adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Герой нашего времени читать всем обязательно
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
А зачем пышные похороны устраивают? Зачем бабки всю жизнь деньги на это собирают?
Так людям спокойней.

Мы же не первый день живем на этой планете, когда то очень давно это придумали, вот традиция и осталась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-08 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Мы же не первый день живем на этой планете, когда то очень давно это придумали, вот традиция и осталась.

А как ещё избавиться от трупа смердящего? Либо сжечь, либо под землю - главное, чтобы с глаз долой. Причём закопать лечге, чем собирать костёр и сжигать (потом всё равно надо остатки куда-то девать).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Мы же не первый день живем на этой планете, когда то очень давно это придумали, вот традиция и осталась.

нет,не поэтому No

AlexRock писал(а):
Причём закопать лечге, чем собирать костёр и сжигать (потом всё равно надо остатки куда-то девать).

скажи об этом индийцу,ога))
останки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-08 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):
останки

Я знаю, что пишу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-08 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Когда буду самоубиваться, обязательно напишу подробную разъяснительную записку: зачем, почему, кто виноват, что делать и пр...... А, может, и не напишу.

И если загробная жизнь есть, намекни как нибудь, ОК? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-08 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mvd писал(а):
И если загробная жизнь есть, намекни как нибудь, ОК?

Если занят не буду и божественная канцелярия протормозит, то у меня, возможно, будет возможность навещать тебя по ночам. Okey
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-08 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):
нет,не поэтому No

А почему тогда?
Из той же области 9 дней и 40 дней, откуда это взялось, из глубой древности. И это вроде только у православных.
AlexRock писал(а):
А как ещё избавиться от трупа смердящего? Либо сжечь, либо под землю - главное, чтобы с глаз долой. Причём закопать лечге, чем собирать костёр и сжигать (потом всё равно надо остатки куда-то девать).
Это само собой иначе бы мы сами умерли от болезней.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-08 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это вобщем-то из религии Wink
Crazyman писал(а):
9 дней и 40 дней, откуда это взялось

а вот попробуй найди ответ сам
об этом книги написаны
названия не спрашивай - не смогу ответить,где-то когда-то попадались
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашел http://www.pravoslavie.ru/answers/040809134843, но это для верующий людей, а если человек не верующий почему он вспоминает про эти дни?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда то люди верили что земля плоская, но мы же вышли из этого возраста!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Когда то люди верили что земля плоская, но мы же вышли из этого возраста!

Вот я гляжу сейчас, и вижу, что Земля - плоская (исключая овраги и канавы и пр. рельеф). Что не так? В лучшем случае я могу согласиться, что она малость покатая к своим краям (ну, к тем, под которыми три кита).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Если ты придерживаешься такого же мнения - вернись в школу и получше изучи хотя бы школьную программу, раз уж до вузовской не хватает ума...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 6 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы