adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Открытие охоты D:
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator писал(а):
У моей бабушки была кошка, она не только мышей и птиц, она ещё и собак ловила Под столом!

Кстати на счет собак реально) у моей тети кот 9,5 кг весит, там ппц морда Very Happy к тому же он пушистый, за счет своей массы и шерсти, он размером как чао-чао) если не больше. Недели 2 назад ему купили клетку для перевозки кошек, чтобы на дачу свозить) ну он х.з. чего испугался на улице, но он одним ударом своей бошки - клетку разнес в дребезги Very Happy , а если ему дать среднюю собаку (дворняшку) - он её порвет как тузик грелку))) у него ппц дури Very Happy он раз на даче выгонял со своей территории сразу 3-х котов)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
Том лучшее средство избавится от Джерри!

У мамы аллергия на Томов, да и я к тому же не люблю их....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay
могу своего сдать, в аренду Taunt Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о,насчёт вожаков:ловите крыс побольше,садите в бочку,закрываете,чтобы не удрали и пусть сами себя уничтожат,сожрут
тот,кто останется в живых - самый сильный,знацца вожак
осталось живьём крыс наловить - и вожак у вас в кармане,вернее в бочке Smile
а кытька маленькая в деревне была,та не только собак выгоняла со двора,а и пакостную бабку-соседку при удобном случае могла цапнуть за пятую точку Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть статья где описывается способ, которым избавлялись от мышей на кораблях в средние века. Ловили 10 мышей, садили их в маленькую клетку, есть не давали и всё время раздражали. Они друг друга съедали и оставалась одна очень злая и голодная. Тогда её выпускали и в течении года она охотилась на других крыс...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы