adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как сдать карманников ментам?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно(если заметишь как тырит) заорать на автобус:"Бей вора!".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sinoptik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 09-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поймал за палец и сломал его, я же остался крайним, весь автобус начал орать что я не человек вообще, живодёр,эссэсовец ну и в таком духе короче, особенно старались бабушки, одна даже пыталась побить меня своей кошёлкой, вообщем так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 11-31    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KUKA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воришки в автобусах обычно парочками работают и если видят, что их движения засвечены кем-то, стараются свалить по тихому (ещё до факта кражонки). Хотя у меня было два раза, что взгляда не понимали, приходилось на весь автобус говорить, чтобы вернули телефончик девочкам. Первый раз отдавать не хотел, но симку то не успел выкинуть blum. Второй вообще на пол автобуса скинул "добычу", будто так и было No . А в милицию тащить... Сам же потом виноватым окажешься, типа невинного человека обвинил (а за это статья вроде есть Sad ). Да и некогда вазюкаться с шушарой. Хотя как в твоём случае, если четверо...? Было один раз, был пьян, заметил движняк их вонючий, и громко так, на весь автобус "Милые дамы, побережём личные вещи, в автобусе воры"! Криво на меня конечно смотрели, но сумочки-пакетики поближе к телу передвинули. Хорошо не один был, а то воришки очень недружелюбно зыркали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 19-06-09 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

актуальная тема, почему никто не поднимает?

у меня никто никогда ничего не воровал, однако, я могу представить какого это, когда ты лишаешься чего-то из-за кого-то. это грустно. очень грустно. но ведь уже ничего не поделаешь, если не знаешь с кого спрашивать. а если знаешь, то что можно сделать? расскажите, ведь важно знать, что нужно предпринимать в таких ситуациях! вот представьте: у вас есть ребёнок, у него украли важнейшую вещь в его жизни - пластмассовый меч. он знает тех, кто украл и сказал вам. что вы предпримите? оставите как есть, сказав: "Аа ладно, Лёша, забудь. С этими парнями опасно иметь дело. Хоть они и шпана, зато у них есть связи. Это опасно. Мир опасен, и чем раньше ты это поймешь, тем раньше ты сможешь стать серым и незаметным для опасности, тем раньше ты приспособишься и станешь успешным. Запомни это, сын мой!" и после этого можно сказать, что вы замечательный родитель?! не смешите..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 19-06-09 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinoptik писал(а):
особенно старались бабушки, одна даже пыталась побить меня своей кошёлкой, вообщем так.

sham писал(а):
надо было перерезать ей горло остро заточенной монетой

гггг)))) Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 19-06-09 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно. Ещё кстати на барахолке беспредел полный, вот там реально в наглую, и менты там походу в сговоре.
Щас там не бываем, но по ходу так всё и осталось.

п.с.
ненавижу бл*дь цыган(с).
Последний раз редактировалось: Maximum (Сб 20-06-09 : 00-07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 19-06-09 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Ненавидь, но не матерись. Отредактируй чтоли пост. pravila
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 19-06-09 : 21-58    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-06-09 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

____________Последний раз редактировалось: IgorK (Ср 6-09-23 : 15-09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 19-06-09 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Забавно. Ещё кстати на барахолке беспредел полный, вот там реально в наглую, и менты там походу в сговоре.
Щас там не бываем, но по ходу так всё и осталось.


с цыганами они там менты и правда в сговоре.. год работал на барахолке, много чего видел и слышал..) к тому же если начнешь наезжать на них, то придет свой мент и тебя будет отвлекать пока они свалят... небольшой хинт если кто попадется им... хватайте за руку и тащите силой в отделение которое находится на барахолке со стороны мжк(забыл как называется) там евросеть раньше была еще Smile там менты нормальные работают, свои так сказать Smile

Maximum писал(а):
ненавижу блядь цыган(с).

это поощряется только предупреждением, так что лучше отредактируй)

sham писал(а):
конституция рф, глава 2, статья 29, пункт 1:
Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

у модера могут появиться мысли в баню отправить)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отредактировал lol .
Я так смело написал т.к. это цитата, угадайте откуда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Лучше бы ты книжки читал типа "Скажем свое "нет" межрасовой вражде", чем большие куши смотрел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Это какие такие книжки?

ну во-первых, большой куш- рульный фильм, а во-вторых есть веские аргументы так к ним относиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
веские аргументы

Это какие такие аргументы?
Maximum писал(а):
большой куш- рульный фильм
Ну конечно. А с гоблинским переводом он еще рульнее. Такой чоткий мужицкий фильм, маленьким мальчикам надо показывать, чтобы с раннего возраста в них воспитывались мужественные чувства и инстинкты.
Maximum писал(а):
Это какие такие книжки?

Нравится церковь - почитай Библию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Ну конечно. А с гоблинским переводом он еще рульнее. Такой чоткий мужицкий фильм, маленьким мальчикам надо показывать, чтобы с раннего возраста в них воспитывались мужественные чувства и инстинкты.

Ты видимо больно умный.
С раннего возраста- это в 16-то? Да и кстати, не тебе решать что мне смотреть.

Фей писал(а):

Нравится церковь - почитай Библию.

Кто сказал что мне нравится церковь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
С раннего возраста- это в 16-то? Да и кстати, не тебе решать что мне смотреть.

Нет, это с дошкольного. Думаю, что нужно ввести такую методику воспитания. Дети фильмы будут смотреть рульные и сами потом рульными вырастут.
Maximum писал(а):
Кто сказал что мне нравится церковь?
Maximum писал(а):
я думаю мы уже не так воспринимаем церковь, к сожелению
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще когда жил на первомайке видел такую ситуацию, мужик (простой такой, увидел как у девушки карманник что-то вытаскивает пез раздумий вломил раза так три, что тот не соображая что случилось попятился назад запинаясь(примерно как после накаута в боксе) и так по тихому попятился с остановки. Ни кто и слова не сказал, но думаю все поняли за что. Никакая "подмога" карманнику не помогла. Ко всему прочему кондуктора знают на своих маршрутах этих гостей, меня даже перу раз предупреждали. Как сейчас обстоят дела, не знаю, давно в ту сторону не ездил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Фей
И? я же не писал открытым текстом. Я нейтрально к ней отношусь, ну или скорей положительно чем негативно. Я имел ввиду что если бы народ верил во что то одно, хуже бы не стало, думаю даже лучше. Людей должно что-то объединять.
После революции, те кто бежал из России, объеденялись в разных городах, старались жить вместе, первым делом строили церковь. Сейчас же всё совсем по другому, ценности другие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ддиман
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь помнит случай прошлым летом, когда в автобусе парень уличил карманников и те чтобы не быть пойманными устроили с ним драку да запинали его до смерти... реальный случай в Новосибирске.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы