adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Перестали загружаться альтернативный и стандартный интерфейсы!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Demetrios
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 16-49    Заголовок сообщения: Перестали загружаться альтернативный и стандартный интерфейсы! Ответить с цитатой

Вчера вечером перестали загружаться альтернативный и стандартный интерфейсы, утром альтернативный работал без проблем.
Сначала попытался проверенным методом вернуть альтернативный - безуспешно Sad . Так как обычной антены дома нет, а телек посмотреть хотелось, выключил приставку из сети, чтобы вернуть стандартный интерфейс, но грузиться синий логотип СТК Suicide и потом ошибка 011.
Парни, очень надеюсь на вашу помощь!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demetrios писал(а):
Парни, очень надеюсь на вашу помощь!!!

Это токо парни из help.es-nso.ru могут помочь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Demetrios
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT, ага они "помогут" - вообще всё перестанет работать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну альтернативный то работать должен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Demetrios
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если у остальных работает, значит сегодня вечером еще буду разбираться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вчера тоже, хрясть, и перестало работать. И тоже вылезло 011.
Переключился на альтернативный - висит. Минут через 20 снова переключился на СТК-шный. Пошло.
Нонче идут оба. И, что интересно, эфирные, вроде, не сыпятся. Тьфу, тьфу, тьфу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Demetrios
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Bor, а альтернативный после стандартного возвращал этим методом???
1. Выдерни телефонный шнур из модема.
2. Выключи приставку блоком питания.
3. Включи приставку. Дождись ошибки 011.
4. Воткни телефонный шнур обратно в модем. Дождись, когда поднимется PPPoE.
5. Нажми на ОК в окне с ошибкой 011 и потом на Refresh (домик).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем так.
У меня записаны настройки модема для обоих интерфейсов, что бы не мучиться, так-что я просто их перезагружаю (и модем, естественно), выдергиваю-вдергиваю питание приставки и всё.
Телефон не трогаю.
Не знаю, как у кого, а у меня эта метода срабатывает 100-процентно.
Последний раз редактировалось: Alex_Bor (Ср 22-10-08 : 18-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
runetovec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня вообще эта музыка достала,

после логотипа выходит ошибка 011 и все ну, а если через раз еще прогрузился альтернативный или стандартный, то после 10 минут или 20 виснит все. Обратился я к эти парня из help сказали все нормально порт Ваш перегрузили навсякий случай, а как вспомню они подключали 2 гда назад целую неделю и говорили, что у них все там нормально, это у Вас нетак настроено, уж когда сам руководитель занялся так нашли там системную ошибку у себя на оборудовании.
На сегодняшний момент меня эа песня уже бесит и я несобираюсь им вновь доказывать, что они сами там вертят туда сюда то WS-TV то ТВ-ист, что ошибка вновь у них.

P.S. Так, что приставку убрал что бы нервы непортить, смотрю НТВ плюс Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Demetrios
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Bor, будь добр, напиши свой метод по пунктам с настройками модема для обоих интерфейсов, а то у меня обычной антены дома нет и телек вообще посмотреть не могу.
Заранее огромное спасибо!!! спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, коль скоро у тебя все-таки работают оба интерфейса, то, вероятно, тебе нужно менять в настройках только это:

При переходе на альтернативный интерфейс:
1. Запретить: WAN -> Pvc2 -> Virtual Circuit -> Disabled
2. Подключить: DHCP -> DHCP Server

При переходе на интерфейс от СТК:
1. Разрешить: WAN -> Pvc2 -> Virtual Circuit -> Enabled
2. Отключить: DHCP -> No DHCP


У меня модем DSL-504T. Так что, смотри, как там у тебя всё называется.

Как я уже говорил, у меня записаны два файла с соответствующими настройками и я просто загружаю в модем нужный, что бы не исправлять всё вручную.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Demetrios
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Bor, спасибо за помощь!!! спасибо!
У меня модем Интеркросс 5633NE и я не допетрил где у меня эти настройки, но самое главное у меня стал загружаться альтернативный интерфейс dance oop Так и не понял в чем была проблема, в модеме поменял только Leased Time на 999999999, было 51577 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Demetrios
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 10-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не долго длилась моя радость Sad , сегодня утром опять при включении вылазит ошибка 011 Suicide
Парни, у кого такая же проблема, подскажите как вы её решили???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Demetrios
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё кто знает, киньте ссылку или настройки для стандартного интерфейса для модема Интеркросс 5633NE.
P.S. Очень надеюсь на вашу помощь help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dhcp DISABLE и всё



если всё равно не работает, то это к СТК вопросы..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Demetrios
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas, большое спасибо! спасибо!
Сейчас пока на работе, вечером буду разбираться.
Кстати не знаешь почему вдруг перестала загружаться альтернативка? У меня это началось утром 21 октября.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Demetrios
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-10-08 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчитываюсь: Smile
Альтернативный перестал загружаться наглухо, стандарный работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-10-08 : 07-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый BorPas, скорее всего, ошибся - на картинке стоит Enable, а в тексте - Disable. DHCP должен быть включен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 25-10-08 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну картинка какая была такую и взял, текстом то я написал чё надо выбрать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Demetrios
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-10-08 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas, я все понял, при включенном DHCP и после этого метода:
1. Выдерни телефонный шнур из модема.
2. Выключи приставку блоком питания.
3. Включи приставку. Дождись ошибки 011.
4. Воткни телефонный шнур обратно в модем. Дождись, когда поднимется PPPoE.
5. Нажми на ОК в окне с ошибкой 011 и потом на Refresh (домик).
альтернативный больше не хочет загружаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы