adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Huawei MT880 + локальная сеть = ?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI
Автор Сообщение
Silver331
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян Баян dance oop dance oop lol Taunt
Кароче решил я проблему!!! сделал "подключиние типа мост"
в мост взял подключения интернет, и ищё 2 сетевые не подключенные сетевые карты. Локальную сеть оставил как есть. и всё заработало!!!!!!!!!!! в настройках модема сделал чтоб при запуске винды инэт был уже подключен автоматически... не понмю как этот режим называется роутер или бридж... ну кароче спасибо огромное Respect всем кто пытался мне помочь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver331
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совсем забыл аська то не работает Ап стену друже! можно починить ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergunchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-09-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На втором компе?
Если так, то в настройках подключения поставь
http
ip модема (или первого компа)
порт 8080
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Silver331
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-09-08 : 08-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня только 1 комп
вот как сделал :

БЛин ну всё работает красиво! 1 проблема аська Ап стену друже!
http и порт это в подключении в аське ставить ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver331
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-09-08 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде бы работает всё Smile и локальная сеть и интернет вместе... да аська тоже работает только на рамблер icq и QIP Infium. А старый QIP8070 простенький не хочет правильно работать. НУ что ж буду привыкать к новым версиям
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы