adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Открытие охоты D:
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Встанешь, отберешь
не в обиду, но меня на поржать пробило от этого. Так и представляется, как у бедных зверей последнюю еду отбираешь... а они жалостливыми глазами на это смотрят... Под столом!
Цитата:
долго не могли понять кто кого гоняет
и такое бывает. Эх, была б наша кошка года на 3-4 помладше, дал бы кому из вас в аренду, на подмогу так сказать. Мы с дачи привозили мышу ей, как же она её гоняла полночи! Потом все-таки её задолбало и она её прибила. И запнула под диван. Потом полутра вытаскивали. Короч, боевая кошко была, но сейчас уже старая, ленивая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
В итоге батя достал воздушку Shocked Покосячил дверь, диван, обои.... А мыши нет....

Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 13-49    Заголовок сообщения: Re: Открытие охоты D: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
В итоге батя достал воздушку Shocked Покосячил дверь, диван, обои.... А мыши нет.... Собрались уже ложиться спать и мама решила взбить подушку, поднимает её, а там эта морда blum Ну тут визгу было.... Отец снова за пистолет. Мышь под диван и в другую часть комнаты... Ну тут отец наконец-то прицелился и попадает в заднюю лопатку... Зверь не сдаётся. Забравшись под шкаф затаился. И после контрольного в голову животное отмучалось.

чуть не упал со стула Very Happy
p.s. хорошо, что у тебя дома ружья нет) а то батя порезвился бы Very Happy

Backdor писал(а):
ща папа с воздушкой спит наверно)) военное положение)

точно))

jn32 писал(а):
в итоге батя сам нашел гнездо и повыкидывал их всех с лоджии

вниз выкинул? ) представляю картину...идешь мимо дома, а тебе хреняк на голову мышь Very Happy

p.s. что касаемо темы...у меня тоже проблема с мышами, походу за плитой на кухне где-то прогрызли плинтус, все фигня в том, что дом 9-ти этажка и есть мусоропровод.... отсюда и мыши.... но у меня их периодически кошка отлавливает Прошу Вас!!! отрабатывает свой хлеб так сказать Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR писал(а):
но у меня их периодически кошка отлавливает отрабатывает свой хлеб так сказать

Респект,у мну собака отлавливает мышей=)отрабатывает кости))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Plutonium-239
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот как-то проснулся утром с мышью на башке, она видать гнездо там сделать решила lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 15-21    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-26), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня нету мусоропровода, единогласно было решено не открывать их, как только дом сдавался, я почти с самого начала живу, отсюда ни мышей, не крыс, не тараканов) а мусорка в 50 метрах от моего подъезда)) ляпота!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plutonium-239 писал(а):
Я вот как-то проснулся утром с мышью на башке, она видать гнездо там сделать решила lol

Интересно, а были ли знакомые с воздушкой, которые решили бы снять её? Taunt Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Plutonium-239
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
Интересно, а были ли знакомые с воздушкой, которые решили бы снять её? Taunt Taunt

Да она сама убежала, как только я встал, еще тварюга и по лицу мне пробежала Mad
Цитата:
ыыыы, кидаешь в духовку с мышами чего-нить горящего + духовку на всю мощность врубаешь и сидишь с воздушкой на прицеле, когда оттуда побегут

Лучше туда майонеза или кетчупа банку кинуть, а потом уже включать, получится китайское народное блюдо "мышь под соусом" lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят,что даже от крыс можно избавиться следующим образом:
ловите крыску,желательно вожака,(посоветуют же,на то он и вожак,чтобы жить долго)
поджигаете,чтобы на этой заразе шкура опалилась, и отпускаете живьём,с запахом опалёной шкуры
не любят крысы пожара,с этого места должны соёти напрочь
а моя бабушка с ними сражалась каким-то ухватом вживую
это надо было видеть!сама боится,а крысу долбили! - ушли,не любят сильного хозяина Smile

а в ведро надо наливать ещё воду,чтобы эти гады,умаявшись,топли ,не сбегая по своим делам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):
ловите крыску,желательно вожака,(посоветуют же,на то он и вожак,чтобы жить долго)
поджигаете,чтобы на этой заразе шкура опалилась, и отпускаете живьём,с запахом опалёной шкуры
не любят крысы пожара,с этого места должны соёти напрочь


а на нем так и будет написано "вожак" Под столом!
а на счет поджечь и тд.) пока его будешь руками держать ещё какую заразу от мыши поймаешь.... по крайней мере если она укусит или там поцарапает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Plutonium-239
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а на нем так и будет написано "вожак"

У него будет самая наглая морда lol
Так может его не поджигать, а просто морду набить и сказать: "Это мой район, и чтобы ты, крыса, и твои кореша тут больше не появлялись!" lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR писал(а):
p.s. хорошо, что у тебя дома ружья нет) а то батя порезвился бы

У меня отец - охотник, делай вывод Very Happy
SnaipeR писал(а):
а на нем так и будет написано "вожак"

Аха, на лбу прям Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR писал(а):
а на нем так и будет написано "вожак"

вот и я об этом:самый наглый,самый бесстрашный и умный - это он и есть

когда бабуля прибила какую-то крысу - зникли бесследно все остальные,до этого никакого спасения не было
знающие соседки сказали:видать мамку или вожака прибила
видели бы вы,как эта маленькая дрянь кидалась и шипела!
ужасть! весу совсем никакого,по сравнению с человеческим,
а бесстрашная м наглая
от и ищи после этого надпись хоть на лбу,хоть на ....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас на Васхниле нет ни мышей ни тараканов. Говорят, что у нас не благоприятная зона для них. И у многих людей, которые тут долго живут проблемы толи с щитовидной железой толи ещё с чем то. Моя мама ездила в горбальницу на обследование. Врач посмотрела на свои приборы и первый вопрос был: "Вы с Васхнила?"
Ещё у нас легенда ходит, что в нашем дэндропарке ядерная шахта закопана Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DrJohn
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator писал(а):
Врач посмотрела на свои приборы и первый вопрос был: "Вы с Васхнила?"

Под столом! на "свои приборы" ... Taunt груди??!?!?
Olegator писал(а):
Ещё у нас легенда ходит, что в нашем дэндропарке ядерная шахта закопана

Сельхоз академики, что с них взять - закопали и ждут, когда взойдёт ядерное дерево... или хотя бы грибочек
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrJohn писал(а):
на "свои приборы" ... груди??!?!?

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Cla1d]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator писал(а):
DrJohn писал(а):
на "свои приборы" ... груди??!?!?

Под столом!


Под столом! Под столом!

а вобще для мышей кот есть, у меня котяра на даче по десять штук за день ловит, а в квартире только на голубей прыгает, про вожака тоже жжете +1 норм тема, автор молодец спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей бабушки была кошка, она не только мышей и птиц, она ещё и собак ловила Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay
Том лучшее средство избавится от Джерри! dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы