adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Одобряете ли вы последние изменения конституции?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Одобряете ли вы последние изменения конституции?
Нет, не одобряю.
59%
 59%  [ 36 ]
Полностью одобряю.
21%
 21%  [ 13 ]
Мне все равно.
19%
 19%  [ 12 ]
Всего голосов : 61

Автор Сообщение
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 00-49    Заголовок сообщения: Одобряете ли вы последние изменения конституции? Ответить с цитатой

Как известно, срок президента - 6 лет, парламента - 5 лет.
Все очень просто, одобрямс или нет? Хочется узнать статистику данного социума.
Лично я против каких-либо изменений.
не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не одобряю... нафига было устраивать этот театр...

Делают что хотят.. на мнение народа им пофиг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 02-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не одобряю. 4 года достаточно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 03-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
Делают что хотят.. на мнение народа им пофиг.

Добро пожаловать в наш дерьмовый мир

По теме - одобряю.
Старый срок реально мал для наших условий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 07-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За четыре года мало что можно успеть. Это показывает и то, что реальные сроки каждлго из двух наших предыдущих - в двойном объёме шли.
Одобряю, в общем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 09-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не одобряю. Мы плавно возвращаемся к тому от чего все так хотели уйти. 4 года вполне достаточно, если не успевают за 4 года, значит не умеют успевать, ИМХО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 10-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одобряю, не одобряю... Вы так говорите, как-будто к вам будет кто-то прислушиваться. Даже, если будет 100% не одобряю, изменения примут, если им надо будет. Тоже мне, возомнили себя парламентариями. Taunt

ЗЫ. Овечки с Номерами

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всёравно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно сказал kc_duke, если за 4 года изменений не видно, то за 6 лет даже и не будут пытаться тянуть кота за я... Просто забьют на все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
если за 4 года изменений не видно, то за 6 лет даже и не будут пытаться тянуть кота за я... Просто забьют на все.

Вот вам выдержка из первого тома Собрания сочинений Алекса Рока, центурия 12, глава 48, стих 2546:
Цитата:
Надо быть полным идиотом, чтобы верить, что за 4 года в демократическом строе вкупе с коррумпированным правительством можно было что-то сделать. Президентские сроки выбираются такими, чтобы президент, не дай бог, не сделал чего-нибудь значительное, что пошатнёт устои хозяев устоявшихся финансовых цепочек. Для пущей надёжности придуманы всякие президенстко-укрощающие механизмы импичмента и пр. т. п.

Что-нибудь значительное можно сделать только или полной компетентности подчинённых и их доверии руководителю (невозможная ситуация) или, если первый вариант не возможен, только при максимальной власти у руководителя, неограниченной по времени.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верните царя Баян Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одобряю, ибо
Genbor писал(а):
Старый срок реально мал для наших условий

В нашем гос.-ве пока одна бумажка протолкнётся, дойдёт изменение/законопроект какой-нибудь до людей - жизнь целая пройдёт Sad
А ещё и проконтролировать надо... help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю аффтора и ценности собрания сочинений Алекса Рока, но КГ, однозначно blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин-Медвед сколько лет уже правят и сколько лет еще их линия продержится? И что? Помогло это им это что-то изменить? Удвоилось обещанное ВВП? Да не хотят они ничего менять и не будут. И 6 лет нужны только для того чтобы дольше удерживать свою власть (развивать карманные корпорации, давить конкурентов), но никак не в интересах российского народа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю готовится плацдарм для возвращения предыдущего президента
что уж тут одобрять или нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle
Ну пока ничего явно плохого, резко отрицательного они не сделали, насколько я чувтсвую... Всё равно, по-тихоньку по-маленьку вверх идём...
Так что может и не так плохо, что их линия идёт... Всё же они хотябы адекватные, в отличии от других кандидатов Taunt
Будь то Жириновский Владимир Вольфович или этот... как его.... масон-то который Very Happy Забыл его фамилию... кудрявенький))

Путин избавил страну от гос. долга, принял документ о территориальной целостности (предворяя возможные новые "Чеченские" кампании), многое сделал в экономике, медецине... А что мне больше всего нравится - хорошая внешняя политика.
Медведеву, как "помазаннику" Пути я тоже доверяю гуд

ЗЫ
Это всё ИМХО, прошу не обливать меня сходу.... Я слаб в политике)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Я слаб в политике)

а тут все слабы в политике, годны тока вату катать и критиковать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
по-тихоньку по-маленьку вверх идём...

предприятия закрываются,куда уж выше,с чего поднимается непонятно
hl2user писал(а):
принял документ о территориальной целостности

А кому сейчас принадлежит хотя бы остров Тарабарова и часть Большоого Уссурийского?По-прежнему России?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из действий П. я вижу только один результат: продавливание интересов карманных корпораций, удушение конкурентов: таких как Юкос, авиакомпании и т.д.
В итоге практическая монополия на энергоносители (электричество, нефть, газ), металлургия, ЖД, скоро аэротранспорт тоже станет монопольным. В итоге имеем задранные тарифы для населения (бензин сколько стоит? у меня друг летал из Малайзии в Австралию 11 часов на самолете, ему это дешевле обошлось, чем из Нска в Москву) и сверхприбыли карманных корпораций, которых тут к тому же на несколько лет от большей части налогов избавили, дабы окрепли.
хороша политика...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):
предприятия закрываются,куда уж выше,с чего поднимается непонятно

Sorry ну не без проблем, конечно... при каком правителе их не было?
Путю я всёж так, в сравнение с Ельциным ставлю: default, Чеченские кампании, приумножение нац. долга...

Furios писал(а):
А кому сейчас принадлежит хотя бы остров Тарабарова и часть Большоого Уссурийского?По-прежнему России?

С этими территориями... Ну это большая политика, возможно это оправданные жертвы... help me Не знаю... Ну хотябы внутри страны никто не хочет отделиться у нас теперь... Sorry

ЗЫ
hl2user писал(а):
Это всё ИМХО, прошу не обливать меня сходу.... Я слаб в политике)

Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы