adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Если бы у вас была возможность вы бы вернулись в детство
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Детство это хорошо
Да
71%
 71%  [ 33 ]
Нет это полный отстой
8%
 8%  [ 4 ]
Мне и так хорошо
19%
 19%  [ 9 ]
Всего голосов : 46

Автор Сообщение
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хых, а у меня детство еще идет) взрослым не сильно хочется ставать... много забот, работа, обязоностей... хотя и плюсы своие есть) ну кароче хочу еще побыть в детстве!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tester_2008
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда уходит детство
в какие города
и где найти мне средство
что бы попасть туда...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б вернулся на недельку чисто чтоб отдохнуть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 30-10-08 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Не хочу в 90-е. Терракты, забастовки, голод, чечня....
Ты что когда был ребенком во всем этом учавствовал Под столом!
Какие то мысли у вас философские, речь о том что детство это беззаботная жизнь, и хоть на время бы вернутся туда где нет никаких проблем. Возможность прогулять школу(работу прогуливать сложнее без последствий Very Happy ) и тд. и тп.
А вы о каких то забастовках Very Happy Детство для меня, это период до окончания школы. До школы это вообще халява зер гуд
Мне повезло и я в школе учился в пятидневку blum
P.S. В старости нет ничего хорошего!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-10-08 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне и так - всегда 12.. blum
(с) так сказать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vamp1g
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 30-10-08 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу в школу заново) круто учиться и в то же время уже всё знать и ничо не делать %)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 30-10-08 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охх.. я вот последний год в школе, 11-й класс.. на аттестат пыжусь, к ЕГЭ готовлюсь... все дела... потом ВУЗ, армия (если буду "годен" Sad ), работа...........
Очень не хочется взрослеть... =/....

Я ещё классе в восьмом осознал всю прелесть школьничества. Каждый день - как последний проживаю))) Наслаждаюсь каждой свободной минуткой) ибо вот уже скоро времени будет хронически не хватать.... =(((....
А в детстве, в школе пока учишься, живёшь припеваючи, учёба не особенно сложное дело, в остальном за тебя практически всё делают родители (если детство благополучное конечно)... Ты всегда накормлен, обстиран, о деньгах тебе думать не приходится, о жилье, о прочих трудностях взрослой жизни... Гуляй, живи в своё удовольствие, радуйся)... гуд

Я бы не хотел вернуться прям в какое-то раннее детство.. Но вот в класс так этак 8-й, 9-й и 10-й я б ещё раз пережил))
Самые классные годы)
И понималка уже работает нормально, уже не совсем ребёнок, и в то же время столько свободы.... 8-)..... Smile зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы