adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что купить?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян писал(а):
упал мой взгляд на телефоны серии Fly. кто что может о них сказать?

У двух одногруппниц флаи. У одной Хаммер (цифровой индекс не знаю), у другой раскладушка SX220. Хаммер еще более-менее, раскладушка - шляпа. Интерфейс бесит даже хозяйку (особенно набор смс).
Про гнусмасы давно ничего хорошего не слышал. Но как-то тема была про них на форуме, подавляющее большинство отзывается негативно.
Д'артаньян писал(а):
ну вот вообще бы что посоветовали из смартфонов?

Бюджет придется увеличить. Самый большой выбор смартов у Nokia. Я купил себе 6120. Легкий, компактный, быстрый, дисплей отличный (16 млн). Камера 2мп. Мне на нее по барабану, не знаю, устроит тебя качество снимков или нет. Кстати, есть вспышка. А так смарт с 9-ой симбой (9.2), 3G, HSDPA. Взял за 7140р. Остальные дороже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нокию бери
у них все на уровне )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Остальные дороже.

не то что бы дороже но примерно такие по цене

d1n0 писал(а):
нокию бери

у них все на уровне )

Не всегда, есть модли на которых и звучание ужасное и камера...вспоминаю свой е-50, у которого была камера 1.3, фото ещё куда нишло, а вот видео снимал такого качества что приходилось включать фантазию при его просмотре(снимал с разрешением меньше чем разрешение экрана)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Я купил себе 6120

я на него тоже уже думал... нашёл на ДНСе. щас стоит 6950 тугриков. в целом мне нравится. думаю прокатит. понравилось что он мини юсби. да и камера на нём хорошая. фото, имеется ввиду. и то что 3G, так это вообще отлично)) видимо выбор сделан))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 02-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
не то что бы дороже но примерно такие по цене

Назови еще смарты за 7-8к.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 10-11-08 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян писал(а):
в целом мне нравится. думаю прокатит.

Меня в нем жутко бесят некоторые вещи в меню. Такое ощущение, что его делали либо обезьяны, либо тупые блондинки, потому что логики 0. Одни ограничения. Насколько в этом плане был удобен 6131, настолько туп 6120 Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 10-11-08 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Д'артаньян писал(а):
в целом мне нравится. думаю прокатит.

Меня в нем жутко бесят некоторые вещи в меню. Такое ощущение, что его делали либо обезьяны, либо тупые блондинки, потому что логики 0. Одни ограничения. Насколько в этом плане был удобен 6131, настолько туп 6120 Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!

что именно не понятно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 10-11-08 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d1n0 писал(а):
что именно не понятно?

Ладно, вылью все, что меня в нем бесит:
1) Почему нельзя выбирать папку с музыкой? Тупой проигрыватель автоматически загружает туда все аудио файлы. Ап стену друже! Таже самая фишка с изображениями, надеюсь исправить сторонним софтом.
2) Почему нельзя выбрать папку для сохранения фоток? Ап стену друже!
3) Зачем нужны автоматически создаваемые на флешке папки и почему их нельзя удалить? Ап стену друже!
4) Почему нельзя отмечать сообщения одним нажатием, а не обязательно либо одно, либо все? Ап стену друже!
5) При просмотре изображений нет режима слайд-шоу, нельзя листать изображения если они на весь экран (такое даже в моем первом сименсе а60 было!!!) Ап стену друже!
Кое-какие проблемы я уже решил сторонним софтом. А теперь объясните мне, неужели сложно было сделать все так сначала? Ведь на той же 6131, которая была до него, меню было логичным и понятным. Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Пн 10-11-08 : 02-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю тему можно закрывать??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 10-11-08 : 02-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян писал(а):
серии Fly

Тут много мнений есть. Большинство тех, кого я знаю, уверены, что флай - говно. Smile И в чем то они правы. У трех знакомых телефонов этого производителя хватало на три месяца. Глючат некоторые модели.
Хотя...У меня у самого флайка уже год и ничего, нормально работает...Облупился только корпус, но это от тяжелого образа жизни. Да и у друга одного тоже долго уже флай и все хорошо пока.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA писал(а):
Я так понимаю тему можно закрывать??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA
Подожди, можт на мой пост кто-нибудь ответит. Интересно же чужое мнение послушать.
АУУУУУУ, симбофаны!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
При просмотре изображений нет режима слайд-шоу, нельзя листать изображения если они на весь экран

у меня нормально с этим
EnZo писал(а):
Таже самая фишка с изображениями, надеюсь исправить сторонним софтом.

Еще раз говорю - coreplayer спасет тебя. тем паче что он даже flv файлы играет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы