adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
!!!Help!!!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Автор Сообщение
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, все зависит от уровня олимпиады.
Если внутришкольная между классами, то может еще что-то и решите.
Но как я понял, вас посылают на районную.
С такими знаниями там делать нечего Sad

>Циклы, сортировка массива пузырьком, решение квадратного уравнения?

Это минимум, чтобы хотя-бы приблизиться к середине протокола результатов.

+в обязательном порядке нужно знать инициализацию графики в паскале и ввод/вывод с клавиатуры и из файлов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle
Мда.... Впали мы Smile

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle
Ну ты ещё учитывай что мы с Первомайки Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я учитываю те олимпиады для 14-летних, которые проводились давным-давно, тогда, когда 286-й компьютер считатлся верхом крутости ))
Не думаю, что школьники с тех пор стали меньше разбираться в компьютерах и программировании и требования на районных олимпиадам им снизят )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle
Я тоже так не думаю)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Tamerlan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK
мож забьём на это?если ничего знать не будем,то попинаем 2 часа балду,да домой свалим?!тем более она предположила,что МОЖЕТ быть будет паскаль!
Aprelle
никакого языка программирования не знаю,шапку для программы если что написать смогу,т.к. это единственное, что написано в тетрадке за прошлый год
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, попалось случайно, изучить этот документ -- лучшее, что вы сможете сделать до олимпиады))
http://coll64.narod.ru/ZBORNIK4.DOC
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tamerlan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle
спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 10-10-08 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamerlan
Ты будто будешь читать %) Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 11-10-08 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
У нас в классе 2 группы
Мы в разных. Я не знаю что они там проходили

В школах у нас одно нововведение за другим... Shocked Shocked Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 12-10-08 : 10-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
Ну просто одна группа может идти впереди другой)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 12-10-08 : 10-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Ну просто одна группа может идти впереди другой)

Ну ненамного.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 12-10-08 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Нормально)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы