adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Одобряете ли вы последние изменения конституции?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Одобряете ли вы последние изменения конституции?
Нет, не одобряю.
59%
 59%  [ 36 ]
Полностью одобряю.
21%
 21%  [ 13 ]
Мне все равно.
19%
 19%  [ 12 ]
Всего голосов : 61

Автор Сообщение
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
всё не серьёзно

Мир забавен. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
так и хочеться гадость сделать, да?

Ну, а чё это все с милыми улыбками едят торт, поздравляют друг друга, извиняются на каждом шагу, делают комлименты через полслова? Sorry

offtop Я тебя скоро по постам перегоню. blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Natol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и 10 лет, тока потом - полная конфискация имущества у самого и членов семьи и на такой же срок на нары Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
ой, да не жалко bye Мне эта гонка за постами уже с начала осени, как диплом пошёл, надоела blum

Natol писал(а):
Можно и 10 лет

А я говорю, "шайбу, шайбу, шайбу!!!!!"
ой
ЦАРЯ, царя, цаааря!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пофиг ваще...
есть проблемы поважнее..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-11-08 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое-то вялое голосование. Sad
Считаю, что любое изменение конституции должно проходить только через всенародный референдум, а не решением определённого круга людей, пусть даже избранных этим-же народом, поскольку их совокупные мнения могут отличаться. Хотя референдум не панацея от ошибок, вон на последнем референдуме что натворили, получается что Крым отдали враждебному государству.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 18-11-08 : 08-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не одобряю даже нашу форму правления, я монархист до мозга костей...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 18-11-08 : 08-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pdn_mail писал(а):
Хотя референдум не панацея от ошибок, вон на последнем референдуме что натворили, получается что Крым отдали враждебному государству.


Shocked Я пропустил последний референдум?!! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov
Это про тот на котором СССР делили... Very Happy

hl2user писал(а):
многое сделал в экономике, медецине...

По поводу страховой медицины докатились, не знаю как в платной поликлинике, а в муниципальной после обеда можно только терапевтов найти, да и многие ставки, например "аллерголог" и т.д. просто отсутствуют как класс. Все по записи, чуть ли не по таллонам Mad
кста... тут topic29765?highlight= можно посмотреть что нас ждет с таким раскладом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё равно, что 4, что пожизненный срок. Власть будет у одной силы, пока её кто-нибудь не отнимет или пока в их ряды не придёт новый Горбачёв, который захочет либеральных реформ, но в обоих случаях будет хаос в стране и какие-то её куски, вновь отвалятся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pdn_mail писал(а):
Это про тот на котором СССР делили...

Ну дык эта... При чем тут Крым? Крым кукурузник отдал незалежной Рохляндии.
А на последнем референдуме только за отделение от СССР голосовали...

AlexRock писал(а):
Одобряю, не одобряю... Вы так говорите, как-будто к вам будет кто-то прислушиваться.

А как же потрещать?
Не все же тупые пикчи с анимешками поститить.

В конце-концов мы можем обсудить насколько нам от этого будет лучше или хуже. Здесь никто и не претендует на изменение решения.

pdn_mail писал(а):
По поводу страховой медицины докатились, не знаю как в платной поликлинике, а в муниципальной после обеда можно только терапевтов найти, да и многие ставки, например "аллерголог" и т.д. просто отсутствуют как класс. Все по записи, чуть ли не по таллонам

Так власти что ли ругать надо?
Народ всегда имеет ту власть, которую заслуживает.

Типичный россиянин - это такой никчемный человечек, который всегда хочет побольше урвать и при этом поменьше поработать. Народ, состоящий из таких "человечков" никогда не будет жить по законам справедливости и понимания.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 02-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Типичный россиянин - это такой никчемный человечек, который всегда хочет побольше урвать и при этом поменьше поработать.

*Думает, как бы где чего побольше урвать, поменьше поработать, и побольше поболтать на форумах и попостить тупые анимешные картинки.*

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 03-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
В своем репертуаре

Вообще очень актуален анекдот:
Цитата:
Начальник собирает сотрудников в понедельник на планерку:
— Сегодня понедельник — сами понимаете — трудный день, сегодня надо отходить от выходных, особо не напрягаться. Во вторник, как обычно, надо начинать раскачиваться для работы. Вот в среду нужно хорошенько поработать. Четверг — это уже почти пятница, а пятница — это пятница: короткий день и все такое... Есть у кого вопросы?
— Да, есть: до каких пор будет продолжаться эта х**ня со средой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 08-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pdn_mail писал(а):
Yvov
Это про тот на котором СССР делили... Very Happy



В референдуме, состоявшемся 17 марта 1991, из 185,6 миллиона граждан СССР с правом голоса в референдуме приняли участие 148,5 миллиона (79,5%); из них 113,5 миллиона (76,43%) высказались за сохранение СССР.
Но,
pdn_mail писал(а):
решением определённого круга людей, пусть даже избранных этим-же народом

, СССР был поделен...
З.Ы.: про Крым там ни слова не было. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там было два вопроса. Википедия врет. Второй вопрос относился к тому что в случае распада СССР одобряете ли вы выход из состава СССР республик в нынешних (устоявшихся) административных границах. Что-то примерно так было.

З.Ы.
Вообще какая-то странность творится, я точно помню что было два вопроса, так сказать основной, который везде в интернете есть и дополнительный, о я говорил. Я еще не настолько окреп маразмом чтобы этого не помнить.

З.зы
Правка конституции в русле обсуждения оказывается имеет далекие корни, аж с 2002 года, вот интересная ссылка http://www.democracy.ru/library/newsarchive/article.php?id=165
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы