adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как сдать карманников ментам?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Людей должно что-то объединять.

Вот водка их и объединяет.
Maximum писал(а):
После революции, те кто бежал из России, объеденялись в разных городах, старались жить вместе, первым делом строили церковь.
Источник?)
Как-то странно выглядят белогвардейцы, собственноручно воздвигающие церковь на территории современной Австрии, к примеру.
Maximum писал(а):
Сейчас же всё совсем по другому, ценности другие.
Естественно. Кому нужны такие замшелые ценности, как Бог, вера и любовь? Они безнадежно устарели, только некоторые анахронизмы тешат себя мыслью, что эти вещи вечны и бла-бла-бла в таком духе, ведут душещипательные беседы, сочиняют проникновенные стихи, рассказы. Да никому это не надо, людям сейчас требуется совершенно иное: ВОДКА! СИСЬКИ! РУЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ! ХАВКА! Ну и некоторым еще ВЛАСТЬ! Будь сыном нашей эпохи, бери пример с меня, пишущего рассказы только про наркоманов, педерастов, кровищу и говно. Новый мир ждет тебя!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Источник?)

То ли где-то читал, толи по тв. Ну на счёт Австрии я не уверен, но в Южной Америки, Китае.

ДобрыйФей писал(а):
Естественно. Кому нужны такие замшелые ценности, как Бог, вера и любовь? Они безнадежно устарели, только некоторые анахронизмы тешат себя мыслью, что эти вещи вечны и бла-бла-бла в таком духе, ведут душещипательные беседы, сочиняют проникновенные стихи, рассказы. Да никому это не надо, людям сейчас требуется совершенно иное: ВОДКА! СИСЬКИ! РУЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ! ХАВКА! Ну и некоторым еще ВЛАСТЬ! Будь сыном нашей эпохи, бери пример с меня, пишущего рассказы только про наркоманов, педерастов, кровищу и говно. Новый мир ждет тебя!

Я сам выбиру что меня ждёт) ок? И хватит прикидываться)

п.с. вот власть всегда была всем нужна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
HITMAN_nsk
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да точно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
вот власть всегда была всем нужна

Ты стремишься залезть в Кремль? Людям нужна спокойная и комфортная жизнь. И только некоторым - острота бытия либо власть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты думаешь вся власть у тех кто сидит в кремле?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Ты думаешь вся власть у тех кто сидит в кремле?
Я не к тому. Ты сам, например, хочешь власти? Мечтаешь о большой власти? Хочешь пройти путь до нее?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fevralski
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ддиман писал(а):
А кто нибудь помнит случай прошлым летом, когда в автобусе парень уличил карманников и те чтобы не быть пойманными устроили с ним драку да запинали его до смерти... реальный случай в Новосибирске.

Припоминаю было дело,по новостям за тот расклад пояснили:спалился карманник и огрёб по полной программе,от переломов скончался.Выдолбили внутри транспорта и выкинули на остановке "Бульвар" - Кировский район,если кто не знает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ддиман писал(а):
и те чтобы не быть пойманными устроили с ним драку да запинали его до смерти...

Это криминал, как правило карманники на такое не идут... У них свой профиль. В худшем случае, припугнут да лезвием по куртке полоснут, но это не в автобусе, а после...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fevralski писал(а):
ддиман писал(а):
А кто нибудь помнит случай прошлым летом, когда в автобусе парень уличил карманников и те чтобы не быть пойманными устроили с ним драку да запинали его до смерти... реальный случай в Новосибирске.

Припоминаю было дело,по новостям за тот расклад пояснили:спалился карманник и огрёб по полной программе,от переломов скончался.Выдолбили внутри транспорта и выкинули на остановке "Бульвар" - Кировский район,если кто не знает.

Не слышал такого. Блин, надо и меру знать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
fevralski
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fevralski
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вора жизнь короткая и жалеть о ней не надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Не слышал такого. Блин, надо и меру знать.

Стыдно, товарищ! Они выполнили свой гражданский долг. Теперь у скольких то там человек ничего не пропадет из карманов, и чья-нибудь мама, раз у нее не украли в автобусе деньги, сможет купить леденцов сынишке на вечер. Или шоколадку с орешками. А вы тут про "меру знать"...Давить таких воришек надо! Давить! И гопоту, и тунеядцев, и просто тех, кто чем-то плох. Назовем их жертвами за идеальное общество и пойдем вперед, к светлому будущему. Я уже вижу вдали проблески, товарищ, это оно там сияет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 17-27    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
я так и знал, что ты - виртуал алексрока!

Нет, это он - мой виртуал. Как и многие другие.
Ты же сам прекрасно знаешь, что мне уже под сорок, нет жены, нет друзей, нет личной жизни, но есть огромное пузо и пособие, на которое я, собственно, живу. Чтобы не было совсем скучно, я смотрю аниме и пложу виртуалов, которые потом общаются между собой. А что? Интересно. Почти как Sims 2.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Ололо! Ты чё разбуянился?)

ДобрыйФей писал(а):

Стыдно, товарищ! Они выполнили свой гражданский долг. Теперь у скольких то там человек ничего не пропадет из карманов, и чья-нибудь мама, раз у нее не украли в автобусе деньги, сможет купить леденцов сынишке на вечер. Или шоколадку с орешками. А вы тут про "меру знать"...Давить таких воришек надо! Давить! И гопоту, и тунеядцев, и просто тех, кто чем-то плох. Назовем их жертвами за идеальное общество и пойдем вперед, к светлому будущему. Я уже вижу вдали проблески, товарищ, это оно там сияет.


И этот человек советовал читать мне библию)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы