adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Если бы у вас была возможность вы бы вернулись в детство
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Детство это хорошо
Да
71%
 71%  [ 33 ]
Нет это полный отстой
8%
 8%  [ 4 ]
Мне и так хорошо
19%
 19%  [ 9 ]
Всего голосов : 46

Автор Сообщение
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 10-06    Заголовок сообщения: Если бы у вас была возможность вы бы вернулись в детство Ответить с цитатой

Детство это лучшая пора в нашей жизни, я бы вернулся с удовольствием и прожил его еще разок зер гуд
P.S. Тема создана как ответный вариант chaser Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал ха то, что детство - это хорошо Yes
Но возвращаться туда... нет уж, увольте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не я бы вернулся в определённые моменты...ещё бы раз пристрелил соседского пса....ещё раз спалил бы в соседней деревне подстанцию...много интересных вещей можно ыбло бы повторить Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошедшее забыто,грядушее закрыто, настоящее дарованоовано...(с) Черепаха из мульта Кунфу панда. Под столом!
По сабжу:
djlab писал(а):
не я бы вернулся в определённые моменты...

Эт да...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 в поддержку chaser. Ну, опять же нужно разобраться до каких пор считать человека ребёнком... Например для 70 летнего человека детство это до 25 лет... А для 25 летнего детство это до 15 лет, а для 15 летнего - детство до 6 лет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ксатити детство это до 7 до 11 или до 15?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
Читай пост mr. Zorg.
Каждый взрослеет в разное время. Кто в 11 кто и в свои 40 еще ребенок...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
_mihey_
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вернулся в 1998 когда бакс с 6рублей подскочил до 38
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_mihey_
Деньжат нажить? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
да ксатити детство это до 7 до 11 или до 15?

это двумя темами ниже обсуждается Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в детство - на время заглянуть оно бы интересно
но кто-то говорил:не возвращайтесь в прошлое,чтобы не было разочарования
прошлое за собой тянуть нельзя и жить прошлым тоже
возвращаться не хочу,ибо можно потерять сегодняшнее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
Но возвращаться туда... нет уж, увольте

+1 Не хочу в 90-е. Терракты, забастовки, голод, чечня....
Нет, хорошее я тоже помню, но возвращаться не хочу. Слишком много новостей смотрел, да и не только это. Так что "беззаботным" свое детство не назову.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы исправить некоторые вещи(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_____________Последний раз редактировалось: IgorK (Пн 28-08-23 : 17-11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

___________Последний раз редактировалось: IgorK (Пн 28-08-23 : 17-11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я в детство не хочу возвращаться... Всю жизнь человек стремится к чему-либо, достигает цели и стремится к новой цели...Конечно, бували в жизни и провалы, но без них и не бывает достижений. Так, что я не хочу потерять пройденые этапы моей жизни и проходить заново. В каждом возрасте есть свои плюсы и минусы. И надо видеть эти плюсы в настоящем и будующем ИМХО. Быть может написал коряво, но как есть))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DrJohn
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детство это замечательно, но возвращаться туда не желаю (не важно, 70 -е. 80 - е, 90 -е). Вспомните, сколько было своих детских сложностей, страхов и не разрежимых на то время проблем... например я очень долго гадал над фразой на стене подъезда: " х@#, здесь были панфиловцы", хотя и сейчас не догоняю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детство это несомненно хорошо, но как было сказано надо стремиться к чему либо и не останавливаться)) А жалеть тоже не надо, ведь все, что происходит, все к лучшему))))
Да и вообще мы не вырастаем из детства, просто набираемся жизненного опыта и все. Так что все мы дети, и жизнь всегда прекрасна, даже в 90 лет dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mig29m писал(а):
Так что все мы дети

Особенно я %) Т Horoshiy

По сабжу.
наверно бы еще хотел %)) Хотя ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
не я бы вернулся в определённые моменты...много интересных вещей можно было бы повторить Smile

+1 Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы