adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
судьба
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пошел за сигами подошли двое

Отсюда вывод - КУРИТЬ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ...
Цитата:
на пять минут вечером (тоесть ночью )

Настоятельно советую не ходить ночью и иметь ВСЕГДА при себе минимальный набор "АНТИГОП"- Газовый баллон OR Средство самообороны УДАР+ НОЖ + ещё 1 НОЖ (BACKUP)+Сапоги скороходы+Умение всем этим пользоваться. Если в дальнейшем не хочешь стать жертвой, то действия надо предпринимать ПЕРВЫМ - 1)распылить веером газ, 2)выхватить нож (в случае смертельной опасности) 3)бежать или активные действия
Травматический пист КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ при наличии маленьких детей, которые обязательно найдут его (я бы нашёл) и испытают его в действии, обязательно причинив себе тяжёлую травму.

Выздоравливай!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
при себе минимальный набор "АНТИГОП"- Газовый баллон OR

Был у меня Cn
Не помогло, закончилось плачевно... ну почти плачевно, принял бой...вообще в таких случаях главное не потерять самообладание, но против ножа не попрешь..
CoMpOsTeR писал(а):
Травматический пист КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ при наличии маленьких детей, которые обязательно найдут его (я бы нашёл) и испытают его в действии, обязательно причинив себе тяжёлую травму.

наоборот, какая-нибудь оса очень классная штука, а детям главное не показывать такие игрушки, при них вообще не светить...

Кстати, насчет походов ночью.. Живу я в неблагополучном районе, так вот летом частенько в 2-3 ночи ходил в ларек за пивом, на телефон денег кинуть, да просто домой часто очень приходил в такое время.. только сейчас понял, что я счастливый человек.. ТТТ чтоб не сглазить....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
что я мог так накосячить что все это на меня свалилось

а может и не ты,а предок твой и расплачиваешься ты.жизнь вообще не справедливая штука.как говорится у спортсменов,если тебе просто не прет-упрись!все равно пройдет АБСОЛЮТНО ВСЕ!и хорошее и плохое,а кризис у тебя уже миновал)))и скоро что-то у тебя в жизни произойдет хорошее Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
как говорится у спортсменов

Черепанов.. Авангард... R.I.P. Cry Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
я чето пропустил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как раз в тему про судьбу
http://1nsk.ru/news/news_19950.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
спс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но все равно, чтобы не случилось, мыслим позитивно! да! Жизнь такая штука... Где-то убудет, то в другом месте прибудет... ВСе относительно, земля вращается, жизнь продолжается, все будет хорошо! Если есть место плохому, то и найдется хорошему!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 09-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
CoMpOsTeR писал(а):
Травматический пист КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ при наличии маленьких детей, которые обязательно найдут его (я бы нашёл) и испытают его в действии, обязательно причинив себе тяжёлую травму.

наоборот, какая-нибудь оса очень классная штука, а детям главное не показывать такие игрушки, при них вообще не светить...


Осу не советую брать, потому как могут быть последствия для тебя "небо в клеточку", потому что у осы убойная сила, а в драке...ситуация не адекватная и можно спонтанно пальнуть кому-нибудь в башню, а выстрел от осы может быть летальным.. я бы посоветовал пневматику газобал-ую, противника остановит, а шанс убить меньше чем с осой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
Черепанов.. Авангард... R.I.P. Cry Sad

но его мечта сбылась...
поиграть всесте с Яромиром Ягром...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван
Имхо, каждый имеет то, что заслуживает. И кто-то может сказать что ты заслужил все плохое, что произошло, а я думаю, что ты все-таки заслужил то, что все закончилось благополучно для всех, НО: по-моему, раз это случилось все и сразу - это повод задуматься где накосячил, ибо жизнь не прощает не выученных уроков, имхо.
Желаю тебе и твоим близким скорейшего выздоровления, как физического, так и морального Smile
EnZo писал(а):
Кто-то всю жизнь как сыр в масле катается

А откуда ты знаешь, что у человека все отлично и он счастлив? А может просто делает хорошую мину при плохой игре, чтобы не дай бог другие не догадались, что все не так замечательно. Неужели ты правда думаешь, что морально неполноценный человек может быть полностью счастлив?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
А откуда ты знаешь, что у человека все отлично и он счастлив? А может просто делает хорошую мину при плохой игре, чтобы не дай бог другие не догадались, что все не так замечательно. Неужели ты правда думаешь, что морально неполноценный человек может быть полностью счастлив?

Стереотипы-стереотипы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR писал(а):
я бы посоветовал пневматику газобал-ую, противника остановит, а шанс убить меньше чем с осой

Ты с ума сошел? Пневматика гопника в пылу драки только разозлит. У самого один из самых мощный- Анекс А101М. Стрелял я в себя в куртке, эфекту примерно как от высрела по голой коже из китайской пластмассовой пукалки, то есть маленький синячок да и только. Тут нужна именно останавливающая сила и Оса в таком случае как раз подойдет. Пахнул в одного и пока они разбираются что да как деру.
Иван
А тебе желаю не унывать! Все наладится. И мудаков этих жизнь когда-то тоже покарает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
HuB
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
SnaipeR писал(а):
я бы посоветовал пневматику газобал-ую, противника остановит, а шанс убить меньше чем с осой

Ты с ума сошел? Пневматика гопника в пылу драки только разозлит. У самого один из самых мощный- Анекс А101М. Стрелял я в себя в куртке, эфекту примерно как от высрела по голой коже из китайской пластмассовой пукалки, то есть маленький синячок да и только. Тут нужна именно останавливающая сила и Оса в таком случае как раз подойдет. Пахнул в одного и пока они разбираются что да как деру.
С пневматики можно и не по телу стрелять, тогда эффект усиливается Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно в глаз прицелиться, или в ногу... В куртку неее... Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то никто не двинул речь типа - "Високосный год, он плохой, никому не везет" Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы