adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СТК - лучше всех!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 00-51    Заголовок сообщения: СТК - лучше всех! Ответить с цитатой

http://news.ngs.ru/more/39379

А у меня уже три провайдера в доме: Затык, НИР и Эр. У Эра - 512 за 450 р/месяц, 1024 - за 750 (это если без ТВ; с ТВ - дешевле). Теперь осталось уговорить кое-кого продолбить стену (или без этого обойдётся?). Пришло время послать Затык. Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 08-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в этой статье больше всего понравилось вот это:



Как говорится - "Скажи НЕТ пиратству ! Качай только лицензионное !"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 09-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nic_25 писал(а):
Как говорится - "Скажи НЕТ пиратству ! Качай только лицензионное !"

Да они просто сказали правду, вот и всё. Не факт, что это законно, но зато какой пиар - не то, что гундение Затыка по теме копирайта (мол, будем защищать и пр. неудобности для абов).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EretiC
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в Братске расценки конские. анлим 64кб от СТК стоит 800 рублей. зашибись.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
trutry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

В самом «Эр-Телекоме» заниматься локальными ресурсами не планируют и делают ставку на платный контент.
...
Поэтому все, что мы предлагаем, — это наши собственные легальные ресурсы. Обычная «локалка» у нас развиваться не будет. Мы делаем ставку на платный цифровой контент. Конечно, в результате мы проигрываем в глазах некоторых абонентов, но такова наша политика».

А мну Эр как всегда порадовал. Интересно, как с этим соотносится услуга матрикс, где предлагают заработать на расшаривании контента по 20 руб. за отданный гиг, и берут всего-то ничего по 10 копеек скачанный метр.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо этот ЭРтелеком имеет мало шансов... Ну что можно взять с прова если у него для того чтобы просто скачать клиент вова - нужно выложить 2к... Также со всем софтом и другим контентом. Казалось бы, дешовый анлим должен зарулить... Однако какой в нем смысл без белого ип?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
trutry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 11-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Омске СТК тоже лучше всех http://kvnews.ru/connect/9335/
Цитата:

Не совсем понятны «КВ» только планы лидера рынка — Омского филиала ОАО «Сибирьтелеком» (предоставляет услугу широкополосного доступа к сети Интернет под брэндом Webstrim). После масштабного снижения цен на интернет-трафик на омском рынке расценки на Webstrim выглядят, мягко говоря, непривлекательными, но официальных комментариев от компании по этому поводу пока нет. Судя по информации на сайте, Сибирьтелеком все еще хочет, чтобы его абоненты платили за месяц безлимитного доступа к Интернету на скорости 256 Кбит/с по 1200 рублей. Количество своих абонентов Webstrim в Омске компания тоже не разглашает, но будет удивительно, если Сибирьтелком останется в лидерах с такими тарифами.

lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EretiC
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile У СТК всегда все через жопу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 11-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plaguer писал(а):
Казалось бы, дешовый анлим должен зарулить... Однако какой в нем смысл без белого ип?

Как обойти ограничения серого айпи - уже обсуждалось. Серый айпи не забирает возможность юзать торрены и пр., но накладывает ограничения. А с дешёвым анлимом и быстрой локалкой всякие платные сервисы не нужны. Разве что любителям халявных вовок и линеек это может не подойти, хотя, я думаю, и тут можно выйти из положения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Расскажи мне как обойти ограничения серого айпи?
Да никак)). Попробуй ко мне подключиться, если у меня серый айпишник.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega писал(а):
Расскажи мне как обойти ограничения серого айпи?

Я имел ввиду торренты (уже обсуждали, что качать, в принципе можно).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1fty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega писал(а):
Расскажи мне как обойти ограничения серого айпи?
Да никак)). Попробуй ко мне подключиться, если у меня серый айпишник.

VPN?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо есть VPN?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega писал(а):
Расскажи мне как обойти ограничения серого айпи?

Прямые руки и немного денег(150-200 рублей в месяц)
http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=121463
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sw1fty
Так про то и речь, что с серым айпи имеем некоторые сложности для решения которых нужны определённые усилия и/или деньги.

Даймон
Хороший мануал.

Shub-Niggurath
Виртуальная частная сеть, например, Хамачи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин побыстрей бы в Первомайский район пришел Инет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет слов у меня. скажу тока предположения как рассшифровывать прально СТК. У меня есть два варианта:

1) {cut}
2) СраньТелеКом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EretiC
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 07-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
San4ous88
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 11-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Блин побыстрей бы в Первомайский район пришел Инет.

Хочу НТК
Жду не дождусь :-i
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы