adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не работает IP-TV. Какие могут быть идеи?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Скотский Врач
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже не работает.
Когда на сайте поддержки http://help.es-nso.ru/ ввожу логини и пароль свои, то выдает, что не может проверить.
Если быть точным "Проверка завершилась неудачей (логин или пароль неверен). Попробуйте еще раз". Хотя я все правильно ввожу.
Последний раз редактировалось: Скотский Врач (Вт 2-12-08 : 01-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне сказали по 062, еще 22 ноября, когда я попросил увеличить скорость - "в порядке очереди" (это была цитата).

На вопрос, а когда она наступит?, моя очередь? ответ был весьма лаконичным - жди!

Как говорится, Long Live STK!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скотский Врач писал(а):
Проверка завершилась неудачей

у меня вот что в EE "Р’Рѕ время проверки произошла ошибка. Попробуйте позже."
а в Opera "Congratulations! You have a error."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Скотский Врач
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответит мне кто-нибудь или форум помощи для понтов создан???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
uzername
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тот же день, когда прекратило работать IPTV, у меня исходящая скорость вебстрима стала равняться входящей, а раньше была выше. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скотский Врач по теме help.es-nso.ru нужно писать на www.es-nso.ru/forum
мы тут не сибирьтелеком, сибирьтелеком ТАМ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Скотский Врач
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 3-12-08 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Я писал сначала про то, что у меня каналы ни одного не показывают после выходных.
Так что ответьте мне, почему?
Я ничего не менял, просто раз - и отрубилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 3-12-08 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит СТКшники со своей стороны что-то сломали или сознательно отключили, например чтобы заставить тебя пойти и подключить ТВист. пиши на http://help.es-nso.ru/ или на help@sinor.ru - это самый короткий путь к ним
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Чт 4-12-08 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
http://help.es-nso.ru/

Service not found... выдает, когда пытаюсь отправить заявку
Тоже больше недели не работает уже, без всяких причин перестало работать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 4-12-08 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем надо звонить 062. форум http://help.es-nso.ru/ мертвый,зарегистрировался там,написали что придёт инструкция на мыло,2дня ничего не приходит и на форум зайти не могу.
написал на help@sinor.ru тоже самое 2 дня ответа нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Скотский Врач
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 4-12-08 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я узнавал у себя в Венгерово, сказали, что отключили IP-TV у всех.
Типа хотите смотреть - покупайте Твист.
А сегодня еще и радио отказало.
Нас всех обувают, по-моему.
Да и связь отстой стала, обрабается через каждый час, если не чаще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
leo_graph
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-12-08 : 10-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скотский Врач
кто-нибудь из вас новости на этом сайте читал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Eugene-nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 05-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема аналогична. Сначала все работало отлично (ну подвисало бывало, но это у всех как понял). Подключил Твист, ввел логин/пароль в приставке и поехали. Месяца 1,5 работало на ура, а потом...

Под конец декабря Твис практически перестал работать. Все было постепенно: каналы сначала висли, а после НГ перестали вообще показывать. Сейчас ситуация такая же: приставка грузится, вхожу в меню, листаю каналы, а там сплошь черный экран - ни звука, ни изображения. И это при том, что я подключил еще дополнительных каналов как последний идиот и мне платить за январь на определенную сумму больше, причем за то, что ничего не работает Очень злой!

Все эти поддержки и Вайтелы пусть идут нах... ничего они не изменят, только время с ними потратишь. Вывод один: если СТК кинуло однажды, кинет и в другой раз. Поэтому Твист идет в ж... а я подключаю кабельное, благо оно сейчас стоит у многих. И дешевле будет заодно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы