adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Предлогаю снести раздел "Филиалы СТК"
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ

Сносить раздел или нет?
Да.
43%
 43%  [ 20 ]
Нет.
56%
 56%  [ 26 ]
Всего голосов : 46

Автор Сообщение
EnigMan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал "ЗА", лишь бы столичные хозяева довольны были.

Интересно стало, где у СТК головной офис? Обычно нововведения идут из центра в регионы, а здесь опыт из региона приходит в центр - неудобные вопросы удалять, автора в бан, и если сильно раскричатся, то вообще закрыть форум. Прямо "Бэст практикс" какой-то (наверное в ИФ СТК кто-то премию за это получит)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnigMan
для тех кто в танке.

это частный ресурс. к СТК не имеет отношения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
EnigMan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop Методы работы оч. схожие.
Что-то я в последнее время расфлудился, видимо кризис на меня так действует Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 07-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom

Решите убрать этот раздел - ваше право.
Оставите... на здоровье.
Решайте сами.

Я читал темы, где новосибирцы высказывали свое мнение относительно плохой работы СТК в этом месяце... и там покрепче словечки новосибирцы отпускали! Но их никто не банил и замечаний не выписывал. Наверное, вам можно...

Я стараюсь быть сдержанным и корректным!
И редко позволяю себе крепкие словечки!
Перечитайте мои сообщения...
Если найдете, что я кого-то (кроме woddy... так уж получилось! Sorry ) оскорбил, я в торжественной обстановке принесу извинения!
А те два предупреждения... которые у меня так скоро появились... это я считаю личной местью!



    Когда нацисты пришли за коммунистами, я оставался безмолвным. Я не был коммунистом.
    Когда они сажали социал-демократов, я промолчал. Я не был социал-демократом.
    Когда они пришли за членами профсоюза, я не стал протестовать. Я не был членом профсоюза.
    Когда они пришли за евреями, я не возмутился. Я не был евреем.
    Когда пришли за мной, не осталось никого, кто бы выступил против. (с) Мартин Нимёллер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы