adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Живая мышь, а может и не одна...
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-11-08 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
Сейчас сидит в ведре и ждёт, когда я отнесу его на помойку

эх,такой симпатяга!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 3-11-08 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это ни крыса?? Чо у него хвост лысый??? Или у мышей тоже лысый.. Ой Что то я запутался.. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 3-11-08 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, эт мышь))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Boneym
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrJohn писал(а):
Есть специальный клей, для грызунов. Намазать на дощечку и положить в местах наиболее вероятного перемещения подонка.

DrJohn, спасибо за совет так и поступил, намазал старый лазерный диск(то что первое попалось под руку) этим клеем(без цвета и запаха - что радует)
приманка в центре и не прошло 8 часов, как попался(лась).

Выкинул вместе с диском, по примерным прикидкам расход клея будет на 20-25 дисков.

Есть фото (зрелище не для слабонервных).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мыши бывают забегают раза три в год, но жизнь их бывает недолгой, кот ловит их быстро, правда не ест, а так мусолит до самой смерти Yes
Shnap писал(а):
А это ни крыса?? Чо у него хвост лысый??? Или у мышей тоже лысый.. Ой Что то я запутался.. Sad

1. Крыса больше по размеру.
2. А ты попробуй подойди близко к крысе и потыкай ее карандашом Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay
Очнь симпатичная мышка. Пушистенькая. Я себе такую же хочу Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Ой... Зайчонок кажись подрос )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у кого фото большой и горбатой крысы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman
Крысы к сожалению нет. Могу предложить фотку доброго мана.
Wadia
Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
Вот такого зверя я сегодня обнаружил посреди комнаты...

Тоже пару мышонков подобных у себя видел. Загнал за диван и там придавил вусмерть (не заметил сам) и забыл. Потом долго думал, откуда запах идёт... И откуда они беруться? В стенах, чтоли, живут?
Зайчинька писал(а):
Я себе такую же хочу

Подселяются легко, а выселяются...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
И откуда они беруться? В стенах, чтоли, живут?

полостей в домах полно
у мышей такое строение черепа,что они могут пролезть сквозь малюсенькую щёлочку,а тем более мышата
когда-то мыша втиснулась в крохотную щёлку между полом и облицовкой двери,а туда предварительно всунули отравленных семечек (вот такого размера было пространство)
туда-то она влезла,а там наелась,пузце у неё увеличилось,- и вылезти никак,сидит там и пищит
выковыривали ещё живую гвоздём,соткой lol
зрелище выковырки было ещё то Shocked
а убрать оттуда надо было,иначе вони дофига будет,ведь сдохнет всёравно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Я поняла, ты не только зайцев ненавидишь, но и мышей Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
На самом деле мне пофиг как на зайцев, так и на мышей (пока они не начинают меня доставать).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Значит обманул, что пофигист. Пофигистов нельзя достать Тем более таким безобидным существам Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
AlexRock

Значит обманул, что пофигист. Пофигистов нельзя достать Тем более таким безобидным существам

Блин, я сложные системы уравнений решаю... Чё лезешь?!!

...... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Вы так галантны, мсье..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
AlexRock

Вы так галантны, мсье..

Ну, мужлан я. Cool Чё с меня возьмёшь?...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Блин, я сложные системы уравнений решаю... Чё лезешь?!!

чего с девушкой так грубо? Очень злой!
она тебе никогда не грубила, так что давай по вежливее Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ы, кста, та мышь всё-таки больна была... Просидела пару дней в ведре, я её даже кормил и поил и окочурилась...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 12-11-08 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
чего с девушкой так грубо?

она тебе никогда не грубила, так что давай по вежливее

За нами следят? Shocked
Почему ты думаешь, что она сама за себя постоять не сможет (на словах-то)? Не делай из неё беззащитную и слабую девочку - она явно сильнее. Smile
Последний раз редактировалось: AlexRock (Ср 12-11-08 : 01-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы