adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новые тарифы от Сибирских Сетей
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 17-40    Заголовок сообщения: Новые тарифы от Сибирских Сетей Ответить с цитатой

С 15 сентября 2008 года компания «Сибирские Сети» вводит новые безлимитные тарифы. Мы не просто увеличиваем скорость, а предлагаем вам уникальные для города скорости по хорошей цене.

Примечания:
1.Тарифы распространяются на вновь подключившихся абонентов — физических лиц в городе Новосибирск.
2. Если объем потребления (входящего или исходящего трафика) за месяц превышает 150 Гб, то компания оставляет за собой право перевести абонента до конца месяца на тарифный план со скоростью 64/32 кбит/с.

источник
Последний раз редактировалось: Andrey.nsk (Пт 12-09-08 : 17-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж 16 мбит стк никогда не предложит, даже тем единицам у кого позволяет линия. Да и 8 мбит тоже очень наврятли в этом году.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMFG! Shocked
16 мб/с за 1.5к, я просто в шоке....
Вот так тарифы зер гуд
З.ы но всё таки строчка про ограничение трафика несколько настораживает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем ответ Стрёма: очередное снижение цен на 50-100р
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Ограничение не будет включаться автоматически для всех абонентов, оно направлено на перепродавцов трафика, это формальность, позволяющая нам их отследить»
http://news.ngs.ru/more/39575.php
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТК осталось только провести всем оптику Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть Shocked СС уже начали впечатлять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто, у них, говорят, и с белыми IPшниками попроще, чем в НТК.
Летом приходили подписи собирать для подключения дома, интересно, на какой сейчас стадии процесс...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog надо вудди пораспрашивать что к чему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да СС рулит сказать больше не чего.
Вот бы еще в Первомайке появилось я бы ваще от радости "умер"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно... нам, жителям Иркутской области, в это даже трудно поверить!!! Sorry

У меня сейчас за 1600 руб. всего 256Кбит/с (с ночным удвоением). не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если честно... нам, жителям Иркутской области, в это даже трудно поверить!!!

У меня сейчас за 1600 руб. всего 256Кбит/с (с ночным удвоением)

ЫЫ разница в 64 раза Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну зачем размещать такое на адсл форуме? Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да куда вам столько. Мне вот 8 мегабит даром не надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plaguer писал(а):
Цитата:
Если честно... нам, жителям Иркутской области, в это даже трудно поверить!!!

У меня сейчас за 1600 руб. всего 256Кбит/с (с ночным удвоением)

ЫЫ разница в 64 раза Под столом!


В 32 раза!!!
(Может, не правильно сформулировал... у меня 256 днем и 512 ночью)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16мб Cry СТК-Совок цены не снижает, скорость не подымает Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы взял 2048/1024, цена неплохая...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя, а ведь для области существующие 2мбит/с предел интересно что начнется тут если СТК розрадится 4мя мбит/с и какой-нибудь товарищ новичок захочет подключить себе эту 4ку. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТК режут аплоад до 2-х мегабит насколько я знаю. Не вижу смысла брать анлим, например 8 мегабит, если отдача будет всего 2.
Так что СТК по любому в анале.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы