adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
!!!Help!!!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Автор Сообщение
Tamerlan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 15-14    Заголовок сообщения: !!!Help!!! Ответить с цитатой

ребята тока не смейтесь!!меня в школе заставили идти на олимпиаду по информатике,сказали что скорее всего надо будет работать с турбопаскалем,а я вообще х.з про паскаль!кто может знает как хотябы чуть-чуть в это вникнуть?


P.S.флудеры лес ТАМ-->>>
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.google.com/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню меня в школе на соревнования по бегу отправили в 8ом классе =) Хз почему я...и вот стою я на старте...а все слева и справа раза в два выше меня =) Добежал и даже не последним =))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamerlan, а как интересно тебя отобрали? как самого лучшего? другие что, вообще компы в первый раз видят?

[p.s.] offtop меня тоже выбирали на районные соревнования по легкой атлетике между школами, но нас выбирали из лучших, а не по журналу, как в свое время я оказался в немецкой группе, хотя хотел изучать английский, но так и не перевели, сказали, что в английский группе и так на 1 человека больше, а тут ты еще просишься. В общем, по немецкому у меня была тройка, а в институте крепкая четверка! offtop end [/p.s.]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программирование - не MS Office - за три дня не изучается... по любому!
На олимпиадах обычно несколько заданий по различным тематикам (поищи в Гугле прошлогодние), так что что-нибудь может и сделаешь... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
ага, сделает, паскаль запустит lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle
Ну почему... по офису что-нибудь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Tamerlan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle
иди лесом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 17-29    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне тоже самое надо Smile))))
Паскаль в 7 проходили, записи были в тетрадки, а теперь хз где она Под столом!

Так что надо вспоминать
P.S Искал значит я в гугле конечно я не умею искать %))) ну там нашел ткоа места и книжки! Которые можно купить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
да не , там достаточно приличные заданя на олимпиаде в 9 классе) простое знание операторов цикла там мало поможет))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню в 11 классе тоже отправили на олимпиаду по программированию, приходим, а там вёрстка сайтов причём статических... На меня там когда я с блокнотиком тэги писал смотрели как на идиота Smile Автору, лучше повтори, в чём разбираешься, всё равно не успеешь выучить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamerlan, даже паскаль не запустишь?????
Тогда твое дело труба Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tamerlan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle
запустить то запущу,но как даже чё-нибудь простенькое написать,даже тот же круг нарисовать(хотя нас в прошлом году учили) не смогк
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книги по паскалю. Может успеешь что-нить из них прочитать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamerlan
Все языки программирования похожи))
На каком-нибудь языке хоть чуть-чуть программировать умеешь?
Циклы, сортировка массива пузырьком, решение квадратного уравнения?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle
Нас тока учили рисовать треугольник круг и т д Smile Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK
Вместе учитесь, а тебя не послали ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle
Послали %)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle
У нас в классе 2 группы
Мы в разных. Я не знаю что они там проходили %)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы