adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что купить?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 14-05    Заголовок сообщения: Что купить? Ответить с цитатой

Близится мой ДР... Так как мобильника нормального у меня нет, предки изъявили желание приобрести мне телефон в пределах от 5тыс р. до 6тыс р. мне собстна телефон нужен для позвонить\отправить смс. но так же очень нужна камера хорошая. так вот. упал мой взгляд на телефоны серии Fly. кто что может о них сказать? кто уже встречался с этой техникой, кому понравилось, а кому нет? и доводы, доводы. почему хорошо или плохо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян
про флай не буду грить, скажу что в ДНСе ща много трубок по сниженным ценам, так за 5-6тыр можно приобрести что то интересное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах да, забыл сказать. надо с камерой хорошей. 3мп минимум. вот я во флаях и увидел такие камеры за приемлемую цену
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян
а о качестве не забыл? иногда и до 1.2 не дотягивают 3.2 камеры
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот я и хочу узнать всё. что да как, где лучше, где хуже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая именно моделька из Fly привлекла?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е100 или Е300
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня СЕ К510 - камера 1.2, качество фото при дневном освещении очень хорошее, на других телефонах с 2 Мп камерой качество хуже, так что думаю у се камеры неплохие...
Вроде ещё у самсов хорошие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=1590#7
вот почитай обзор, а качество сделанных фото не вдохновило.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас читаю вот этой вот машины мирового прогресса
http://www.mobile-review.com/review/samsung-i200.shtml
качество фотографий вроде бы не плохое...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя смотря каким размером тебе будут нужны фото.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян если тебе нужно позвонить-сфотать, то смарт не советую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab
не, ну если будут возможности пользоваться интернетом, то ещё лучше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян
и интернетом пользоваться можешь полноценно с обычного телефона.

Смартом надо уметь пользоваться и понимать зачем он.... а то потом начинаются высказывания что все смарты гавно, они ужасно тупые.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тебе реально камера нужна, то купи любой цифровой фотик (хоть тот же гениус) и какую-нить саму дешевую мобилку. Т.к. мегапиксели это совсем не показатель качества, это только размер у фотки больше-меньше. Должна быть еще оптика, а вот нормальную оптику на все случаи жизни не засунешь в такой маленький объем (когда еще линзы с каплями воды дойдут до телефонов - неизвестно). Так что в телефоне у тебя будет камера, которая что-то фотает нормально, а все остальное - плохо. По поводу флаев: не знаю как сейчас, но год назад они ломались только так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот вообще бы что посоветовали из смартфонов? может я всё таки выберу что-нибудь
djlab
знаю я зачем нужны смарты. и какбэ жаловаться на них не собираюсь, это точно))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

se k550i или k800i но он уже ~7300рэ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно купил в днс сотовый в подарок.самсунг 900i-камера 3.0, за 5950р снимки супер!у меня 1.3 снимки(мои) просто ни о чем.также есть ява,радио....по моему все есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нужен телефон с камерой бери sony ericsson серии Cyber Shot
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян
ну про смарты у меня личное предпочтение к Hokia Е-серии, сейчас е-51, в воскресенье пойду покупать e-66
Но мне не нужна ни камера ни какие-то мультимедиа функции(очень редко пользуюсь),мне интернет,диктофон и отличный калькулятор.
и с тем бюджетом который у тебя трудно будет выбрать смарт(да и телефон) с действительно хорошей камерой.
Если нужна камера и есть простой телефон уже, то покупай какой нить фотоаппарат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы