adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СТК - лучше всех!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4ous88 писал(а):
Хочу НТК

Жду не дождусь :-i

НТК уже не рулит. Эр - лучше всех, пока. Правда, это по рекламе и оф. тарифам - на практике не юзал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
В примечания про Супер/Мега/Бест/40/50/60Гб тыкал? Отмена порогов за отдельную денежку, т.е. явно не такие "лимиты", которые у НТК стояли Wink
Хотя 60 гигов надо еще ухитриться вытащить, конечно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
Хотя 60 гигов надо еще ухитриться вытащить, конечно.

а собственно нафига нужны анлимы 2мбита и выше кроме как Download ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
Будешь смеяться, но чтобы не Download . Когда на вебстриме сидел, два винта по 320 были всякими кинами засраны, из которых половину так и не посмотрел. Но на всякий случай качал, чтоб если время появится на фильм сутки не ждать, пока скачается.
А когда оно за 15 минут готово, нафига запасы делать? Надо -- добыл. Не надо -- добудешь, когда надо будет Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
"лимиты"

Это, скорее, психологическое, чем практическое. Я куда меньше качаю - просто не успеваю переварить. Кстати, это, наверняка, лимит на внешку, а не общий. Хотя да, слово "лимит" на безлимите отпугивает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя 60 гигов надо еще ухитриться вытащить, конечно.

Под столом! На каком анлиме?На 256?Да, постараться надо...
на мегабите в день можно слить гига 4 минимум, 30 дней = 120 гигов Под столом!
Не хочешь качать, зачем анлим брать скоростной, достаточно 128 каких-нибудь будет или 256, хотя у НТК таких позорных тарифов нет наверное уже Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нафига запасы делать
ога, запасы делаешь только того, что прям нравится. А насчет "не ждать, пока скачается" - я вот качаю наперед. Я могу максимум 1 фильм смотреть в сутки, посему забил в июне (пока сессия) торрент фильмами (а смотрю я только HD) и у меня по 4-6 фильмов всегда в запасе есть. Меня 6*15 лишних гигов не напрягает, не так уж это и много, и всегда есть что посмотреть, когда время выдается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как например музыка?Конечно же каждый раз, когда я захочу послушать альбом я буду выкачивать 300-400 метров заново Под столом! Ещё и рейтинг портить себе этим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну музыка-то не вызывает такого резкого забивания винта, как фильмы Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, какая разница, что качать? Скорость то одна и та же
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Sw1fty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Не хочешь качать, зачем анлим брать скоростной, достаточно 128 каких-нибудь будет или 256

Сколько раз можно повторять, что для некоторых гораздо важнее КОМФОРТНОСТЬ нахождения в сети, а не охота за гигабайтами.
Я, допустим, готов платить за то, что если вдруг, раз в месяц, мне захочется скачать 4-ых гбайтный файл, я потрачу на это полчаса, а не двое суток.
При этом осознавая, что остальное время канал будет простаивать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Не хочешь качать, зачем анлим брать скоростной

не хочешь участвовать в гонках - зачем брать Ferrari? Хватит и жигулей, да? Совковая какая-то логика, господин Shub-Niggurath
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live мозги включи, или ты своим анлимом 2 мегабита будешь выё?Посмеются над тобой и скажут не хорошие слова, что взял анлим и не используешь. Хочешь кого-то удивить анлимом что ли? Под столом!
Цитата:
Я, допустим, готов платить за то, что если вдруг, раз в месяц, мне захочется скачать 4-ых гбайтный файл, я потрачу на это полчаса, а не двое суток.

Когда денег жопой жуй, можн ои Ferrari купить, по эффектнее будет и комфортнее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Лучше учёбой займись. Smile А анлим... Когда будешь большой, сильный и богатый, тогда и будешь брать самый быстрый анлим как "нефиг делать" и везде его втыкать (в телефоне, в компе, в горячем и холодном водоснабжении, вот, тоже анлим не помешает, а то введут, чувствую, скоро лимит нам).

AlexRock писал(а):
Лучше учёбой займись.

Ну да-да, знаю: лучший совет - свой себе. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1fty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Когда денег жопой жуй, можн ои Ferrari купить, по эффектнее будет и комфортнее.

Какая связь между рассуждениями на тему необходимости/ненужности скоростного анлима и эффектностью?
О деньгах тоже речи не велось. Коль угодно, пусть будет так:
Я, допустим, готов платить (в разумных пределах, естественно) за то, что если вдруг, раз в месяц, мне захочется скачать 4-ых гбайтный файл, я потрачу на это полчаса, а не двое суток.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хватает анлима 512 с повышением до 1024 вечером. Винтов не хватает с таким анлимом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath "вечером" лишнее слово Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы