adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кривой вход
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
farlow
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sealber писал(а):
Пробывал ставить на обновление этой прошивки.Пишет обновление в прцессе ждите.Минут 30 ждал потом надоело.Прервал обновление и всё осталось на своих местах. Как же всё-таки установить эту прошиву !

еще пару раз так рбновишь и выкинешь свой мопед
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

farlow, ну что вы чела пугаете?Нету ничего такого, что можно навечно убить перепрошивкой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sealber
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще пару раз так рбновишь и выкинешь свой мопед[/quote]

Неужели всё так страшно ? Для чего тогда выпускают новые прошивки ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sealber
никуда не выкинешь! есть программа отката, если вдруг что. Пробовал помогает. тут я выложил прошивку которую я себе поставил и прогу для отката на прошивку Ver2. В прошивке 2 файла. Сначала ставишь который меньше по размеру потом 2ой. если вдруг заглючит(2% из 100% что заглючит)У меня все встало за 1 мин и отлично работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sealber
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Музыкант за заботу но у меня 504 Длинк . А прошивка для 500го. Хотя у меня есть подобная для 504го но как я писал ранее кроме записи ждите нечего не происходит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы