adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой профиль ставить!??
На страницу 1 2 3 ... 28 29 30
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy писал(а):
На безлимитных тарифных планах скорость доступа к тарификационным зонам № 0, 1, а также зонам «Контент-центра ОАО «Сибирьтелеком» ограничивается только используемой технологий широкополосного доступа.
это гон, можете сами проверить и убедиться что режется до 10 мегабит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
это гон, можете сами проверить и убедиться что режется до 10 мегабит

К сожалению не могу.
Режется линией:
Ds Rate (Kbps) 9799
Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, отредактируй название темы
с "профель" на "профиль" .. а то так и хочеться сказать картофель..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergey_12
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже вопросик умным людям задам:После сброса профелей,отправлял заявку 4 раза на поднятия скорости.Последний раз ответили,что стоит максимальная для моей линии.Сейчас - Upstream Speed: 512 kbps,Downstream Speed: 6720 kbps.Две последние заявки были повысить исходящую(писал в подробностях или как там называеться).Может они не читают что я хочу?Так вот вопрос: могут мне исходящую повысить хотя бы до мегабита и если могут как их заставить? Заранее благодарен за ответ Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/new/vsc-wstarif fixed

Sergey_12
Параметры линии?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergey_12
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy
А где посмотреть? Может это upstream:noise margin upstream: 12 db
output power downstream: 19 db
attenuation upstream: 26 db
и dawnstream: noise margin downstream: 11 db
output power upstream: 12 db
attenuation downstream: 35 db
Последний раз редактировалось: Sergey_12 (Вс 31-08-08 : 23-57), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey_12
Какой модем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d1n0 писал(а):
с "профель" на "профиль" .. а то так и хочеться сказать картофель..

а у меня ассоциации со словом "портфель"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergey_12
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy
Zuxel 660 ru:Annex B
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey_12
Подключение adsl2+ Annex B?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergey_12
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy
Да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey_12
Линия не очень хорошая, но скорость немного поднять можно. Звоните 062, подбирайте профиль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergey_12
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy
Спасибо большое Respect
За немного и заморачиваться не буду,проблемно там персонал выловить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey_12
Немного- понятие относительное Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xDriver
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy
Помогите, пожалуйста

У меня что то не ладно твориться, открываешь страничку и падает подключение, ждешь как подключиться секунд 30, потом обновляешь страничку и снова падает подключение и такое может продолжаться целый день.В P2P скорость скачивание около 100-150кб.

Раньше все работало нормально, скорость в P2P была 250-300кб и соединение вообще не падало.
Посоветуйте что можно сделать.

http://www.adslclub.ru/upload/img/2008-09/2008-01-09_17-25-39_98923.jpg
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xDriver

1. Судя по всему, придется покупать новый модем.
2. Проверить телефонную проводку до щитка на предмет скруток.
3. Звонить 062, повышать скорость. Минимум 8 мегабит линия потянет, но только в том случае, если модем исправен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xDriver
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy

Спсибо за ответ.

rendy писал(а):
1. Судя по всему, придется покупать новый модем.

Собственно почему, плохой или неисправен?
rendy писал(а):
2. Проверить телефонную проводку до щитка на предмет скруток.

У меня от щетка старая проводка, такая тонкая медная, очень хрупкая, поэтому розетке к ней подключить не просто и там тяп-ляп, как сделать подругому незнаю.Что посоветуете?
rendy писал(а):
3. Звонить 062, повышать скорость. Минимум 8 мегабит линия потянет, но только в том случае, если модем исправен.

Как проверить модем на исправность самому? так как у него гарантия еще полгода, идти просить чтоб заменили?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xDriver
Тогда с пунктами 1 и 3 пока не торопиться, а начать с п2 - закупить витую пару UTP кат 5e - есть почти в каждой компьютерной фирме, при необходимости обжимной инструмент и полностью заменить эту самую хрупкую проводку до щитка цельным проводом витой пары. Если нет навыков сделать это самостоятельно, пригласить мастера. После замены посмотреть параметры и определиться, менять модем/покупать новый или нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xDriver
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy
Хорошо, завтра сделаю, отпишусь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
я не хочу ставить последнюю прошивку т.к. мне друг сказал (очень хороший, который плохого не посоветует), что она глючная (он себе ставил, пробовал и вернулся обратно).

Поддерживаю.
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 28 29 30
Страница 2 из 30

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы