WarDog писал(а):

1040 рублей в месяц за скорость 4 Мб - два раза сходить в магазин.

Если ты о продуктовом магазине, то ты оптимист. Обычно оставляем 1500-2000 за раз.
Это не потому, что деньги некуда девать, а потому, что продукты подорожали. не гуд
Последний раз редактировалось: mrabs (Ср 26-11-08 : 17-56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы