adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
FAQ (ЧаВО) по BitTorrent
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent
Автор Сообщение
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, извините, но вы достали. Честное слово. Особенно издевательски выглядит пост ProFfeSsoRr'а.
Вот вам скриншот сайта трекера, который выглядит так уже почти год!
Единственное изменение за последний месяц — добавлена ссылка на uTorrent.

Если и после такого есть какие-то претензии — идите в школу и научитесь хотя бы читать по-русски (а лучше ещё и понимать).
По всем проблемам сюда:
http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=8117
У меня нет времени просматривать кучу форумов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
И банить, кстати, за это не надо - надо запрещать скачивать. Чтобы человек повисел сидером того, что он сил, набрал ратио и стал нормальным юзером, а не личером.

Когда у человека показатель остаётся низким в течение 10 дней, ему приходит ЛС, что через 5 дней его забанят, если он его не поднимет. Итого, у человека есть полмесяца, чтобы из личера стать нормальным пользователем. Причём об этом написано в ЧаВо и правилах. Но у нас "чукчи не читатели".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто тебе сказал, как другие сайты лишают себя проблем с ламерами. Я-то и без всяких факов разберусь, и поиск найду, и поищу, и почитаю. Просто ты же сам возмущаешся, что
Цитата:
Ребята, извините, но вы достали.
Вот чтобы не доставали - все должно быть красиво, и для дураков все чтобы на видном месте было. Сайт уже год так выглядит - и уже год он нафиг не нужен никому. Сейчас благодаря труду нескольких человек ресурс "ожил", выйдя из спячки... Можно на этом сыграть, еще юзеров привести. Мне лично очень нравится концепция "свежак - в торрент", потому что удобно, можно и отсюда качать, и тот же самый торрент - с инета, и раздавать удобно - в обе стороны сразу раздается, все хорошо. Просто у трекреа 2 варианта: он сейчас поживет, пока лично тебя не задолбает, и другим, кто релизит, не надоест, и все опять погибнет, либо переделка и раскрутка. Вообще, была ж идея где-то поднять на базе клуба трекер... С дизайном клуба - так вообще было бы неплохо. Ну да что я тут говорю... Надо будет - меня и так спросят.

P.S. Кто-нить знает, сколько исходящий канал у трекера должен быть, при условии что он человек 30 будет обслуживать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Я просто тебе сказал, как другие сайты лишают себя проблем с ламерами.

Ты сказал ерунду, не подумав, и не посмотрев. Или буквы недостаточно большие и красные? Это проблема юзеров, я бы сказал российских юзеров: им гордость не позволяет читать ЧаВо, они хотят всё с наскока освоить. А как не получается, обижаются, что их отсылают к ЧаВо: у них же времени нет читать, все такие занятые.
ProFfeSsoRr писал(а):
для дураков все чтобы на видном месте было

См. выше.
ProFfeSsoRr писал(а):
нафиг не нужен никому

Говори за себя, а не за всех.
ProFfeSsoRr писал(а):
Вообще, была ж идея где-то поднять на базе клуба трекер

На фиг?
ProFfeSsoRr писал(а):
С дизайном клуба - так вообще было бы неплохо.

Рисуй тему для bt.sinor.ru, я её добавлю в общий список. Кто захочет, выберет её.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 09-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Рисуй тему для bt.sinor.ru, я её добавлю в общий список.
- меня вообще хоть текстовая консоль устроит. Еще раз тебе говорю - Я сам лично ничего против особого не имею. Просто в том состоянии, в каком трекер сейчас, я считаю что он скоро загнется. А мне без разницы, откуда качать - где выложат, там и скачаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 08-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может ли быть такое,что файл больше не раздается, а торрент есть? А то уже третий жень Seeds 0(0).. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 08-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 Свободно. В комментарии пиши, чтоб посидировали, или выискивай, как с сидером связаться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вапще кнопка есть "запрос пересидировать"... или както так... см. в описании торрента. помогает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сидером связаться всегда можно через ЛС. В описании торрента указан автор. Кроме того, есть кнопочка "Посмотреть, кто закончил", а там можно, как сказал Klayd, выбрать "Запрос пересидировать" — этим людям придёт ЛС с просьбой начать сидирование этого торрента. Но это уже другой вопрос, будут ли они это делать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, попробую Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Taktik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а! Плиз помогите! я не понимаю как публиковать чтонибудь! на сайте все я сно, а вот как в самом µTorrent создавать его? Уже просто заи.. не получается. Я просто ни разу не делал Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://bt.sinor.ru/faq.php#82 не по глазам?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы