adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где достать красивый и халявный номерок на АСЬКУ?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постучи сюда 124422 если остались то продает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асько тему я давно еще изучил и я помню былые времена асечки и подобных форумов. Так что не нада считать меня за школьника додика.
И как остаточное знание от этого - уже вошло в привычку читать данные форумы каждый день. И именно поэтому я и раздаю номера, потому что с каждым годом все большее отвращение появлялось к некоторым старперам. Я помню цены прошлого. Достаточно сравнить их с сегодняшними и просто хуеешь, как люди эгоистичны что готовы накручивать и обманывать простого пользователя.

Вообщем почему я вообще раздаю номера ? Да потому что я не люблю таких как вы, которые думают только о себе, которые за "бабло" готовы на все пойти. Никакой этики. Ведь затраты на добычу гораздо меньше себестоимости. Если бы "разумная наценка", а то уже офигенно неэтичная наценка.

А ник error? Можете не верить, но я не плагиатил ) мой ник вообще никак с вами не связан, такой ник из-за моего домашнего номера "404"666. И кстати "в деталях такое имя" было еще тогда, когда вы сами еще были не еррором уважаемый Князь Мышкин.

А массы на адсл начали думать что я как то связан с brute.ru из-за рекламы. А вы хоть знаете как это получилось ? Просто я хотел морально поддержать hex'a. Прошло уже как 2 недели, но он не получил не одного заказа на размещение, а так как hex очень много сделал для вебстримщиков, то он должен был получить стимуляцию. К сожалению ничего умного мне в голову не пришло, поэтому я решил пропиарить человека более менее адекватного из всех асечников, который более менее не загордившийся. О чем я конечно пожалел потом, ибо додиков попрощаек стало ломиться дофига и в итоге засрался мой домашний номер..

А про то, что это 5x - я от своих слов не отказываюсь. Как только по сети пошел этот пиар, что пятак иксовый добыли, то нормальные люди первым делом посмотрели ластапдейт на всех номерах и именно у 55555 была разница всего в 2 дня. Отсюда и вывод такой.

И про срань, еще скажите, что это не так ? )) Что номера чистейшие в мире ))) Именно в этом ваше отличие, что вы готовы идти на все, чтобы продать товар.

*готов поболтать на драму ; )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Huk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу по пунктам..

error писал(а):
И именно поэтому я и раздаю номера, потому что с каждым годом все большее отвращение появлялось к некоторым старперам. Я помню цены прошлого. Достаточно сравнить их с сегодняшними и просто хуеешь, как люди эгоистичны что готовы накручивать и обманывать простого пользователя.

Вообщем почему я вообще раздаю номера? Да потому что я не люблю таких как вы, которые думают только о себе, которые за "бабло" готовы на все пойти. Никакой этики. Ведь затраты на добычу гораздо меньше себестоимости. Если бы "разумная наценка", а то уже офигенно неэтичная наценка.

Поговорим о ценах, раз вы так начали Wink
Начнем с того, от чего зависят эти цены... в первую очередь цены зависят от добычи номеров, например шестизнаков, а как их добывают? брутят! так вот, чтоб жизнь не казалась малиной, давайте сравним то время когда шестизнаки стоили сущие копейки и сегодняшний день. Для этого заглянем на асечку, в тему " Частоюзаемые пассы", куда народ выкладывает снятые брутом номера с пассами и поглядим на последние сообщения, а так же на количество снятых номеров.. и что мы видим? Обычно народ снимает со всего диапазона на один пасс не более 5-10 шестерок, в лучшем случае, а то и 2-4 и это в наше время. Теперь откройте самые первые страницы той темы, за далекий 2003-2004 год и посмотрите на результаты брута тех времен.. есть разница?
Особенно радуют цитаты "Прошел диапазон на пасс *****, снял 150 шестерок", "Пробрутил на ******, упало 200 6 дигов", "Добрутьте мой пасс - ******, я на него уже словил 70 номерков, лень дальше идти".. и т.д. в том же духе.
От сюда вывод: номера за столько лет стали сниматься крайне тяжело, все из-за намного большего числа брутящего народа (школьников дрючащих брут умножилось в десятки раз, сейчас каждый вася гоняет), раньше брутили единицы.
Тут направишается логичный вывод, что номера, даже самые кривые стали намного реже попадаться, больше времени стало тратиться на набор нужного количества номеров для продажи, больше затрат в виде прокси (а они деньги стоят), в виде выделенных серверов которые обычно мрут как мухи (если угнаные, с легальными нет проблем, но и стоят они в десятки раз дороже), а результат в итоге выходит мизерный. Вот что бы окупить все вышеперечисленное, цены и стали подниматься.
Трудность добычи сырья вызывает логичное подорожание конечного продукта.
C элитой дела обстоят точно так же как и с кривезной, только падает она с брута, в отличее от старых времен, намного реже, старую распродали, а новая практически не появляется, от сюда и логичное подорожание того, что уже продается.
Да и чего продавать за даром, если и по таким ценам покупают?! Не берем в пример конечно тех школьников, которые мечтают об иксовых номерах, но на которые будут деньги еще не скоро.

error писал(а):

А про то, что это 5x - я от своих слов не отказываюсь. Как только по сети пошел этот пиар, что пятак иксовый добыли, то нормальные люди первым делом посмотрели ластапдейт на всех номерах и именно у 55555 была разница всего в 2 дня. Отсюда и вывод такой.

Ну это из серии "Услышал звон, да не знаю, откуда он". Таким способом можно только догадываться, но никак не утверждать, какой номер точно продается.

error писал(а):

И про срань, еще скажите, что это не так ? )) Что номера чистейшие в мире ))) Именно в этом ваше отличие, что вы готовы идти на все, чтобы продать товар.

Если брать в пример эррора и его номера, то номера там действительно чистейшие.
Как никак сервис не подзаборный и не продают номера снятые с троянов, украденые у пользовавшихся юзеров, номера с блэк листов и т.д.
Все продаваемые номера как минимум давным давно заброшены хозяивами и никто в них не стучал с просьбой о возврате, тем более большинство из них инвизы, а инвизы как вы знаете, это те номера в которые даже не заходили по многу лет, от того они и стали невидимыми.
Поэтому о чистоте номеров речи не идет.
Да и номера выставляются только после того, как отлежат какой-то срок, никто не старается поскарее пихнуть номера свалив дальнейшие события с ним на покупателя.
Вы вроде как крутились в теме ICQ, а что-то утверждаете, как будто в этой теме новичек, не надо всех под одну гребенку, люди разные и дела ведут по разному Wink

Спасибо и удачи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы