adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Орион-Экспресс (VIVA TV)
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 12-36    Заголовок сообщения: Орион-Экспресс (VIVA TV) Ответить с цитатой

Привет всем!

Пользователи Триколор-ТВ, подскажите, кто где покупает карты активации? У кого дешевле, а то в пару фирм обратился, а они еще и свой процент к стоимости карт добавляют. Не хотелось бы переплачивать. Может есть подешевле. Подскажите, пожалуйста!
Последний раз редактировалось: Prince Ice (Вс 12-10-08 : 20-51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что, ни у кого нет дома Триколор-ТВ?
Может у кого просто инфа есть по картам?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
runetovec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел себе Триколор Сибирь поставить когда тарелку на Bonum 1 направил, но из-за того, что ресивер нужен с поддержкой MPEG-4 который стоит в два раз дороже обычных пришлось перейти на НТВ плюс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также интересуют карты Орион-Экспресс.
Их возможность покупки в Новосибирске.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 11-10-08 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м-да, похоже мне ответа не дождаться. Sad а я так расчитывал. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 11-10-08 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вверх поднимутся наши руки preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ssi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 12-10-08 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
что, ни у кого нет дома Триколор-ТВ?
Может у кого просто инфа есть по картам?

у вас есть тюнер, умеющий кодировку DRE и MPEG4? для Триколора это обязательное условие. либо, если у вас в ресивере есть CI, можно докупить CAM модуль для DRE MPEG4.
смотрите: http://sat54.ru/catalog.php?prod_id=785
Орион-Экспресс там тоже торгуют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 12-10-08 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирую брать комплект для Триколор-ТВ. Про Триколоровский MPEG4 я в курсе, как также в курсе, что для Ориона нужна тарелка минимум 0,9 а для Триколора 0,6 вполне достаточно.
Вот меня также интересует вопрос, возможно ли на оборудовании для Триколора [тарелка 0,9+ресивер DRE-4500 или 5500] принимать сигнал с Ориона, при условии установки на антенну дополнительную головку для приема сигнала.

Про карты оплаты тоже вопрос не снимается. Особенно про карты Ориона.

ssi, Планирую брать в другой фирме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 12-10-08 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice

оРИОН ЭКСПРЕСС имеется ввиду?
Если да то ответ нет.
У самих была такая ситуация. Купили триклор а потом оказалось что поймать можно только орион. В итоге продавали с дисконтом триколор и покупали комплект на орион.
ДРЕ не сможет принимать орион экспресс. Короче там что то не совпадает.

ТАким образом либо орион лбо триколор.
Хотя. В принципе нафиг триколор - если есть орион?
В орионе только НТВ нет. А это как раз решается постановкой еще одного конвертера (просто когда ставили в бесплатном варианте настроили сразу на два спутника, на орион и на А какой то. ТАк вот на этом А.. был и НТВ и НТВ3.


Prince Ice писал(а):
Также интересуют карты Орион-Экспресс.
Их возможность покупки в Новосибирске.


я так понял что без проблем
по крайней мере через товарища который нас подключал (ставили в деревне тестю)
а потом просто продлевать карту можно

кстати на орионе косяки есть
до обеда половина каналов не кажет Smile
постоянное блин ТО
Последний раз редактировалось: hex (Вс 12-10-08 : 01-17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ssi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 12-10-08 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
Вот меня также интересует вопрос, возможно ли на оборудовании для Триколора [тарелка 0,9+ресивер DRE-4500 или 5500] принимать сигнал с Ориона, при условии установки на антенну дополнительную головку для приема сигнала.

с одной тарелки сигнал для триколора и ориона снять можно (при оределённых условиях), но использовать для просмотра обоих пакетов тюнеры DRE-4500 и DRE-5500, увы, не получится.
имхо, понадобится ресивер с двумя CI, в один воткнуть CAM DRE MPEG4 (для Триколора), в другой IRDETO CAM (для Ориона).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ssi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 12-10-08 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
кстати на орионе косяки есть
до обеда половина каналов не кажет Smile
постоянное блин ТО

на спутнике проблемы с энергетикой, вот и отключают на некоторое время часть транспондеров.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
HGM
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 12-10-08 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.tricolor.tv/index.php?showtopic=6331
"Триколор - Европа" можно так оплатить, насчёт "Триколор - Сибирь" не уверен, хотя у офф. дилеров карты должны быть без накруток, т. е. карта для приёма пакета "Оптимум" стоит 600 р. По крайней мере в европейской части России так. С "Триколор - Сибирь" пока не сталкивался вплотную. Узнай у офф. дилеров. Телефоны и адреса есть на офф. сайте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 12-10-08 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex, ssi, понятно. спасибо.

На триколоре есть практически все федеральные каналы, а на Орионе их намного меньше. Там нет не только НТВ, но и СТС.
Если, все же, их можно будет потом поймать с других спутников, то я, как понимаю, следует все-таки взять оборудование для Ориона-Экспресс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ssi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 12-10-08 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
кстати, есть очень интересный вариант бесплатного спутникового TV.
одна антенна - 3 спутника, около 50 каналов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 12-10-08 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Триколор - Европа" можно так оплатить, насчёт "Триколор - Сибирь" не уверен, хотя у офф. дилеров карты должны быть без накруток, т. е. карта для приёма пакета "Оптимум" стоит 600 р. По крайней мере в европейской части России так. С "Триколор - Сибирь" пока не сталкивался вплотную. Узнай у офф. дилеров. Телефоны и адреса есть на офф. сайте.

это все я уже выучил наизусть. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 12-10-08 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssi писал(а):
Prince Ice
кстати, есть очень интересный вариант бесплатного спутникового TV.
одна антенна - 3 спутника, около 50 каналов.


один фиг СПОРТа нет
а орин шикарен в принципе
спортивных каналов масса (два евроспорт + СПОРТ)
+ отдельно два по моему футбольных чисто
шикарно по новостям (вести + вести 24 + евроньюс

шикарно по всяким там дискавери

и вообще шикарно по фильмам и дестским
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 12-10-08 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssi писал(а):
кстати, есть очень интересный вариант бесплатного спутникового TV.
одна антенна - 3 спутника, около 50 каналов.

там каналы какие-то все неинтересные для меня. и еще есть несколько вариантов одного канала с различным временным смещением.
Я вообще планировал, поставить бесплатный комплект каналов Триколор-ТВ (всего 16 каналов) + Орион-Экспресс.
Но, как я понял, такое невозможно, то теперь придется выбирать между Триколором и Орионом, пока 50х50.
За Триколор - почти все федеральные каналы
За Орион - Евроспорт, Дискавери
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
HGM
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 12-10-08 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssi писал(а):
Prince Ice
кстати, есть очень интересный вариант бесплатного спутникового TV.
одна антенна - 3 спутника, около 50 каналов.

На "Триколоре" все федеральные каналы + ещё несколько неплохих каналов + MPEG-4 (только на "Триколор - Сибирь"). А плата в 600 р. в год - это мизер. Я за кабельное "СИТИ" плачу 150 в месяц, хотя качество картинки хуже намного, даже по сравнению с MPEG-2.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 12-10-08 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я нашел на одном сайте список каналов с Ориона, но там нет никаких футбольных каналов, значит он не полный или неправильный?
Поправьте список или дополните теми каналами, которые отсутствуют в данном списке. http://sat.nov.ru/fr_index.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 12-10-08 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На "Триколоре" все федеральные каналы + ещё несколько неплохих каналов + MPEG-4 (только на "Триколор - Сибирь"). А плата в 600 р. в год - это мизер. Я за кабельное "СИТИ" плачу 150 в месяц, хотя качество картинки хуже намного, даже по сравнению с MPEG-2.

за то количество каналов, которое есть на Орионе я готов платить и 2388 руб. получается по 6,67 руб/день или 199 руб/мес.
Еще один плюс за Орион - оборудование будет стоить немного дешевле. Для Триколора дорогой получается ресивер из-за функции MPEG4.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы