adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Предлогаю снести раздел "Филиалы СТК"
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ

Сносить раздел или нет?
Да.
43%
 43%  [ 20 ]
Нет.
56%
 56%  [ 26 ]
Всего голосов : 46

Автор Сообщение
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 17-15    Заголовок сообщения: Предлогаю снести раздел "Филиалы СТК" Ответить с цитатой

В последнее время, большинство товарищей примуществнно с Иркутского филиала занимаются банальным тролингом.
Написаное не видят (не хотят видеть), слов не понимают.

Возникает вопрос про смысл раздела, сраться и тролить они могут где угодно.

я прекрасно понимаю ярость и безысходность ситуации, но опускаться до оскарблений и хамства думаю не стоит.
Мы тут при чём????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
max200857
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Предлогаю снести раздел "Филиалы СТК"

ПредлОгать нет такого слова,
есть предлАгать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sumnix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо быть такими инмульсивными.
Я - против, не нравится - обходим стороной / блокируем эту ветку adslclub'a у себя / забываем про неё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Silent Bob
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рзанесём!!! зер гуд И камня не оствим Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tihy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосование устраивать было глупо, т.к. любому понятно что на форуме где собираются в основном новосибирцы, людей с Иркутской области в разы меньше.

И как сказал sumnix, всегда можно пройти мимо.

Но решать администрации.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tihy писал(а):

Но решать администрации.

нет, этот топик просто тоооонкий намек гостям "ведите себя прилично"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Tihy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy, старик, я тут редко появляюсь, в основном читаю но не пишу (мой дом родной torrents.ru). Может я что-нибудь пропустил? Кто-то ведет себя неприлично?

Скорей всего alexcom раздражает то, что все темы с новыми сообщениями выводятся на первой странице, я правильно понимаю? И очень часто там мелькает Иркутск. Но ведь уже было сказано, что можно пройти мимо.

Или где-то кто-то конкретный пришел в другой раздел и сказал новосибирцам: "Все вы "нехорошие люди" и alexcom намекает именно на это? Покажи мне, пожалуйста, если это есть, я извинюсь за другого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tihy
раз
topic29767?start=100
два
topic29920?start=0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Tihy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy извини. Afonya вообще импульсивный человек по натуре. M@tR0SK1N я не знаю, но и за него приношу извинения. Надеюсь, в будущем они будут более сдержанными.

Идею alexcom, тем не менее, не поддерживаю. Из-за двух человек не нужно гнать отсюда всех.

Еще раз извини если что не так. Основная масса, думаю, понимает, что мы в гостях.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя чавото гости совсем распоясались, надо было наверное и Afonya отправить в бан что остыл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понаехали тут в белокаменную (С)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tihy писал(а):
всех
я какбы извиняюсь, но тут всего человека 4 помоему... а если смотреть по активности, то вобще один Афоня. а один в поле не воин как говорится...

предлагаю вам высказывать возмущения против СТК на сибнете, причём через прокси и в больших количествах чтобы модераторы там не справлялись

а здесь обсуждать непосредственно технические детали, если в этом есть необходимость
Последний раз редактировалось: BorPas (Чт 20-11-08 : 19-12), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понаоставались тут (С)

тема помоему для флейма.

Если у кого то личные неприязни и невозможность проигрнорировать...это по моему личное.

Полно народу занимающихся троллингом из вошего любимого города Нска
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголовал За. Сам работаю в Кемеровском филиале, для срача и тех. поддержки есть наш и пользовательский форум. Не вижу смысла сраться еще и тут. Тем более, что кроме этого и перемываниz коточек всем и вся, я все равно больше ничего здесь не видел. По поводу того, что больше негде - неверю. Негде, создайте. У нас же создали. Думаю товарищи из Иркутска, не глупее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
а здесь обсуждать непосредственно технические детали, если в этом есть необходимость

Вот именно, что на этом форуме надо обсуждать технические вопросы.
Посему раздел: "Вебстрим: Вопросы и ответы" помимо подраздела филиалов надо также сносить. Раздела "Не работает" хватит выше головы
Дабы и не возникало желания сопли пускать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да может просто снести вообще все Smile
И обсуждать технические проблемы в топике для профессионалов.
А тех кто не знаком с архитектурой броадкомовских процев вообще не допускать.

Люди разные, умные, нервные, спокойные, саркастичные, обижающиеся, холерики и тд., но у них у всех есть право здесь быть.
Мы не СТК (которые могут снести все, убрать форум и тд). Для людей все.
Если потребность в топике есть (а она есть), то пусть будет.
Странно, что за закрытие высказываются опытные люди, которым не надо объяснять как не обращать внимания на раздел или вообще его прикрыть для себя. Кстати, примером здесь может послужить мой товарищ и можно сказать соратник (не буду называть имен Smile), - его просто бесил форум флудеров. Он просто "отключил" его для себя Smile и все, - перестал нервничать Smile.

Я против всяческих закрытий.

Но в то же время я хочу сказать, - господа прошу Вас, не надо истерик. Не надо кричать, троллить и выводить из себя ваших коллег-форумчан.
Будем терпимее!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Он просто "отключил" его для себя

объясни как в rss (конкретнее плагин NewsFox от огнелиса)
не видеть раздел филиалы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Он просто "отключил" его для себя

Как? Как отключить ненужные разделы?

hex писал(а):
Да может просто снести вообще все

Ну вот к чему этот максимализм? Давайте тогда сделаем еще сотню разделов с тысячей подразделов. Одному-то человеку точно каждый из новых разделов будет нужен. Значит он должен жить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
предлогаю филиалы в отдельную группу с свободным членством
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы