adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
судьба
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 03-11    Заголовок сообщения: судьба Ответить с цитатой

.Последний раз редактировалось: Иван (Чт 16-10-08 : 14-47), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 03-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Последний раз редактировалось: Иван (Чт 16-10-08 : 14-47), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 03-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14ец как не везет, вот что могу сказать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 07-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван
Жесть... Shocked
Иван писал(а):
пошел за сигами подошли двое ну вообщем результат порезан ножем

Это в районе Автовокзала? Я там работаю рядом, вечером постоянно по Серебрениковской до пл. Ленина пешком хожу Shocked
Иван писал(а):
вот у меня вопрос что я мог так накосячить что все это на меня свалилось

Может и ничего. Теория полосатости жизни - это все бред оптимистов. Если на тебя столько свалилось, это совсем не значит, что это расплата грехи, или что потом будет офигенное счастье в награду за такие испытания. Кто-то всю жизнь как сыр в масле катается, а кто-то теряет все в самом ее начале и ничего в последующей жизни не способно восполнить утрату.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 08-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю временное невезение, усе должно наладиться зер гуд Просто одно событие наложилось на другое и понеслось... короче на счет там "полоса черная" или нет х.з.....я бы просто назвал это жизнь, в которой есть как хорошие вещи, так и не хорошие. К примеру есть люди, у которых за год привалило столько счастья, усе гуд, а есть те кто за год хоронят по нескольких родствеников. Короче... держись, усе будет гуд.

EnZo писал(а):
Иван
Это в районе Автовокзала? Я там работаю рядом, вечером постоянно по Серебрениковской до пл. Ленина пешком хожу Shocked


Уродов хватает везде, и на отшибах, и в центре.... У меня коллегу по работе 2 года назад хотели избить, сколько жил в квартире, все время в подъезде было тихо, вроде гулянок, нарков не было... А тут он как-то шел домой, зашел в подъезд, темно (думал лампочка сгорела), только подошел к лифту и хоп...на него 3-я налетели, правда он габаритный и боксом раньше занимался Very Happy , короче он их сам отметелил)) правда сотрясение все же получил... поэтому так вот в жизни бывает..нету 100% безопасных мест
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уныние -- смертный грех.
Не переживай -- все наладится.
Только с таким подходом к судьбе можно идти по жизни.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасмбо вот проснулся сча чайку пропью да к своим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван
бывает такое,что навалится,кажется что уже и не встанешь
а подниматься надо и дальше идти
жизнь идёт дальше,что бы конкретно с нами не случилось
и постарайся дочку не испугать,когда придёшь,найди объяснение царапинам (?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR писал(а):
Просто одно событие наложилось на другое и понеслось...

Согласен. Дерьмо случается. А, ещё, когда голова забита одним несчастьем, то другое сваливается из-за твоей же невнимательности и пр.
Я за последний год раза четыре в жопе побывал, что думал, бросить всю учёбу нафик и, вообще, всё и свалить куда глаза глядят, или вообще убиться нафик. Потом вспоминаю - глупость всякая была, и всё.
Furios писал(а):
подниматься надо и дальше идти

Да. Имея такую дочку, опускать руки - грех.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да. Имея такую дочку, опускать руки - грех.

Полностью поддерживаю!

Не расстраивайся! Сейчас все наладится и будет лучше, чем было! Просто отнесись к этому, как к некой проверке на выносливость: сдашься - проиграл, сожмешь волю в кулак - победил!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Да. Имея такую дочку, опускать руки - грех.

+500.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 19-35    Заголовок сообщения: Re: судьба Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Кто верит в судьбу я првада хз о чем пишу
вообщем так
1 в четверг отвезли дочку в больницу на скорой ну позвонил все норм вроде
2 пятница звонит мама (хотел к ней вгости на выходные) грит не приезжай я после операции тож в больничке
суььота еду к своим вроде все норм звоню мамме не овечает
воскр звоню своим вроде норма но перевели вдругое оттделение ночью задыхатся начала звоню мамае под капильницей всать не можетговорить тоже
понедельник звоню своим (сам в командировке) переводят в реанимацию звоню маме вроде все ок начинает вставать на пять минут вечером (тоесть ночью ) звоню своим состояние хорошо хреновое тоесть все стабильно
пошел за сигами подошли двое ну вообщем результат порезан ножем с...ка п...сы двоих вырубил третий пырнул и убегать я за ним но учитывая что получил по кумпалу далеко не пробежал вернулся ктем которых вырубил нет их встретил поцана с девченкой сказали что недавно на них на плашке тож напали короч пришел домой морда лица порезана кров не могу остановить уже 30 минут остальное вроде так уколы только так что ничего серьезного походу не у одного нож был
вот у меня вопрос что я мог так накосячить что все это на меня свалилось
зы пишу под впечатлением немного бегая в туалет (походу сотрясение заработал) так что завтра могу удалить вот пока не удалил интересно ваше мнение и извнините что все сумбуроно написал эмоции мать их

Бегом в школу, наверстывать пропущенные уроки русского языка. Такой поток сознания вообще читать невозможно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Count Zero я бы посмотрел на вас после такого


Иван

Охренеть просто.... не дай бог кому такое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tamerlan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Count Zero
ты чё до человека доеб**ся?
Иван
Цитата:
Всё будет офигенно,непременно всё будет офигенно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

______________Последний раз редактировалось: IgorK (Пн 28-08-23 : 17-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нидрейфь фсе норм будет =)
главное неоускай головы Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2008 год не удачный для многих людей. В мире произошла декада катастров и ещё не закончилась, обострилась больба России и Нато и т.д. Наверное у всех случались и какието большие неприятности именно в этом году. Даже в Китае, где веками число 8 считали счастливым, теперь считают, что это число утратило свои свойства...
Иван
SnaipeR писал(а):
Думаю временное невезение, усе должно наладиться

Aprelle писал(а):
Не переживай -- все наладится.

AlexRock писал(а):
Имея такую дочку, опускать руки - грех.

Полностью потдерживаю их...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван
Главное не думай о плохом и всё ок будет=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спсибо
А за опечатки и ошибки я извнился в первом посте
кстати ездил к своим идут на попрваку
Маму с больнци домой отвез
Шрам на лице конечно будет но несильно длинный
Вообщем жизнь вроде налаживается
зы
тфу тфу тфу Smile
может кому интересно
http://www.adslclub.ru/upload/374e8ed7ec33629b485d2c8b5f5025d9
фото с монитора а так там вообще виде слабонервным можно и не смотреть хотя не так вроде все и страшно но если общественность против удалю
Последний раз редактировалось: Иван (Вт 14-10-08 : 22-03), всего редактировалось 5 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 21-54    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы