adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
провайдер лучше вэбстрима
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-11-08 : 22-09    Заголовок сообщения: провайдер лучше вэбстрима Ответить с цитатой

Добрый день. Может ктонибудь посоветовать провайдера, который лучше вэбстрима, просто надоели эти головняки с вышеуказаным провайдером, есть что то лучше? Желательно с характеристиками, плюсы-минусы, если кто то посоветует новотелеком просьба назвать еще хотя бы одного провайдера.
PS вопрос возник в связи с приходом сегодня представителя из дом.ru, вспомнил сразу, что вэбстрим это не единственый провайдер )))
Последний раз редактировалось: GPS (Вт 25-11-08 : 22-14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-11-08 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сибирские сети
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-11-08 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не в зоне покрытия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 25-11-08 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нутк ты бы сказал какие есть у тя провайдеры в доме,чтобы из них выбррать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-11-08 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я не знаю, если честно, просто щас зашел на оф сайт и зону покрытия посмотрел, какие у меня в доме я, стыдно признаться, не знаю...
Может кто знает как посмотреть?
Ну и впринципе интересно какие еще провайдеры есть и чем лучше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 25-11-08 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS
Зайди в гис и посмотри, какие провайдеры у тя в доме Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-11-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новотелеком
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 25-11-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭР хуже чем ВС, локальных ресурсов - ноль, на анлиме белого ип нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-11-08 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS писал(а):
ну я не знаю, если честно, просто щас зашел на оф сайт и зону покрытия посмотрел, какие у меня в доме я, стыдно признаться, не знаю...
Может кто знает как посмотреть?
Ну и впринципе интересно какие еще провайдеры есть и чем лучше


Решений много... неможеш найти в одном выход ищи в другом...
Посмотри телефоны и позвоги, спроси подключен ли твой дом и какие тарифы и условия.
Вариантов моря. Главное суметь их увидеть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 25-11-08 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то ВС надо готовить правильно. Wink и не ждать чудес за копейку...

не знаю у меня другая проблема есть кроме ВС еще сити и хомяки, но они не гуманны по отношению более 1 комп дома.
и минус есть - проблематично получить белый ip на анлиме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-11-08 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
ЭР хуже чем ВС, локальных ресурсов - ноль, на анлиме белого ип нет


Каму как, я его считаю лучшим)) тарифы самые выгодные в городе.
Я не качек и ограничение которое можно снять мне немешает. Внутрисетью я как на вс как и на нтка паользаюсь редко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-11-08 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну буду создавать тему.
что лучше сибсеть или дом.ру или оба сразу?
ситуация такова, по отдельности любой бесплатно достанется, 1М тариф.
если вместе то за половину одного тарифа платить(что то порядка 200р).
На чём остановиться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-11-08 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
ну буду создавать тему.
что лучше сибсеть или дом.ру или оба сразу?
ситуация такова, по отдельности любой бесплатно достанется, 1М тариф.
если вместе то за половину одного тарифа платить(что то порядка 200р).
На чём остановиться?


Все провайдеры во всем одникаковы и разны по свойму...
Что тебе нужно от интернета?

1) Если только интернет, скачать с него фильм Выбирай ЭР
2) Если нужно общение внутрисеть, игры по сети и т.п. Выбирай СС
3) Если нужна стобильная работа без обрывов связи. Бери обоих сразу. Ибо у всех бывают косяки и провалы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-11-08 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть ООО ТЕЛЕДАТА Connecta, вэбстрим, твой интернет, дом.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 25-11-08 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS писал(а):
ООО ТЕЛЕДАТА Connecta, вэбстрим, твой интернет, дом.ru

Гы - вебстрим Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-11-08 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
Гы - вебстрим

Shocked а можно переключится с вэбстрима на вэбстрим и чтобы без перебоев все работало? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akirill.info писал(а):
Выбирай ЭР

я спрашивал про сибсети и дору, ЭР это что такой?
Эртелеком?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
trint
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 04-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что тебе нужно,gps?.если нужны фильмы на арабском,игры для приставок,то тебе лучше подойдет дом.ru,он же эртелеком.а если фильмы Галыгина и корсары,то все остальные провейдеры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 08-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
akirill.info писал(а):
Выбирай ЭР

я спрашивал про сибсети и дору, ЭР это что такой?
Эртелеком?


Так это он и есть, дом.ру(диван-тв)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 09-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akirill.info
я тоже склонялся к домру
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы