adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
FAQ (ЧаВО) по BitTorrent
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent
Автор Сообщение
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 01-26    Заголовок сообщения: FAQ (ЧаВО) по BitTorrent Ответить с цитатой

СЕТЬ Бит Торрент на сервере sinor (посещение сайта для пользователей сети Вебстрим - 20 копеек/мегабайт)

FAQ (ЧаВО) по BitTorrent СИНОР
http://bt.sinor.ru/faq.php

сам сайт
http://bt.sinor.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А раздача там по чем ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раздача по 1 копейке
это же между пользователями
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бился бился. Нет столько времени, чтобы во все вникать. Больно мудрено там.
А клиент этот, что там описан, у меня скачать не получилось. Заграбастал другой - с ним с наскоку не разберешься.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну подключайся к DC там проще
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Да я с этим трэккером всего из-за одной вещи связался по сути.
DC куда удобнее выходит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странна как-то.... скормил Опере Торрент - она качать взялась...
а клиент торрентовский нифига не видит у кого можно качать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тему создал не поглядев..

у меня не открывается, мол доступ запрещен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DEN_Trancer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че за Бит Торрент? и почему я не могу зайти на http://bt.sinor.ru/? нет доступа пишет? че значит объясните
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
geshido
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEN_Trancer
там ограничение по IP-адресам стоит в веб-сервере, чтобы с внешних сетей не подключались. Если ты с вебстрима попасть не можешь, то нужно контачить с админами для прописывания нужных адресов в список разрешённых.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DEN_Trancer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geshido писал(а):
DEN_Trancer
там ограничение по IP-адресам стоит в веб-сервере, чтобы с внешних сетей не подключались. Если ты с вебстрима попасть не можешь, то нужно контачить с админами для прописывания нужных адресов в список разрешённых.
_________________

а вот оно что... спасибо! объясните еще... с помощью него получается я могу вытягивать файлы и з глобалки по 20 копеек?? так я понимаю или как? поясните..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм... Кому нужно написать, чтобы IP добавили мой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Forbidden
You don't have permission to access /faq.php on this server.

Вот так Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, уже с месяц как обновлен список доступа к сайту, но если вдруг вашего ip в нем нет, пишите хотя бы сюда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
JIa3yT4uk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 09-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, помогите плз, у мну отключили доступ к торренту, пишет, что администратор акк удалил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 11-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как тебе помочь, хотя бы название аккаунта написал или ip
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
JIa3yT4uk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FEvER
Аккаунт JIa3yT4uK а айпишник 213.228.78.172
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
Name:        Joined:               Last Seen:          Ratio   Uploaded        Downloaded
JIa3yT4uK   2007-11-14 16:43:06   2007-12-01 20:08:18   0.32   7.16 Гбайт   22.05 Гбайт

И что же ты хотел, с такими-то показателями. Качать то мы горазды, а отдавать кто будет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы б про ратои расписали все поподробнее, с ссылками на это на главной странице БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ, и потом просто говорили "ну раз ты не знал, то это уже твои проблемы". И банить, кстати, за это не надо - надо запрещать скачивать. Чтобы человек повисел сидером того, что он сил, набрал ратио и стал нормальным юзером, а не личером.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея, только вот реализуема ли она на текущем движке... надо спросить у IVM
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы