adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не работает IP-TV. Какие могут быть идеи?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
evgen
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-10-08 : 00-32    Заголовок сообщения: Не работает IP-TV. Какие могут быть идеи? Ответить с цитатой

20 числа поздно вечером выключил комп. 21 утром включил - нет телевидения, радио работает.

Систему откатывал, плеер BorPas'а переставлял, настройки перепробовал все возможные, пробовал плеер VLC, настройки модема проверял, перегружал его аппаратно и программно, файреволл/антивирус отключал, порт на АТС перегружал. Обращался в техподдержку - услугу перепрописали, утверждают, что порт, к которму я поключен, исправен и поток есть.

Еще одно. С момента как пропало IP-TV, соединение с интернетом стало очень странно подниматься - долго и с ошибками 718 и 678. Раньше такого практически никогда не было, сейчас - почти всегда. До этого у нас пропадал сигнал в телефоне, я звонил в ремгруппу, они что-то ремонтировали. После этого вся эта ерунда с ошибками при подъеме соединения и отсутствием IP-Tv и началась. Хотя, возможно, это просто совпадение.

Может, есть какие-нибудь еще идеи, в чем может быть проблема?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
terner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня аналогичная проблемв. 24.10 перестало работать iptv и на приставке и на компе. И не пашет по сей день. Причем альтернативный интерфейс открывается и радиоканалы там идут, но при попытке открыть TV канал - черный экран и все исчезает.
Обратился в 062. Оттуда (через Вайтел) прислали спеца на дом. Проверил - все настройки в норме. Порт перезагрузили - без толку.
Потом он куда-то позвонил и оказалось, что все просто. Оказывается IGMP порты на СТК переконфигурировали под Твист. Те кто остался на помегабайтном тарифе теперь не будут смотреть IPTV, пока не перейдут на Твист.
Это же мне подтвердили в 061. Это настоящий произвол СТК. Раньше мне говорили, что переход на твист это по желанию. Все услуги сохраняются и на старом тарифе.
Интересно, но ведь альтернативный интерфейс на твисте работать не будет? Так на хрена мне тогда этот твист и их паршивый СТК-шный интерфейс?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 30-10-08 : 08-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terner писал(а):
через Вайтел

А это кто такой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 30-10-08 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня и на анлиме не наблюдаю IPTV...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-10-08 : 10-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наблюдаю на помегабайтном.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 30-10-08 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

официальные лица говорят что iptv никому не отключали

говорят в 20ых числах были какие-то работы на iptv после чего у кого-то оно и отрубилось

061 на вопрос про iptv и помегабайтников не перешедших на твист говорит, цитирую "у вас может уменьшится число каналов до 21, потом возможно и до 10-ти"

также сибирьтелеком передаёт компании Вайтел пламенный превед за дезинформацию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
p0lli
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 3-11-08 : 04-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичная проблема, на анлиме пропало IPTV , пашет только радио, и то выборочно. Переустанавливала плеер, пробовала настройки все возможные, пробовала плеер VLC, проверяла через 2ой комп! Блин, толку мало. TV - нет, только радио , и то выборочно .... Mad С какого числа данная ситуевена правда не знаю, так как давненько руки до ТV не доходили.... но тем не менее, оплату за пользование услугой они начислять не забывают...!... Звонила в тех поддержку, девушка мило приняла заявку, и теперь уж третий день ожидаем звоночка, но что то как-то тихо на телефоне, а каналов все нет! как быть , подскажите??! Буду очень благодарна Exclamation
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vadya3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-11-08 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с ним ваще чо??а то я его как скачал,мне говорят_обнови телепрограмму.я обновил,и всеравно не пашет,ток радио выборочно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 24-11-08 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadya3000 писал(а):
,и всеравно не пашет

А чего оно пахать то должно? Вы заказывали эту услугу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-11-08 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят кто-нибудь нашел корень зла? help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня друг сказал что не работает тв уже дня 3 у него(с приставкой), проверил у себя - тишина.... у обоих анлим
так ниче известно не стало?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish88 писал(а):
сегодня друг сказал что не работает тв уже дня 3 у него(с приставкой), проверил у себя - тишина.... у обоих анлим

А что мешает позвонить/написать в техподдержку?
P.S. Приставка (Твист), анлим - все работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второй день уже iptv лежит, в чём дело то? чего с твистом они мутят? кто знает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dab писал(а):
второй день уже iptv лежит

PILOT писал(а):
Приставка (Твист), анлим - все работает.

Именно IPTV? На приставке, на компьютере. Пишите точнее.
И что таки мешает обратиться в техподдержку?!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 08-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле *именно*? симптомы как у всех, радио есть, остального нет. на компе, приставки нет. явление массовое - зачем саппорт лишний раз пинать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 08-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dab писал(а):
в смысле *именно*?

В смысле есть три услуги:
Трансляция IPTV на персональный компьютер
WebstreamTV
Твист
dab писал(а):
явление массовое - зачем саппорт лишний раз пинать.
Вы думаете проблема быстрее решится, если писать посты здесь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
9Alexey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 10-38    Заголовок сообщения: Не работает IP-TV. Какие могут быть идеи? Ответить с цитатой

А вы заходили в "БРАНДМАУЗЕР WINDOWS"? Если он включён, то он блокирует эту программу. Токда надо зайти на вклатку "ИСКЛЮЧЕНИЯ". Если естьт там программа "IP-TV Player", то вставте галачку. а если нет. то добавьте эту программу и вставьте галачку. И у меня на компе IP-TV идёт. По началу у меня тоже не работал, пока не зашёл сюда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT именно iptv, до саппорта руки не доходят чес слово, нет времени, думал может здесь решение проблемы нашли Smile придётся саппорт пнуть
9Alexeyу меня всё намана, ничего не блокирует, брандмаэур не рулит, он вообще выключен, правильный файрволл рулит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сверху говорят, что ничё не делали, пишите в help.es-nso.ru
отмечайте особенно что N дней назад всё работало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
9Alexey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 22-57    Заголовок сообщения: Не работает IP-TV. Какие могут быть идеи? Ответить с цитатой

А как модем настроен? Бриджем или Роутером. Если Бриджем, то отключай интернет, IP-TV показывает, а радио нет. С интернетом наоборот. А если Роутером, то интернет уже включён, IP-TV и Радио работуют вместе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы