adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новые тарифы от Сибирских Сетей
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 13-09-08 : 12-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

not_available
У меня скорость коннекта 1900, скорость выше 180 не поднималась. На вопрос о повышении скорости на порту отвечают - у вас выставлен максимальный профайл.

Кто-нибудь скажет, что с отдачей у СС?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-09-08 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предположение:
наверное, как и у всех Ethernet-провайдеров у СС канал симметричный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 13-09-08 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice мало того, у них внутрисеть 100мегабит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-09-08 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И НТК тоже постепенно переводит свою сеть на 100 Мбит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Финансист
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-09-08 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cry Sorry Sorry Cry
DimAKa писал(а):
З.ы но всё таки строчка про ограничение трафика несколько настораживает!

Лично мне 150 Гб на полгода хватит
Vlad писал(а):
Ждем ответ Стрёма: очередное снижение цен на 50-100р

Им больше нинечего предложить
Afonya писал(а):
У меня сейчас за 1600 руб. всего 256Кбит/с (с ночным удвоением).

...руссий бунт безжалостный и беспощадный...
Shub-Niggurath писал(а):
Я бы взял 2048/1024, цена неплохая...

Для меня идеально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 13-09-08 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если симметричный, фтопку тогда, мне не хватит отдачи мегабит при таком же скачивании, сейчас у меня отдача 2 мегабита и скачка мегабит - отдачи не хватает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-09-08 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне не хватит отдачи мегабит при таком же скачивании
ну аналогично. Но в принципе 16 мегабит исходящей должно хватить Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 13-09-08 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня нет 1500 р Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
MkGorgiO
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-09-08 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Блин, у нас конечно такого не будет. Мне б 4-8 мегабит исходящей, а то рейтинги на трекерах начали падать Sad

Вот мне все ж интересно про лимит и про уменьшение скорости. Я так понял, что резать будут тем, кто канал загружает под 100%. Ток как они спалят перепродавцов-то? Не побегут же те, кому перепродается трафик, на форум со словами "че за фигня, где наша скорость?!?"!


хм.. ну как бы это несложно, ведь ты в 1 секунду на 5 -10 сайтов одновременно не можешь лесть или смотреть?
вот собственно и все, что здесь непонятного?
и ограничения не надо уже бояться сколько говорилось про это....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-09-08 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я - могу. У меня превьюшки 15 сайтов когда обновляются (FastDial плагин в Firefox, да и в опере есть аналогичное) то получается 15 сайтов разом запрашивается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MkGorgiO
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-09-08 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это и у меня так)) я говорю про постоянное такое пользование, на протяжении дня-ночи круглосуточно, ведь так и получиться если будет допустим человек 10-15
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-09-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в любом случае я на левом берегу, тут СС не предвидится Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 13-09-08 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

строят тот берег. обещают скоро подключать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 14-09-08 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
строят тот берег. обещают скоро подключать


Ну до нашего дома наверное не скоро.. даже ЭРтелеком протянул трубу до моего этажа (уроды испоганили подъезд) и на этом на неделю все уже заглохло...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-09-08 : 10-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(уроды испоганили подъезд) и на этом на неделю все уже заглохло
ага, монтажники там дебилы. Рядом кабельное проходит - все нормально поставили, минимум дырок в стене, никаких царапин на краске, ничего. Это идиоты из Р-телеком жутко неаккуратно, остались в нашей стене еще дырки левые после них... и кабеля-то нет до сих пор, только труба и дырки!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 14-09-08 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже самое с новотелекомом
труба весит уже 1,5 месяца а проводов нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 2-10-08 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Интересный" ответ Ивана Дадыкина, первого заместителя генерального директора ОАО "Сибирьтелеком":
Цитата:
21:34 Антон
В ответ на 20 вопрос конференции от 02.07.2008 вы сказали "В начале 2009 года планируется запуск новых безлимитных тарифных планов Webstream с пропускной способностью до 4096 Кбит/с." В Новосибирске у конкурентов уже действуют тарифные планы от 3мбит до 16мбит по адекватным ценам. Вы все еще планируете запустить 4мбит только в 2009г? Боюсь с такой политикой под конец 2008г. Сибирьтелеком в городе будет обслуживать абонентов ШПД по остаточному принципу (те, у кого пока еще нет альтернативы).

12:24 Иван Дадыкин, первый заместитель генерального директора ОАО "Сибирьтелеком"
Планы Сибирьтелеком в данном направлении не изменились. Мы по-прежнему считаем, что запуск безлимитных тарифных планов с такими параметрами может состояться не ранее 2009 года, когда рынок будет готов. Нашу оценку спроса подтверждает мнение потребителей, которые оперативно высказывали на форумах недоумение данным шагом одного из Новосибирских операторов и характеризовали его как неотвечающий потребностям пользователей.

Сибирьтелеком предлагает тарифные планы с оптимальным соотношением скорости и качества, с параметрами, в наибольшей степени востребованными нашими абонентами. Это подтверждает динамика продаж ШПД за полугодие. Причем заявленная скорость предоставляется пользователям гарантированно.
Новые тарифные предложения выводятся на рынок в соответствии с маркетинговым планом Общества.

http://www.finam.ru/analysis/conf0000100253/default.asp
Оказывается, это пользователи не хотят переходить на высокоскоростные тарифы... ну и СТК старается им угодить! lol
Вот когда созреют... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-10-08 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... юзеры просто пока ещё неготовы к недорогим анлимам!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-10-08 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ писал(а):
да... юзеры просто пока ещё неготовы к недорогим анлимам!

offtop Старый анекдот. Новый русский хвастается другому новым галстуком за 500$. А тот ему-ну ты и лоханулся. в соседнем магазине такие за 1000$.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-10-08 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в щоке Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы